12.10.2021

Dragun Beauty Dragunglass Matte Liquid Lip: капелька драконьей крови на губах

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Помады — моя страсть. Особенно красные. Редко могу отказать себе в удовольствии приобрести 100500-й экземпляр.

Поэтому, сегодня поговорим о кроваво-красной помаде от Никиты Драгун — Dragunglass Matte Liquid Lip.

Вся тематика косметики Никиты — это драконы. Отсюда не упаковке драконья чешуя, а сама помада — драконий кристалл. Необычно, взгляд цепляет. Но на плоскости без ухищрений не стоит)

Градиент колпачка, к сожалению, быстро царапается. Но, помада стоит менее 20$, поэтому, сильно не возмущаюсь.

У помады очень удобный аппликатор. Даже с моими уже не самыми молодыми губами четкий контур рисуется без проблем без необходимости прибегать к помощи кисти или контурного карандаша.

Правда, количества помады, что аппликатор набирает за один раз лично мне много. Помада безумно пигментированная и очень хорошо растягивается, поэтому тем, что вы видите не фото, мои губы можно раза 3 накрасить. Возможно, расчёт на тех, у кого губы увеличены препаратами, и им нужно больше помады, а вот моим натуральным и небольшим этого много, излишки приходится счищать.

Цвет помады — это просто песня. Действительно, алая кровь.

Тот самый красный, который оптически отбеливает даже не самую идеальную улыбку.

Ложится тонко, ровно, особо не подчёркивая текстуру. Визуально даже увеличивая губы. А с моей любовью 'слегонца бахнуть за контур' вообще получаются губы, которым никакое увеличение не требуется.

Помада хоть и заявлена матовой, но фактически она больше сатиновая. Я не знаю, сколько ее нужно носить, чтоб она высохла в полностью матовую. Зато губы не сушит и не превращает их в изюм. Ну а излишний блеск всегда можно промокнуть салфеткой

Стойкость достойная. Без еды и питья может продержаться целый день. Если пить и есть, придётся немного корректировать слизистую, но помада наслаивается без проблем и не отваливается кусками.

Единственный минус — так как помада полностью не застывает, оставаясь комфортной в носке, она легко оставляет отпечатки и размазывается от прикосновений. Так что, если ее не промокнуть и не удалить 'подвижные излишки', то волосы лучше не распускать, а то цветная паутинка на лице гарантирована.

Помада легко удаляется мицеллярной водой и не оставляет после себя тинт на губах. Лично мне 'драконья кровь' очень понравилась. Не всегда могу сказать это о блогерской косметике, но вот эту помаду я бы с удовольствием взяла и в других оттенках.

18$цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Trimethylsiloxysilicate, Mica, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Cross- polymer, Synthetic Beeswax, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Phenyl Dimethicone, Polyethylene, Flavor (Aroma), Tocopheryl Acetate, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, MAY CONTAIN (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 (CI 42090), Red 27 (CI 45410), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Yellow 5 (CI 19140), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Спасибо за внимание!

Lana

ElenaKoza 12 октября 2021, 15:51
Фотки крутейшие   про помаду ничего, кроме того, что красивая, сказать не могу — не пользуюсь)))
SvetaMystery 12 октября 2021, 15:56
Спасибо ☺️
RAGE 12 октября 2021, 15:56
Очень яркая и очень пигментированная штука!) Финиш безумно нравится
SvetaMystery 12 октября 2021, 15:59
С началом холодов комфортный финиш начинаешь особо ценить)))
Olso 12 октября 2021, 16:18
Ого! Вот это цвет, вот это фото! 🔥
SvetaMystery 12 октября 2021, 19:44
Большое спасибо!
elena_erm 12 октября 2021, 16:22
Цвет нереально красивый!
И нанесение безупречное, сразу хочется отВас мастер-класс по прорисовке контура!
SvetaMystery 12 октября 2021, 19:44
Благодарю!
Ой, я даже не знаю чему я там могу научить… у меня нет какой-то особой техники, я рисую контур, потом штрихами если не нравится подправляю, иногда пальцем подтираю… надо видео снять)))
elena_erm 12 октября 2021, 22:41
Надо-надо ))
SvetaMystery 12 октября 2021, 23:40
Правда, я никогда раньше не снимала туториалы 🙈за качество не ручаюсь))
AnyaMalina 12 октября 2021, 18:54
Света, лежит идеально и цвет очень красивый
Узнаю шиншиллу у тебя на глазах
SvetaMystery 12 октября 2021, 19:43
Да, это она))☺️
Sprig_of_evil 12 октября 2021, 19:46
О, какой полный образ завораживающий!
Пост ваш очень кстати, как раз посматривала в сторону наборов для губ от этого бренда; теперь посматриваю ещё пристальнее.
SvetaMystery 12 октября 2021, 19:50
Спасибо! Очень рада, если пост поможет определиться с выбором) Как всегда, отзывы на ютубе на все что Никита выпускает очень противоречивые. Один ее красный консилер чего стоит! Поэтому, решила знакомство с брендом начать с менее рискового продукта — с помады.
lillies 12 октября 2021, 21:04
Такие оттенки не ношу, но какой же супер красоты пост
SvetaMystery 12 октября 2021, 22:24
Благодарю! 🌸
Frankie_Stein 12 октября 2021, 21:19
Какой сочный оттенок!
SvetaMystery 12 октября 2021, 22:24
Не зря его назвали ‘кровью’))
Спасибо, что заглянули!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 октября 2021, 21:43
Тебе очень хорошо
Статуэтка или кружка или что, не знаю, обалденная
SvetaMystery 12 октября 2021, 22:23
Спасибо 😘
Это статуэтка. Нашла в закромах дома и подумала, что она еплохо подойдёт к фото))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 октября 2021, 23:43
Да! Хорошая идея
Красивый кадр
EvgeniaOlivia 12 октября 2021, 23:30
Ой как напомнила мне не так давно приобретённую матовую помаду от Веры Брежневой… Плотностью, яркостью, да и ценой. Красота😍😍 Люблю такое😊😍😍 Спасибо🙂
SvetaMystery 12 октября 2021, 23:41
Спасибо, что заглянули!🌸
Y gld 13 октября 2021, 03:22
Какая помада? Я на эльфа в чашке смотрела!
А, если серьёзно, то помада очень красива.
SvetaMystery 13 октября 2021, 05:42
Ну эльф в чашке — особая категория! Это прототип меня по утрам, после пробуждения в 5:45 🤣
Спасибо, что заглянули)
Y gld 14 октября 2021, 02:12
Вы оба очень милы! 🙂
SvetaMystery 14 октября 2021, 10:57
Julia_LiteLife 13 октября 2021, 12:49
Фотки в посте пррросто нереальные!   Всё так ярко и сочно
Помада хороша! Обалденный оттенок, обожаю такие. И она очень круто гармонирует с Вашим образом, загляденье…
SvetaMystery 13 октября 2021, 14:09
Большое спасибо!😘
Я потом в этом образе свекровь встречала 🙈
Julia_LiteLife 13 октября 2021, 14:48

Olgagavlovich 14 октября 2021, 10:39
Свекровь оценила?)
SvetaMystery 14 октября 2021, 11:04
Она уже привыкла. Прошлый раз я ее вообще с синими губами встречала 🙈
KeySun 13 октября 2021, 16:56
только недавно думала, что Никитин брэнд на косметисте не упоминается и вот Ваш пост!
очень люблю ее матовые жидкие помады (кстати, карандаш для губ тоже очень и очень приятный).
из оттенков люблю Dragun Blood и Nikita. недавно прикупила Mama Dragun и Moxie :-)
SvetaMystery 14 октября 2021, 11:01
Я долго думала стоит ли тут писать, будет ли пост народу интересен, так как бренд не особо известен широкой публике, это не Мейбеллин и не Диор 🙈
Я вот жалею что сразу Никиту не взяла. Подожду, может она к Рождеству или ЧП какие предложения устроит, и тогда я снова на охоту🙈🙈🙈
KeySun 14 октября 2021, 12:09
у них был совсем недавно сэйл (в августе, если не ошибаюсь) с 50% скидкой, вроде каждые несколько месяцев есть какая-то акция.
тоже сильно жалею, что раньше не попробовала, очень достойные продукты для губ (зато жалею сильно о покупках худы и анастасии,). обычно от маленького инди-брэнда не ожидаешь такого качества, так что Никита молодец.
вот и отлично, что написали, может еще кто-то попробует :-)
Olgagavlovich 14 октября 2021, 10:39
Тот случай когда все прекрасно, я первые три фотки только на эльфа смотрела) потом цвет помады это ж пушка💥, как вы её накрасили(обязательно нужен мастер — класс) и весь образ в целом!
SvetaMystery 14 октября 2021, 11:03
Спасибо! Доживу до единственного выходного, попытаюсь что-нибудь снять. Словами я нормально не опишу как я губы рисую. Я их просто рисую)))
JustAsh 14 октября 2021, 13:40
Оформление у помады классное! Вообще не смотрела в сторону марки, но теперь стало интересно   Надеюсь, другие оттенки тоже хорошие
SvetaMystery 14 октября 2021, 15:10
Ну что могу сказать… я только что заказала помаду в оттенке Никита…расскажу как будет вести себя она)
fur_hat 14 октября 2021, 18:08
Кружка… отпад.
Света, помада, конечно, огонёк тот еще.
Фотки просто.....ты снова закинула инсту?
SvetaMystery 14 октября 2021, 18:12
Каюсь… 2 недели подряд были фотосессии, плюс забился слив в кухне и я уже неделю его ‘размачиваю’… но борюсь все же придётся сантехника вызывать… тупо ноутбук открыть некогда 🙈
mari_amell 15 октября 2021, 19:20
Потрясающий взгляд… в нем легко потеряться)))   помада и образ просто роскошны, настолько образ огненный, что я даже забыла, о чем читала))
SvetaMystery 20 октября 2021, 15:12
Большое спасибо! 😘
Limett 19 октября 2021, 07:45
Оформление у помады красивое, а цвет ещё лучше. Идеальная красная классика, люблю такие.
Но зашла я сказать даже не это.
Какое восхитительное последнее фото! Какой цвет волос, какой гармонирующий с ними макияж! Какой взгляд!
SvetaMystery 20 октября 2021, 15:13
Большое спасибо! Сегодня приезжает вторая помада из этой линейки (нюд Никита) ждите новый пост)))
Zebo88 19 октября 2021, 07:45
Zebo88 19 октября 2021, 07:45
SoftShimmer 10 ноября 2021, 10:41
Ох, шикарный цвет, конечно, Света, Вам с ней очень круто — фокус сразу на губы))