01.04.2022

Пудровый хайлайтер Sexy Powder Highlighter Diamond от Romanovamakeup

Всем привет! Световой день постепенно увеличивается, хочется подставлять лицо весеннему солнышку, а значит, самое время рассказывать про красивые сияющие продукты. В последнее время я с интересом изучаю продукцию, выпускаемую визажистами и вдвойне любопытнее попробовать что-то из отечественных брендов. Поговорим про хайлайтер Romanovamakeup.

Как обычно, начну с оформления. Футляр хайлайтера легкий, но ощущается в руке довольно громоздко, выполнен в лаконичном и минималистичном дизайне. Черная глянцевая поверхность собирает на себя пыль, но отпечатки пальцев и царапинки на нем не особо заметны. Крышка открывается на 180 градусов.

Внешний вид и характеристики футляра безупречны, открытие/закрытие не сопровождаются скрипом и усилиями, ну и плюс имеется картонная упаковка.

Информация о продукте
Информация о продукте

Внутри находится очень приличное зеркало и сам хайлайтер, объем которого 7 грамм, что есть очень хорошо для продукта, который используется не на все лицо. Сразу хочу отметить, что расход хайлайтера для меня оказался настолько минимальным, я сказала, нулевым. Я пользуюсь им каждый день на протяжении полугода и он у меня выглядит абсолютно таким же, как на фото ниже — нетронутым. Я набираю его только кистью, что позволяет ему не затираться и не засаливаться, но на моей практике, набор продукта кистью увеличивает его расход, а не наоборот. Так что, даже при условии ежедневного использования я не вижу для себя перспективы закончить хайлайтер за год при его сроке годности 12 месяцев после начала использования (сроки годности для пудровых продуктов весьма условны, но все же).

В общем, этот хайлайтер у меня сейчас единственный в коллекции и я считаю его очень удачным «вложением» с точки зрения его экономичности.

Выпускается в одном универсальном оттенке — Diamond, подойдет даже самым светлокожим.

Срок годности — 12 мес.

Производство: Италия

Объем: 7 г

Поверхность продукта имеет слегка неоднородную текстуру, с небольшими прожилками. На ощупь суховат, но хорошо отдает пигмент. Хорошо набирается и пальцем и легкой кистью.

Аромата не имеет.

Хайлайтер хорошо смотрится и легким тонким слоем, тогда это напоминает влажный отблеск. А в сколько угодном наслоении не оставит белую меловую полосу, но будет очень эффектно смотреться, что позволяет его вписать как в дневной легкий так и вечерний макияж.

Сияющие частички совсем мелкие и их можно разглядеть при близком рассмотрении. На общем фоне они не бросаются в глаза и создают вышеупомянутый «влажный блик».

На фото ниже текстура кожи не слишком подчеркнута, напротив, мне очень нравится, как выглядит кожа на расстоянии. Я беру плоскую не густую кисть и прохожусь по скулам, под бровью, по краям лба, на переносице, иногда на подбородке и самый легкий макияж сразу выглядит завершенным, а общий вид — свежее.

Универсальный оттенок шампанского, или скорее даже, сливочный оттенок не спорит ни с какими румянами, тенями, помадами, он всегда уместен в любой плотности нанесения. Во всех случаях наношу хайлайтер на тональный крем.

Я вижу блики на своем лице даже поздней ночью на правой стороне лица, которую обычно не трогаю. Левую я по вечерам подпираю рукой, когда занимаюсь своими делами за столом, так что от механического трения стойкость страдает, но остаются еле заметные частички. Демакияж беспроблемен, хайлайтер удаляется любым способом и не оставляет после себя блесток.

На сегодняшний день указываю актуальную стоимость, она совсем не радует, а приобретала продукт в сентябре что-то около за 2500 руб.

6 месяцев, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER (AQUA), MICA, OCTYLDODECANOL, TRIISOSTEARIN, BORON NITRIDE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, DIMETHICONE, SORBITAN SESQUIOLEATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TIN OXIDE, POLYACRYLAMIDE, BENZOIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, SORBIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7. MAY CONTAIN: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77492, CI 77491, CI 77499).

Спасибо за просмотр!

Solnechnoe_Utro 01 апреля 2022, 17:12
Очень напомнил хайлайтер от катрис. Такой же приятный блик и помол
LevKate 01 апреля 2022, 21:05
А какой это? Покажите, пжл )
Solnechnoe_Utro 01 апреля 2022, 21:52
High glow который. Здесь о нем много постов.
LevKate 01 апреля 2022, 23:56

Да, самый любимый)
Ginger-Fyyf 01 апреля 2022, 19:39
Какой он красивый!
YesPlease 01 апреля 2022, 22:34
Ага, особенно на солнышке)
LevKate 01 апреля 2022, 21:06
Очень он красивый! Я давно на него смотрю) конечно цена сейчас ужасная.
YesPlease 01 апреля 2022, 22:34
Да, цены — отдельный разговор( Хорошо, что я долго не думала, взяла сразу еще осенью
Kittten 02 апреля 2022, 14:32
Красивый! Мне кажется, цвет немного похож на пломбирное мороженое) он шикарно на вас смотрится!
YesPlease 02 апреля 2022, 17:16
beautyleria 02 апреля 2022, 15:37
Какой красивый хайлайтер!   Я теперь хочу себе такой же) Правда, не за 3 тысячи, потому что я не настолько сильно люблю хайлайтеры
YesPlease 03 апреля 2022, 00:29
Ох, это да, с таким повышением цены, как-то не очень и хотелось))
KatrinaMimi 04 апреля 2022, 17:07
Очень красивое и деликатное свечение
YesPlease 04 апреля 2022, 21:59
redishhh 08 апреля 2022, 14:44
Красиво очень сияет!   Удачный продукт!
YesPlease 17 апреля 2022, 00:01