09.10.2021

L'Heure Verte By Kilian - Самая возбуждающая новинка сентября

Приветствую всех читателей, Косметиста!

О новинке осени 2021 года

L'Heure Verte By Kilian

Аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.

Это новое издание: L'Heure Verte выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Mathieu Nardin.

Много сделал для Etro,Perris Monte Carlo,Miller Harris и кстати очень прослеживается подчерк и в этой ароматной его работе. Плотно, ярко, долгоиграюще

Верхняя нота: Абсент;

средние ноты: Лакричник и Лист фиалки;

базовые ноты: Пачули, Ветивер, Древесные ноты и Сандал.

L'Heure Verte By Kilian входит коллекцию The Liquors в «графинах»

Упаковка под графинчик алкогольный.

Знакомство состоялось в бутике марки, на одну руку мне нанесли новинку Apple Brandy on the Rocks By Kilian

На вторую L'Heure Verte By Kilian, который моментально одержал победу, «перекричал» Apple Brandy, ошарашил, удивил, возбуждающе привлек внимание.

Первые аккорды — словно яркие леденцы из пачки конфет от кашля. Они совсем не сладкие, потому как состав полезнейший набор трав. А ещё сразу припомнилась хитовая лакричная Lolita Lempicka.

Всё это щедро заалкоголили пьянящим и магическим абсентом. Пары хмельной настойки из аниса, мяты, мелиссы, одуряют, зажигают, возбуждают.

Я помню, как это однажды «ударили по абсенту» в баре Парижа, а потом упс голова светлая, а встать не можешь.

После двух пшиков L'Heure Verte By Kilian хотелось уткнуть нос в рукав и так идти, его было мало, хотелось по-настоящему захмелеть и опьянеть:)

И такая вся «зелёно-шальная » я поехала на метро домой. А он за мной, со мной, почти во мне!

Через 30 минут примерно вышла база, карамельки растворились в алкоголе, сплелись воедино и наступил тот самый эффект «подшофе» — «навеселе, под хмельком, в состоянии лёгкого опьянения», легло от французского причастие chauffe (шофе), что значит «нагретый, подогретый алкоголем».

Совершенно несладкий, я отнесу его даже к травяным и древесным. Шикарно собран, ничего не выпирает, это настоящее аллегро — бодрящий, веселый, радостный.

Но милейшая фиалочка, всё это веселье усмиряет и придает комфорту. И он уже не «зелёный змий», а правильный, мягкий, тёплый, слегка бальзамный фужер.

Он не ушёл даже после душа, куртка пахла трое суток.

Если у вас нет планов покупать его, очень рекомендую не пропустить и просто услышать L'Heure Verte By Kilian

Очень правильное решение запустить было именно в сентябре, под золото природы, запахи пожухлых трав и первой свежести воздуха, он — то самое милое согревающее и веселящее душу.

А мои дни пройдут, видимо, так!

Цена в торговых сетях РФ по скидке 17 тыс руб за 50 мл

Ваша Nika Klavas

Natalika_ 09 октября 2021, 21:42
Очень красивый пост. И очень соблазнительный)
Klavas 10 октября 2021, 12:43
Спасибо:) если будите слушать, напишите потом как вам
elena_erm 10 октября 2021, 00:32
Надо обязательно потестить при случае!
Заголовок немного навеселе (возбуждаяющая), шно это в тему!
Klavas 10 октября 2021, 12:43
Спасибо:) возбуждает и будоражит он точно
Isterika 10 октября 2021, 21:16
Очень хочу его послушать!
Люблю снятый Эппл бренди уже почти готов пост, из прошлогодних «стаканов» дико нравится джин с огурцами)
Я сегодня как раз в стареньком абсенте Килиан, A Taste of Heaven. Тоже бомбический!
Klavas 11 октября 2021, 21:56
Я воще ноль у Килиан, и конечно после этого начну не проходить мимо
Isterika 13 октября 2021, 17:01
У меня с Килиан лубофмаркофь))
Alexandra007 10 октября 2021, 22:46
мне эти ликеры зашли лучше, чем Розы и Ангельская доля. вот только Абсент показался вполне сладким.Скорее как Бехеровка(пардон, сам Абсент никогда не употребляла;). Мятно-травная сладкая настоечка))Хотя может так показалась, тк консультант дала пустой флакон занюхнуть… до меня распили ЛОЛ
спасибо за обзор!
Klavas 11 октября 2021, 21:55
Розы и Ангелы к стыду моему, не слушала:) Этот совершенно случайно была в Гуме и тут он, просто очаровал, что появился флакон
Vera0305 11 октября 2021, 10:27
Как интересно… Травы и алкоголь — это очень для осени…
Klavas 11 октября 2021, 21:54
Вера, он классный, при всем моем равнодушии к Килиан, этот удивил
mari_amell 15 октября 2021, 19:03
Очень интригующий пост!   спасибо за красивый пост, с удовольствием прочитала! Надо познакомиться с ликёрами)
Klavas 16 октября 2021, 11:00
Спасибо Вам, что нашли время читать и оценили, если услышите поделитесь потом мнением