21.10.2021

Victoria Beckham Beauty Future Lash Mascara - шикарная упаковка и посредственное содержание

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Этот пост я вынашивала давно, снова и снова пытаясь найти подход к героине рассказа. В итоге, я сдалась. Мнение сложилось.

Вердикт вынесен: выкинуть, нельзя оставить.

И героиня сегодняшнего не особо позитивного поста — тушь от бывшей перчинки Виктории Бекхэм — Future Lash Mascara

Внешний вид, конечно, шикарен, в отсутствии вкуса и стиля г-жу Бекхэм не обвинишь.

Крафтовый картон картон упаковки, вкладыш с информацией, сама тушь выполнена из стекла. Меня не покидает чувство, что именно на всю эту красоту и пошла львиная доля стоимости, а не на качество самой туши.

Правда, от соседства с другими продуктами в косметичке надписи достаточно быстро потускнели и исцарапались.

Берёшь в руки и понимаешь, что это — тот самый люкс.

Вика просит 28$ за 4,8 мл туши.

Простите, но за почти 30$ менее 5 мл — моим ресницам этого МАЛО!

Мне за покупки в косметических магазинах порой пробники большего объёма дают бесплатно.

Конечно, если тушь менять строго каждые 2 месяца, то смысл малого объёма есть, но опять же, тогда и цена должна быть другой. Но это так, мои рассуждения вслух.

Заявлено, что тушь удлиняет, приподнимает ресницы, а со временем укрепляет их и делает шелковистыми. Смывается обычной водой, не оставляя следов и разводов под глазами. Устойчива к поту и влаге. Т.е другими словами, типичная термотушь.

Аппликатор небольшой, с короткими щетинками.

Сначала я думала, что это плюс, и за счёт своей жестокости он будет хорошо распределять продукт по ресницам.

Но, я ошибалась. Этот аппликатор не в состоянии прочесать даже мои среднестатистические ресницы, пусть они и немного подрощены сейчас сывороткой. Я боюсь представить, что будет с более густыми ресницами.

Аппликатор просто не справляется с равномерным прокрашиванием от корней до кончиков, остаются проплешины и комки, торчат лысые кончики. При этом ресницы склеиваются и вместо веера на глазах остаётся шатающийся частокол.

Конечно, были у меня туши с эффектом и похуже, не скажу что это самая ужасная. Но те экземпляры и стоили копейки, что выкинуть не жалко.

Цвет — чёрный, консистенция крем-гель.

Я честно пыталась найти к ней подход. Но в итоге сдалась. Эта тушь — не моя история.

С заявленной влагостойкостью тоже проблемы. Под дождем я с ней не гуляла, но порыдать в процессе очистки лука для ужина пришлось. И тут Future Lash показала себя как очень слабая и посредственная термотушь, ибо начинала утекать с ресниц очень быстро. 2 луковицы и макияжа как не бывало!

К плюсам могу отнести лишь немногие качества сегодняшней героини:

• ресницы действительно приподнимает
  • аллергии и дискомфорта не вызывает
  • легко и без следов смывается
  • не отпечатывается на веках и не осыпается

Недостатки

• удлинение под вопросом, так как ресницы нормально не прокрашивает
  • не разделяет, а наоборот склеивает ресницы
  • не слезостойкая
  • при попытке наслоить сдирает нижний слой и образует комки
  • в один слой практически незаметна, два и более — уже не эстетично
  • соотношение цена/объём на твёрдую двойку

Ну и на закуску тушь 'в работе'.

Тушь в один слой
Тушь в один слой

Попытка нанести тушь в 2 слоя
Попытка нанести тушь в 2 слоя

Не спорю, найдутся те, кому Victoria Beckham Beauty Future Lash Mascara подойдёт и понравится. Но для меня она провальный экземпляр, на слабую троечку.

А пробовали ли вы что-то от 'перчинки' Вики?

Спасибо за внимание!

Lana

VVG 21 октября 2021, 00:28
Тушь — ну, да((((
Общий образ — 🔥🔥🔥
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:20
Спасибо!😘
TorTorri 21 октября 2021, 00:33
Ох, что ж так плохо лежит в два слоя…
Вику очень люблю, шикарная женщина, а вот ее косметика не затронула струны души, ну есть и есть
Соглашусь с тем, что общий образ — ух)
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:20
Я хотела попробовать ее тени-шайбы в знаменитом оттенке Mink (если не ошибаюсь), но вместо взяла тушь… и очень зря)
a_re_beauty 21 октября 2021, 00:46
Ну такое😬
Но фотки кайф! Чашка (или что это?) восторг! ❤️
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:18
Это статуэтка этикетка которой гласила ‘Спящая в кофе фея’ 🤣 Очень напоминает меня утром…
a_re_beauty 21 октября 2021, 09:56
Это мы все по утрам!😂
Kameo 21 октября 2021, 02:45
А я бы взяла такую, будь она — серой. Люблю такой эффект в 1 слой, мне большего не надо)
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:17
Насколько мне известно, она выпущена только в одном оттенке.
ElenaKoza 21 октября 2021, 05:36
В общем образе издалека как будто бы отлично, но при ближайшем рассмотрении — полностью согласна с вердиктом. Мне, в отличии от многих, Вика не нравится, поэтому из того, что связано с ее именем, ничего не вызывает интереса. За исключением ее растяжки 👍
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:16
Спасибо, что заглянули! Я не могу сказать что Вика мне сильно импонирует, отношение скорее ровное и уважительное за счёт отсутствия грязи и скандалов, связанных с ее именем после Spice Girls, попробовать было интересно, тем более такой продукт как тушь… но мимо. Что ж, хорошо что ещё есть Мейбеллин))
Maro 21 октября 2021, 06:52
Спасибо за честность) я сама бывает ловлю себя на том, что если продукт стоит прилично, я до последнего пытаюсь к нему подойти, найти плюсы, ну хоть как то пытаться использовать. Жаль что тушь оказалась посредственной.
И ещё. У вас невероятной красоты глаза))
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:12
Спасибо, что заглянули!
Просто когда продукт стоит 1-2$ и не прошёл, с ним расстаёшься без сожаления. А когда это почти 30$, пытаешься найти подход, так как выкидывать жалко… Это как с палеткой Клюква Деноны у меня было: жуткая аллергия каждый раз, но я только месяц как от неё избавилась, все пыталась найти комбинацию и дать шанс…
Nataletta 21 октября 2021, 07:24
Полный образ — огонь! 🤩

Упаковка красивая, жаль, что тушь оказалась не очень… 😔
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:09
Спасибо! Да, с дорогой косметикой вечно так… смотришь на обёртку и ожидаешь внутри вкусную конфетку…
depoza 21 октября 2021, 09:23
Да никакая тогда это не термотушь, раз стекает от слез. Да и эффект — вы правы, специфический. Похвально, что нашли работу стеклодувам в еще одной сфере, но вот в итоге это еще увеличивает количество мусора ) maybelline термотушь мне тоже не особо зашла, так как вроде бы ее небольшая стоимость не окупает у меня срок ее эксплуатации — по сути, нормально красит месяц, от силы полтора, после чего начинает сохнуть и осыпаться под глаза. )
SvetaMystery 21 октября 2021, 09:41
А мне Sky High прям очень зашла. Месяца 3 может 4 она у меня, сейчас уже реально по стенкам выскребаю остатки, если бы не куча других в коллекции, я бы уже пошла за новой… На моих ресницах она просто ух!
depoza 21 октября 2021, 13:48
Я не за sky high речь веду, а за термотушь snapskara)
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:08
Ой от снапскары я плевалась сильнее чем от этой. Эта хоть держится, а та да, пол часа посидела на ресницах и давай осыпаться. Там только плюс что оттенков много. Скай, кстати, тоже оказалась термо и держится как прибитая)))
depoza 21 октября 2021, 17:48
Вот это ценно. Не знала, что это тоже термотушь.
RAGE 21 октября 2021, 10:12
От этой туши явно ожидаешь большего. Но общие образы — это восторг и пожар
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:09
Для новых фоток в какой на этот раз красить волосы? Была идея попробовать стать рыжей временно…🙈
NatalyaR 21 октября 2021, 10:52
Вы такая красотка, однозначно вы заслуживаете туши значительно лучше! Я как-то остановилась на Мебеллин (в розовом флаконе), сейчас взяла бордово -коричневую. Она ведет себя очень прилично, ресницы — веером, не осыпается. И в два слоя однозначно лучше выглядит. Но там и объем другой и стоимость!
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:11
Lash sensation? Я ее обожала и наверное тюбиков 5 извела, потом потянуло на подвиги. Она отличная, ресницы веером, стоит до 7$ у нас сейчас, объём огромный.
NatalyaR 21 октября 2021, 14:29
Да, я про нее, сейчас цвет есть интересный, Бурдгунди Коричневый, пузырек с розой. По эффекту — такая же, как черная, а взгляд мягче получается.
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:30
Видела посты девочек, искала у нас, но нам такого счастья не завезли 🙈
NatalyaR 21 октября 2021, 14:33
Жаль, у нас в любом Магните у дома есть))).
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:37
Видимо, это европейская версия. Это как часто Винкс есть то, его нет в Европе и наоборот, хотя бренды одни и те же.
Kvitka88 21 октября 2021, 10:56
извините, за оффтоп, расскажите, чем вы красите волосы? красивый цвет
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:18
Оффтопы приветствуются) Волосы. Крашу семи-перманентной краской Punky Colour и их же шампунь красящий у меня. Сейчас вот 2 недели не трогала волосы, все почти смылось. Думаю опять красной стать или ещё что попробовать 🙈 Смывается быстро, потому что крашусь поверх родного цвета (фото в красной рубашке, как видите, база достаточно темная изначально для цветного окрашивания) без осветления. Когда были осветлённый концы, розовый на них держался дольше. На фото с корнями результат работы шампуня когда цвет начинает смываться.
Kvitka88 21 октября 2021, 18:02
супер, у меня как раз база такая же примерно, и цвет понравился как раз на необесцвеченных волосах, жаль ценник довольно дорогой.
SvetaMystery 21 октября 2021, 23:46
А сколько она в России?
Kvitka88 22 октября 2021, 12:21
На озоне по скидке 1800 сейчас
SvetaMystery 22 октября 2021, 14:20
Ну да… у нас 8-10$, на скидках и за 5-6$ можно взять. Ох уж российские наценки…
RitaMix 21 октября 2021, 11:47
А чем вы отрастили такие крутые ресницы? Тушь и правда так себе…
SvetaMystery 21 октября 2021, 13:30
Вот этой сывороткой. Но Almea мне ветросиловых нравилась больше. Тут только чуть густота и длина, а там и цвет, и реснички толще были
RitaMix 21 октября 2021, 13:39
Так-так! Спасибо, берем на заметку.
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:02
Не за что)
Nice2meetU 21 октября 2021, 16:48
Света, вы действительно фея. Прозрачные омуты глаз завораживают.   И так странненько, что такую тушь продают. Я всегда возмущаюсь. Ну ладно бы был прошлый век. Но сейчас-то.
SvetaMystery 21 октября 2021, 23:45
Спасибо! ☺️🌸
У меня у самой было столько ожиданий, особенно после всех похвальных ревью в том же Харперс Базар, да и на промо ресницы выглядят как свои только заметные, просто сказка. А я как не пыталась к ней подход найти — ни разу нормально накрасить ресницы не получилось.
Marina Mogoutchaia 21 октября 2021, 23:25
Вот это разочарование. А у меня запакованный образчик лежит в закромах. Ждёт, пока закончатся мои восторги от влагостойкой туши от джеффри стар. А я так предвкушала. Думала, что если уж джеффри не подвёл, то уж Виктория должна быть на высоте.
SvetaMystery 21 октября 2021, 23:44
Распаковывайте) Будет интересно услышать ваше мнение. А вдруг на ваши ресницы она ляжет иначе?
Marina Mogoutchaia 22 октября 2021, 06:43
Обязательно распакую, когда закончится текущая тушь. Двумя одновременно пользоваться не получается. Одна непременно протухнет.
SvetaMystery 22 октября 2021, 14:21
Я бы не смогла)) У меня вечно открыта куча тушей (ну как?$ вдруг вот эта красит лучше?!), есть ещё даже парочка привезённых из России… ни одна не протухла))
Marina Mogoutchaia 22 октября 2021, 22:36
У туши джеффри стар срок годности после открытия 3 месяца всего, а объем большой. Если пользоваться паралельно ещё чем-то, точно протухнет.
SvetaMystery 23 октября 2021, 03:04
Никогда не соблюдала сроков с упаковок))) Вот честно. Во всем моем косметическом безобразии за десятилетие с плюсом стухла парочка помад и все
powderArmour 22 октября 2021, 02:21
У меня руки так и чесались заказать всёёё из коллекции VB — но подумаю теперь, действительно, конечно, хочется бОльшего эффекта от туши. Про «за эти деньги» уже даже не говорю))
Отзывы останавливают во многом, но оформление! 10 из 10, просто хочется владеть
Хотя праймер для меня оказался восхитительный, я аж в запас купила.
SvetaMystery 22 октября 2021, 14:22
Да, упаковки у неё шикарные, тут ничего не скажешь. Я может все же как-нибудь решусь ещё что-то попробовать… но это если будет прям гореть что-то купить а что знать не буду 😁
marishka06 22 октября 2021, 02:28
Спасибо, что показали, не нужно такое!
Вы красавица с любой тушью!
Отдельный лайк — спящей фее!
SvetaMystery 22 октября 2021, 14:25
Большое спасибо!
Я вчера с работы пришла и давай ее опять крутить и так, и сяк, и иголкой ресницы разбирала… даже промо видео на ютубе нашла с нанесением… там один взмах и вуаля, красота… уж не знаю, какую магию там используют вне Хогвартса. Чувствую, вымою я эту красоту, залью туда касторку и пусть пользу ресницам хоть как-то приносит))
fur_hat 23 октября 2021, 01:23
Тушь и её фифект померк на фоне очередной очаровательной кружки и не менее очаровательной хозяйки)

Готовишь образ русалочки Ариэль?))))
SvetaMystery 23 октября 2021, 03:03
Если успею….пока в голове другая задумка, но про Ариэль тоже думала…
best_i_ya 29 октября 2021, 10:19
Как мне нравиться VB, эстетика её косметики на высоком уровне, но качество, увы, не ровное.
Я так хотела эту тушь на ЧП купить, уже не хочу
У меня есть тени 4-ки в оттенке tuxedo, не вау, честно говоря. 2 серых на глазах почти одинаковые, растушевать без пятен не всегда получается. Лежит уже больше года, а красилась я раза 4 всего(
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 14:24
Света, общий образ просто огонь🔥🔥🔥 глаза и без туши бездонные👌