09.10.2021

Чудесный малыш хайлайтер Bobbi Brown Mini Highlighting Powder в оттенке "Pink Glow"

Если и существует средство, способное «заткнуть» мои печали, то хайлайтер отлично подходит на эту роль. Возможно, поэтому нанесение хайлайтера — это мой любимый этап в макияже, да и в целом моя любимая маленькая коллекция.

И недавно она пополнилась легендарным малышом от Bobbi Brown.

*продукт был куплен лично.

Вес хайлайтера 4 грамма.

Дизайн мини-формата повторяет полноразмерный точь в точь. Дизайн красивый, но на нем собираются все пылинки, отпечатки и частички хайлайтера. Меня такое не смущает.

Я не зря в самом начале назвала его малышом. Только посмотрите на его размер. Очень удобно брать его с собой. Но, несмотря на его миниатюрность, 4 грамма — это достаточно приличный вес.

Я заказывала его с официального сайта, там большой выбор миниатюр.

Текстура безумно мягкая, просто шелк. Пылит средне, набирается на кисть и тушуется отлично. В анфас не пятнит и не лежит полоской. Расходуется экономично.

Оттенок безумно красивый. Такой мягкий персиково-розовый оттенок с металлическим отливом, немного уходит в теплоту. Крупных блесток в составе не замечаю, может немного подчеркнуть текстуру.

Оттенок универсальный и подойдет многим. Я заказывала его без предварительного затеста в магазине и не прогадала.

Дневное освещение:

На солнышке:

И хайлайтер в работе:

Стойкость у хайлайтера хорошая. В течении дня не исчезает и не тускнеет на моей жирной коже. Очень нравится его свечение — не деликатное и не яркое. Золотая середина, все как я люблю. По желанию можно наслоить.

И внезапный двойник — MAC «Soft&Gentle». На лице они похожи.

слева MAC, справа Bobbi Brown
слева MAC, справа Bobbi Brown

К покупке рекомендую, особенно в таком формате. Тут прекрасно все — и цена, и вес, и стойкость, и красивейшее свечение. Думаю, что теперь буду знакомиться и с другими средствами этой марки.

Оценка: 5/5

Цена: 2091 руб. со скидкой, без скидки 2550.

an_tiu 09 октября 2021, 22:34
спасибо, что показали! симпатичный хайлайтер. :)
кажется, мне бы такой миниатюры в 4г хватило на целую вечность. 😸
Alexv01 09 октября 2021, 23:14
Даааа, его хватит надолго😄
an_tiu 10 октября 2021, 00:17
да у меня один хайлайтер от Тануки, который даже на четверть не ушёл за полтора года. а я им раза четыре в неделю пользуюсь.
поэтому восхищаюсь людьми, которые могут такие штуки использовать до конца и не за десяток лет. 😸
Artemisia_Absinthium 09 октября 2021, 22:53
Симпатичный и легкий хайлайтер, а в упаковочке
Banki 11 октября 2021, 17:23
С такой любовью написали, видно, что продукт любим, это очень подкупает
Alexv01 11 октября 2021, 20:19
SoftShimmer 12 октября 2021, 11:02
Красивый оттенок, как по мне очень универсальный
Alexv01 12 октября 2021, 11:51
Да, он многим подходит)
mari_amell 15 октября 2021, 19:04
Красивое оформление))
И оттенок симпатичный, такой и розовый, и нет одновременно))
Спасибо за отзыв)
Alexv01 15 октября 2021, 21:23
Он прямо нейтральный и безумно красивый 😍