10.10.2021

Dr. Brandt Hydro Biotic Recovery Sleeping Mask

Доброго времени всем.

Dr. Brandt Hydro Biotic Recovery Sleeping Mask. Ночная восстанавливающая маска для лица с биотическим комплексом.

Упаковка: баночка-шайба из качественного пластика с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной.

Маска полупрозрачная, светло-мятного цвета, гелеобразная с приятным травяным и лавандовым ароматом.

Рекомендовано: при розацеа, при чувствительной или воспалённой коже, для восстановления после агрессивных косметических процедур, для тех, кто проводит много времени на холодном воздухе.

Успокаивающие пептиды, церамиды и жирные кислоты усиливают защитные свойства кожи, а натуральные пребиотики йогурта (стрептококк термофильный) и ферменты лактобактерий, работая в синергии, восстанавливают микрофлору кожи.

Производитель рекомендует наносить маску на предварительно очищенную сухую кожу каждую ночь перед сном и не смывать. Я наношу маску за пару часов до сна, она быстро впитывается, не оставляя липкости. ️Утром кожа лица свежая, отдохнувшая, нежная, гладкая, великолепно увлажнённая. ️Я использую маску 2-3 раза в неделю. Результат — устраняется раздражение, никакой сухости и шелушений, кожа более плотная и упругая, тон и микрорельеф однороднее. Маска успокаивает кожу и поддерживает оптимальный уровень увлажнения. Важно, что средство не забивает поры.

️Состав очень хороший: биотики, антиоксиданты, витамины, лизат фермента лактококка, инулин, экстракт йогурта, полисахариды семян тамаринда индийского, витамин Е, масло лаванды, бисаболол, мёд, фитостеролы рапса, масло дамасской розы, экстракты листьев зелёного чая, виноградных косточек, босвеллии, ройбуша, полипептиды сахаромицетов.

Объём: 50 мл

Страна-изготовитель: США

Цена: 4911 рублей на оф.сайте, со скидкой по промо-коду 3192 рубля, в РГ — 4910 рублей, со скидкой — 2999 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

ElenaKoza 10 октября 2021, 16:55
Оксана, все выглядит очень и очень соблазнительно 🤓 Обожаю маски, поэтому обязательно попробую) спасибо 😘
murka-ksy 11 октября 2021, 07:46
Спасибо, что читаете  . И я люблю маски, особенно такие «ленивые» — намазал и все. Без смывания.
ElenaKoza 11 октября 2021, 07:49
Я вапче все обожаю 😍 Кроме плёнок и глиняных 😬 Молю меня на ты 🤓
murka-ksy 11 октября 2021, 10:11
Хорошо  .
Мне с глиняными не совсем комфортно когда они начинают подсыхать.
feille 11 октября 2021, 05:23
Спасибо за обзор. Только весь состав пересмотрела, пептидов там не нашла. Хотя состав ингредиентный неплохой
ElenaKoza 11 октября 2021, 05:27
Я в составах вообще не разбираюсь, но вот в конце «полипептиды» — это не то, что нам нужно? 🤓
murka-ksy 11 октября 2021, 07:39
«Что такое полипептиды? Это соединения, которые содержат какое-то количество аминокислот, — они влияют на обменные и регенеративные процессы в клетках. В косметологии активно применяются уколы полипептидов — попадая в клетки, эти соединения интенсивно восстанавливают кожу и волосы». Вот нашла в просторах интернета информацию. Я сама особо не сильна в составах. Думаю, что полипептиды — это то, что нужно
ElenaKoza 11 октября 2021, 07:48
Теперь я спокойна 🤣🤣🤣 Значит, мне нужно) я ещё забыла написать, что сама маска выглядит очень очаровательно, у меня прям пункт на такие цвета в уходе) кайфушка 😍
murka-ksy 11 октября 2021, 10:11
Да, консистенции приятная — нежная, гелевая, с хорошей отдушкой.
murka-ksy 11 октября 2021, 07:43
Сейчас эти вещества можно встретить абсолютно в любых средствах по уходу за кожей. Они включены в кремы для лица, в препараты для воздействия на кожу вокруг глаз, в молочко для тела, особенно для сохранения упругости и гладкости кожи декольте и груди. Особым эффектом славятся пептиды в средствах против морщин, некоторые из них имеют свойства, напоминающие эффект ботокса.
murka-ksy 11 октября 2021, 07:45
«Пептиды — это белковые соединения, которые, как и протеины, состоят из аминокислот (АК). Есть у белков и еще одно название — полипептиды, то есть полимеры, состоящие из множества пептидов».
В конце состава (жаль конечно, что в конце) есть полипептиды.
feille 14 октября 2021, 17:23
спасибо за комментарий. я биолог по образованию. полипептиды — это просто название группы. но никаких специализированных сигнальных пептидов в составе нет, т.е. ничего рабочего
murka-ksy 16 октября 2021, 22:55
Я в составах не сильна. А что такое сигнальные пептиды?
Freddie 11 октября 2021, 08:20
У меня есть такая маска! Стала спасением. Успокаивает кожу после стресса, например, когда долго в макияже и на мероприятии))
Вчера вот пришла и сделала ее на ночь.
murka-ksy 11 октября 2021, 10:12
И мне понравилась
tatiana_taran888 11 октября 2021, 11:37
Я обожаю эту маску!) моя уже почти на исходе👍
murka-ksy 11 октября 2021, 12:25
Хорошая маска, отопительный сезон начался — помогает.
Arian 11 октября 2021, 12:32
Мне, конечно, она такого магического эффекта не даёт, и он воспалений или раздражения не избавит, если уж они есть, но мне тоже маска понравилась, хоть и на первый взгляд не обещала ничего сверхъестественного: текстура неплотная, впереди в составе глицерин и силиконы. Однако даже с сухой кожей она показала себя как очень приятная, и в целом хорошо увлажняющая маска. Думаю, что даже повторю её, если увижу с приличной скидкой.
murka-ksy 11 октября 2021, 15:32
У меня были небольшое раздражение и шелушение кожи (после пилинга), маска хорошо помогла.
Силиконы разные бывают, не всех надо бояться))
Arian 11 октября 2021, 21:03
Я и не боюсь, просто знаю, что моей коже они в большом количестве пользы не приносят.
murka-ksy 12 октября 2021, 08:15
Согласна, но они присутствуют в большей части уходовых средств. И бывают разные.
Banki 11 октября 2021, 17:15
Спасибо за пост, продукт заинтересовал.
murka-ksy 12 октября 2021, 08:16
Спасибо, что читаете   рада если интересно.
Oksana Angarskaya 11 октября 2021, 18:47
Обожаю эту марку.
Состав, запах, и оформление на высоте.
И плюс, что не надо смывать, и не забивает поры. Чуда не жду, но для моей склонной к раздражению кожи эта маска прямо спасение.
Оксаночка, спасибо за пост.
Будем пробовать чудо-маску👍👍👍
murka-ksy 12 октября 2021, 08:16