20.10.2021

Розовая конфетка Candy Slick Glowy Lip Color от Nyx Professional Makeup в оттенке 5 Jelly Bean Dream

Доброго времени суток, красотки! Несколько лет назад у меня была лаковая жидкая помада для губ от Shiseido в прекрасном оттенке — фуксия. Мне она очень нравилась и я даже купила под неё шарф). Оттенок был яркий, но не слишком вызывающий, с фиолетовым подтоном, но к сожалению эту помаду сняли с производства, поэтому с тех пор, как она у меня закончилась, я искала похожий оттенок. Увидев в интернете блеск для губ от Nyx, я подумала, что оттенок похож на тот, что я желаю.

Итак, блеск для губ Candy Slick Glowy Lip Color в оттенке 5 Jelly Bean Dream, 7,5 мл.

дневной свет

Упаковка у блеска выполнена из хорошего пластика розового цвета. Название бренда, оттенка, а также лепестки на крышке, выполнены в золотом цвете. Блеск у меня находится уже около года, но название так и не стерлось, только появилось несколько царапин на самой тубе.

Аппликатор у блеска ворсовый, плоский и не очень большой. Распределять им блеск очень удобно и продукта он набирает столько, сколько нужно.

Текстура у блеска кремовая и очень мягкая. Распределяется хорошо, мне достаточно одного погружения в тубу, чтобы накрасить губы. За контур блеск не убегает и в складки губ не затекает. Мне даже кажется, что он немного разглаживает текстуру губ, делая их более ровными.

Но вот цвет, к сожалению, оказался не такой как я хотела.

дневной свет

На фуксию этот цвет совсем не похож, скорее это ярко-розовый с небольшим фиолетовым подтоном. Мне почему-то стыдно выходить с ним на улицу, для меня он какой-то детский и слишком яркий.

дневной свет

Можно его нанести и сразу бежать по делам, а можно промокнуть немного салфеткой и тогда он станет более матовым, но не менее ярким.

Он достаточно стойкий, выдерживает чашку кофе и легкий перекус, стирается только зеркальный блеск. Под конец вечера остаётся легкий тинт, который можно стереть только мицеллярной водой.

Запах у блеска еле уловимый, немного сладковатый, но чувствуется он только из тубы, при нанесении не ощущается. Вкуса нет.

дневной свет

По техническим характеристикам он очень неплох и приятен в использовании, но в цвет я явно не попала. У этой серии был ещё более фиолетовый оттенок, но сейчас его нигде нет в наличии.

Оценка: я поставлю 8 из 10, но только из-за цвета.

Цена: около 600 р.

Я-Оля)

Спасибо за внимание! Ко мне можно на «ты»!

softpink_cashmere 20 октября 2021, 18:21
такая яркая   вам идёт!
byanka89 21 октября 2021, 11:10
Спасибо большое)
Mandy_Lane 20 октября 2021, 18:23
У меня есть темный оттенок из этой линейки, по своим тх- один из лучших блесков
byanka89 21 октября 2021, 11:10
Согласна) Хороший блеск)
Snowprincess 20 октября 2021, 18:41
А мне нравится цвет, может мэйк помягче или в одежде добавить каплю такого же оттенка
byanka89 21 октября 2021, 11:12
Спасибо за комментарий)Может быть)
ElenaKoza 20 октября 2021, 18:52
Оля, ну как же тебе идёт этот цвет 😍 На мой взгляд, ты совершенно напрасно переживаешь. На себе я такие цвета и оттенки не люблю, они мне не идут от слова «совсем». Но на тебе он настолько гармоничен, просто поразительно) Мне понравилось и в ярком варианте, и с тинтом. Ты очаровательна, прямо притягиваешь к себе взгляд 😍 Носить обязательно ☝️
byanka89 21 октября 2021, 11:13
Спасибо большое))) От твоих комментариев я все время улыбаюсь))😘
ElenaKoza 21 октября 2021, 11:15
🤓🤓🤓
YesPlease 20 октября 2021, 19:54
Какая фуксия! очень эффектно смотрится, особенно с макияжем «без макияжа», представляю его почему-то промозглым зимним днем, укутавшись в какие-нибудь шарфы)
byanka89 21 октября 2021, 11:14
Спасибо за комментарий)) Я прям это сразу представила и мне понравилось))
Elena_7710 20 октября 2021, 22:56
Очень вам идёт этот цвет, у вас холодный цветотип и это ваш оттенок, не смотрится ни кричаще ни инородно. Спасибо за пост.
byanka89 21 октября 2021, 11:14
Спасибо большое))
n-t-li 20 октября 2021, 23:14
Люблю всё тинтующее
byanka89 21 октября 2021, 11:15
Ой, я тоже)))
khajiit 21 октября 2021, 10:40
А по-моему красиво помада смотрится на контрасте с чёрными волосами)
byanka89 21 октября 2021, 11:15
mari_amell 23 октября 2021, 18:42
Оля, какой красивый и сочный оттенок — вам очень идёт, к вашему оттенку волос идеальны!
Спасибо за обзор!
byanka89 24 октября 2021, 13:28