06.10.2021

Крем-маска для рук Ecolab с авокадо

В этом году мне буквально на каждом шагу попадались хорошие отзывы на крем-маску для рук Ecolab с авокадо. В конце зимы я купила на пробу этот крем, и только сейчас он у меня заканчивается.

Возможно, из-за того, что буквально везде у этого крема высокий рейтинг, я ожидала, что работать он будет классно. На самом деле в зимние морозы он оказался бесполезным, обветренные руки совсем не питает и не восстанавливает. Даже сейчас, когда ещё и мороза нет, он мне не нравится. Хорошего увлажнения и питания я так и не дождалась, максимум убирает сухость в то время, пока находится на руках. Пользоваться кремом неприятно, он слишком жирный, наносить днем его невозможно, только на ночь. Полностью не впитывается, так и лежит на коже жирной плёнкой. Утром после смывания остатков с рук кожа не кажется увлажнённой.

Объём крема 100 мл, туба стандартная. Состав хороший, с начала списка идет масло и глицерин, в общем-то понятно почему крем такой жирный. Единственное, что мне очень понравилось в креме — это его запах, аромат сладкий, мне напоминает сахарную вату. Жаль, что крем мне не подошёл, на него было возложено столько надежд...))

Ecolab Hand Cream-Mask

Ecolab Hand Cream-Mask

1 отзыв

Tanushka78 06 октября 2021, 19:30
Надо же, а я уже не первый тюбик извожу). У меня он как раз хорошо впитывается и никакой липкости и пленки не оставляет. Я им даже на работе пользуюсь. Не могу сказать, что у меня прям очень сухая кожа рук, но поддерживающую функцию он для меня несёт
Irina1988 06 октября 2021, 20:44
Хорошо, что Вам подошел, к сожалению, мне совсем не понравился((
Victoria_K 06 октября 2021, 21:00
У меня приятельница его на губы наносит даже
Tanushka78 07 октября 2021, 08:29
Ну в принципе возможно такое, благо у крема довольно спокойный аромат). Представляю, насколько его хватит, если только для губ использовать😂
Victoria_K 08 октября 2021, 21:57
Ну если подходит и на руки и на ноги, то — используется
wonderwall 06 октября 2021, 20:41
Какой короткий отзыв! Ну да, сказать о нём больше нечего. Тоже не понравился.
Irina1988 06 октября 2021, 20:45
Действительно не знаю что о нем еще сказать, толком ничего не делает, только жирным слоем на руках лежат.
Victoria_K 06 октября 2021, 20:41
А я его на ноги мажу — там он мне больше нравится. Но у меня на руки надо особые средства искать.
Надо будет его купить и для волос попробовать, кстати…
Я тут новый метод практикую
Irina1988 06 октября 2021, 20:46
У Вас какие-то интересные методы)) я бы на волосы не рискнула его наносить, не хочется потом смывать эту жирность)
Victoria_K 06 октября 2021, 20:59
Не не, я немножко на сухие для выпрямения… с остатками одного вроде как неплохо… не все же маслами баловаться… а хороших разглаживающих кремов — поискать еще надо… не все они работают, к сожалению…
Irina1988 06 октября 2021, 22:50
Согласна по поводу разглаживающих кремов, я идеальный до сих пор не нашла.
Victoria_K 06 октября 2021, 23:08
Поищите у них крем для ног с мускатным орехом вроде. Вот он на руки — мне зашел больше.
Еще был крем с вербеной — тож неплохой… но легкий
Irina1988 06 октября 2021, 23:10
Спасибо за рекомендации, поищу)
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 22:03
В блендер его!😂🙈
Victoria_K 06 октября 2021, 23:07
😄😄😄😄😄
Потом их обоих — в мусор
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 23:08
Зато весело!
Victoria_K 06 октября 2021, 23:09
Не то слово…
GhostPixy 06 октября 2021, 21:27
Я тоже этот крем-маску не поняла. Просто крем, просто на ночь, без wow эффекта.
Irina1988 06 октября 2021, 22:51
Да уж, хотелось бы от него большего)
Юлия Тульчинская 06 октября 2021, 22:48
Я люблю этот крем. Повторяла несколько раз. Просто мазать надо тонким слоеи
Irina1988 06 октября 2021, 22:52
Хорошо, что Вам нравится)) да я уже по-всякому пробовала, наверное просто мне не подошел.
foramini 06 октября 2021, 23:35
А я уже обрадовалась, открываю пост и думаю, будете хвалить мой любимый крем   Жаль, что не сложилось, мне нравится. Не для экстренных случаев, но на каждый день хорош.
Irina1988 07 октября 2021, 08:11
Иметь разное мнение — это нормально, не может средство абсолютно всем нравиться или наоборот, но я рада, что Вам крем подходит))
ElenaRukhova 07 октября 2021, 00:55
Соглашусь) я его использовала перед мытьем посуды как защитное средство. Больше не возьму
Irina1988 07 октября 2021, 08:12
Да, хотелось бы от него большего.
Chertovshina 07 октября 2021, 08:35
Был такой, тоже не поняла его. У меня еще и скатывался, если нанести чуть больше.
mo_0n 07 октября 2021, 13:06
Есть такой (3 штуки, зачем-то заказала побольше на совместных закупках) — обычный бюджетный крем для рук без накопительного эффекта, но хотя бы не сушит, как дурацкая Фрудия   После кремов для рук Кодали пришло осознание, что кожа рук тоже нуждается в нормальном уходе, как и кожа лица/тела
Vika_by_1 07 октября 2021, 16:17
мой любимый крем))
EvgeniaOlivia 08 октября 2021, 16:35
Когда-то нравился😌 Потом кожа рук стала суше, и как-то отошла от него. И пришла к Нивее в синей баночке😄 Сейчас пробую Бархатные ручки ночной — прям очень неплох🤔