14.10.2021

Bernovich Sparkl x13. В них невозможно не влюбиться

Первый раз спарклы Bernovich я увидела здесь, на страницах Косметисты. И именно в обзорах других девочек я в них влюбилась! У меня довольно большая коллекция теней и мое сердце не часто замирает при виде очередной красоты. Но спарклы Bernovich меня покорили своими свотчами. Поэтому, не могу не написать уже свой обзор на Bernovich Sparkl x13 на Косметисте! Мой первый (и явно не последний) оттенок!

Приехал ко мне спаркл в скромном рефиле, упакованным в картонную коробочку. Я его переложила в магнитную палетку, рядом с другими рефилами. Пока ему там хорошо )

Спаркл Bernovich имеет муссовую текстуру, словно, в гелевой основе намешано множество мельчайших блесточек. Но блесточки очень мелкие, при наборе на палец ощущаются однородной смесью. На кисть набираются гораздо хуже и очень сильно осыпаются под глаза. Я использую для Bernovich Sparkl x13 только палец.

Sparkl x13 – скорее топпер, поскольку база у него полупрозрачная и если нанести спаркла совсем чуть чуть и хорошо растушевать, то получим прозрачный влажный блеск с переливом.А перелив у него прекрасный – из зелено-голубого в розово-сиреневый. Этот отлив просто космический. Чтоб его увидеть не надо присматриваться или долго играть со светом. Он очень хорошо выраженный. Повторюсь, что просто на коже спаркл х13 дает перелив на прозрачной основе. А если вы нанесете его на темную подложку, то этот перелив усиливается многократно! Нереально красивый спаркл!

Для обычного дневного макияжа я наношу его в качестве акцента на подвижное веко либо просто на обычную базу (у меня ArtDeco) – получается полупрозрачный влажный перелив, либо на липкую базу Nyx – получается уже более яркое сияние и ярче перелив.

Свотчи. Нанесение на обычную базу:

Рассеянный дневной свет
Рассеянный дневной свет
Солнце
Солнце
Искусственный свет

Свотчи. Спаркл нанесен на разные базы: слева-направо – липкая база Nyx, подложка цвета тауп, подложка черный карандаш LN:

И несколько примеров макияжей ))

Макияж 1. На обычную базу Artdeco на подвижном веке:

Искусственный свет

Макияж 2.На подложку цвета тауп (кремовые тени Maybelline New York color tattoo # 40 Permanent Taupe):

Макияж 3: На подложку из черного гелевого карандаша в виде стрелки:

Искусственный свет

Итог. Замечательные Спарклы. Очень красивый и яркий перелив. Люблю их нежно! И спасибо большое всем девочкам, кто писал на них обзоры, делал такие красивые свотчи и макияжи, что я растаяла и купила их себе!

Цена – 220 грн / ок 8 $

Моя оценка — 5+

Я — Таня, ко мне на ты ) А Вы знакомы с этими спарклами, какой Ваш любимый оттенок?

pi4y4y 14 октября 2021, 19:05
Как здорово удалось поймать его переливы! Да, он классный. Но я храню в родном домике, слышала, что они засыхают быстро, если переложить…
Tanserb 14 октября 2021, 22:50
Спасибо! Эх, а я родной домик выкинула
AnyaMalina 14 октября 2021, 19:11
Таня, есть такой оттенок, люблю
Показано просто чудесно   И так идет к глазам
Спасибо большое!
Masha87 14 октября 2021, 19:21
Какие у вас глаза красивые) и это мой самый любимый оттенок у бернович 🙂
Tanserb 14 октября 2021, 22:50
Спасибо! Да, оттенок чудесный!
caramelo_con_sriracha 14 октября 2021, 19:29
Очень красиво
У меня этот оттенок идет на внутренний уголок под зеленые макияжи :)
Tanserb 14 октября 2021, 22:51
Надо будет тоже попробовать, спасибо за совет!
SvetaMystery 14 октября 2021, 19:36
Какая же красота!😍
LoveforLips 14 октября 2021, 19:36
Очень красиво! Тоже в корзине лежат.
Tanserb 14 октября 2021, 22:51
Рада, что понравился! Надеюсь, и Вас он будет скоро радовать!
Елена Шестакова 14 октября 2021, 19:53
Я наношу данный оттенок Бернович прорезиненым спонжем (этакий псевдопоролон), осыпания очень редкие и буквально крошечка. И нанесение спонжем позволяет наслаивать. А еще они у меня лежат без базы идеально 10 часов. Другие оттенки не заинтересовали, а этот нежно полюбила)
Tanserb 14 октября 2021, 22:52
Надо будет спонжем попробовать. Я пальчиком тоже наслаиваю. А вот без базы у меня никакие тени не держатся, но в этом виновата жирная кожа век, увы.
Morozko_21 14 октября 2021, 20:34
Таня, спасибо за ваш отзыв🌸
Вы очень красиво показали эти тени!
Пора уже купить этот оттенок, сколько ему можно лежать в корзине
Tanserb 14 октября 2021, 22:53
И Вам спасибо за внимание к моему отзыву. Оттенок чудесный!
Alyona Zavyalova 14 октября 2021, 21:00
Самый красивый спаркл у Бернович, имхо
Но мне он забивает цвет глаз, мои серо-голубые с ним смотрятся совсем бледно и невыразительно   Насчёт использовать как стрелки-что-то не сообразила, спасибо за идею, надо попробовать
На вас смотрится шикарно!
Спасибо большое!
Vera0305 14 октября 2021, 22:07
Боже, как празднично! Очень красиво!
Верочка, спасибо!
cocorrector 14 октября 2021, 22:17
Красота! Очень эффектно😍🤩 Большое спасибо за великолепный пост!
Tanserb 14 октября 2021, 22:54
Рада, что понравился оттенок! И Вам спасибо, что заглянули!
Yakutka 15 октября 2021, 04:14
Чудесный оттенок, прекрасно показан! Очень нарядный и эффектный)
Tanserb 15 октября 2021, 20:15
Спасибо, рада, что понравился. Да, вот именно эффектный! Вы правы
redopium 15 октября 2021, 14:04
Красота! Я тоже недавно купила этот оттенок и влюбилась, заказала еще аж 4 спаркала, думаю не остановлюсь на этом. очень понравилось качество!
Очень красивые макияжи!
Tanserb 15 октября 2021, 20:16
Надеюсь, Вы расскажите и покажите свои оттенки. Нам тоже очень интересно!
redopium 16 октября 2021, 20:01
Да, собираюсь сделать о них пост)) Они того заслуживают!
AnelaSv 15 октября 2021, 17:07
вау, какой красавчик на подложках!
Tanserb 15 октября 2021, 20:16
Светочка, спасибо!
Kels 16 октября 2021, 16:29
Один из любимых, такой многогранный оттенок
Tanserb 18 октября 2021, 10:09
Рада, что наши мнения сходятся по поводу этого оттенка!
redishhh 16 октября 2021, 22:25
Так красиво! А я все никак не соберусь познакомиться с их спарклами, а коллекция все растет, что глаза разбегаются))
Tanserb 18 октября 2021, 10:09
Спасибо! Да, коллекция расширяется, что не может не радовать!
n-t-li 04 ноября 2021, 16:26
Я только недавно расхотела, а теперь опять хочу))) Ещё никто так подробно не показывал этот оттенок, спасибо за красоту и труд!
SoftShimmer 10 ноября 2021, 09:46
Татьяна, как здорово Вы его показали и на свотчах, и в макияже!   у меня он тоже один из любимых))