15.10.2021

Все краски осени в одном флаконе. DanceLegend Galaxy Big Bang 845

Здравствуйте:)

Это снова я с новым осенним лаком:). В посте про лак от El Corazon мне посоветовали его безопасную копию — и вот она у меня. DanceLegend серия Galaxy Big Bang 845. Лаки DanceLegend производятся по формуле big3free (без толуола, формальдегида и дибутилфталата). (Из-за формальдегида в составе у меня как раз и были претензии к лаку от El Corazon).

Итак, лак:) у меня, похоже, малыш — 6.5 мл. До этого от DanceLegend у меня была только лечебная база и она была полноразмером и там отличная плоская широкая кисть. Тут кисть тонкая, но, кстати, довольно упругая — получилось ею обвести линию кутикулы полукругом.

Лак на серой базе, ложится тонко. Если за один раз не взять достаточное количество, то за то, время, что залезаешь кистью в пузырёк и наносишь ещё порцию лака первая часть подсыхает и может смазаться в месте прикосновения кистью (но у меня опыт пока 4 месяца, возможно у опытных таких проблем нет). Лак лучше укладывать в два — три слоя, чтобы был виден цвет, а не база с намеком на цвет.

Цвет тут божественный — просто осень, заключённая во флакон! Основной цвет бордовый, немного с фиолетовыми нотками с серебряной слюдой. Но в зависимости от освещения он может быть и золотым и даже отливать зеленцой. Это просто любовь! Когда такой лак на руках — ты практически каждую минуту разглядываешь его, пытаясь уловить все переливы цвета.

Носится обычно (кончики на второй день у меня затираются, снимается обычной жидкостью для снятия лака).

В расфокусе, но видно как слюда сверкает разноцветными искрами

Я — Наташа:)

Irina1988 15 октября 2021, 19:53
Очень интересный оттенок!
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 19:59
Спасибо, Ирина, за внимание:) да, прям невероятно красиво:)
DashaDymskaya 15 октября 2021, 20:13
Наташа, такой сложный и многогранный. Я смотрю тебе такое нравится ;)
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 20:16
Спасибо, Даша:) я же сорока;) разноцветное, сверкающее и поярче:) слишком долго ходила вообще без лака и теперь отрываюсь:)
littlesandmouse 15 октября 2021, 20:30
Наташа, очень интересный! На мне лаки марки не хотят сохнуть, и я давно их не беру. А некоторые очень хороши)
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 21:09
Спасибо, Наташа:) ттт этот высох нормально, с топом Салли, но я на все его наношу.
OxanaP 15 октября 2021, 22:58
На меня тоже лаки марки не сохнут даже с Салли Хансен
Но вот эта серия — сохнут без проблем
Но теперь есть много выбора таких оттенков у других марок и качество на высоте например ILNP
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 23:50
О… Я купила ещё пару с би-топом — посмотрим как они, надеюсь будут сохнуть…
Tanserb 15 октября 2021, 21:46
Очень красивый, и действительно, осенний лак!
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 21:53
Спасибо за внимание:) да, отличный!
Alexandra007 15 октября 2021, 23:44
какие переливы!   понимаю вашу тягу к блескучему.
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 23:51
Спасибо за внимание:) да:))) я — сорока:)
foramini 15 октября 2021, 23:52
У меня есть похожий, но без серебряных искр. DL 094, Boo. Но сохнет только под сушкой, без сушки вообще не сохнет.
Natalya Ivashuta 16 октября 2021, 00:06
Спасибо за внимание:) меня манил ещё и искрами:) у dl вообще столько интересного, я себе в корзину пока накидываю, чтобы потихоньку пробовать.
AlexaShu 16 октября 2021, 12:07
Красотища какая!   Настоящая ёлочная игрушка))
Natalya Ivashuta 16 октября 2021, 13:47
Спасибо за внимание:) да, покрутишь, повертишь и настроение поднимается:)
JustAsh 18 октября 2021, 13:29
Тоже обожаю лаки-хамелеоны, эээх, сорочья радость
Natalya Ivashuta 18 октября 2021, 20:13
Спасибо за внимание:) да:)))) нас тут много сорок;)
SoftShimmer 21 октября 2021, 20:22
Очень красивый лак, Наташ!   От Дэнсов у меня всего один лак есть — Milky Way, тоже голографик со слюдой, и тоже на серой базе. Но я терпеть не могу наносить больше двух слоёв лака, поэтому крашу его на любой тёмный и хватит))
Natalya Ivashuta 22 октября 2021, 02:22
Спасибо, Наташа:) Я, мне кажется, ещё не «доросла» До того, что можно на тёмный:) только начинаю лаковую историю:)