06.10.2021

Эффектный! Л’Этуаль Nail polish #421 Mia vamp

Никогда не принимала участие во флешмобах. Но в этот раз есть повод, а точнее новый лак, который украшал мои ногти весь сентябрь и перекочевал в октябрь. ☺️ Встречайте, самый, на мой взгляд, осенний оттенок под названием Mia vamp.

Очень мне нравится оформление лака — полный минимализм и белая крышка. 😍

Ко всему этому производитель добавил мега удобную кисть.

Она очень напоминает кисти лаков Диор, форма которых для меня самая удобная. К слову, есть у меня ещё один представитель этих лаков — #407, он покупался года 1,5-2 назад, кисть там скошенная, и я никак не могу к ней приноровиться. Так и стоит, не пользуюсь. При покупке будьте внимательней, вдруг форма кисти зависит от оттенка лака.

Вернусь к герою поста: цвет у него потрясающий! В нем чудесно все: бордово-чёрный оттенок, шикарный глянец, быстрая сушка и стойкость.

По текстуре лак — «креле» — что-то между кремом и желе. Консистенция у него «как надо», в меру жидкая. В нанесении покладист, в два тонких слоя перекрывает полностью ногтевую пластину. Если переборщить с толщиной второго слоя, может немного запузырить, но потрясающий глянец мастерски это скроет. Сохнет минут за 5, держится 4-5 дней (но я все домашние дела стараюсь делать в перчатках). Удаляется любым СДСЛ, ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Смотрим! 😉

Оценка: 5.

Цена: 349₽

Объём лака 10 мл, произведён в Люксембурге.

89050231331 06 октября 2021, 13:33
Спасибо! Красавчик!
KSeniia_S 06 октября 2021, 14:14
Пожалуйста 🙂
Makovka01 06 октября 2021, 14:29
Фотографии божественные! Лак прекрасен!
KSeniia_S 06 октября 2021, 16:09
Спасибо вам!😉
Danuta67 06 октября 2021, 14:29
Спасибо за пост.Очень красивый цвет лака 👍Я тоже осенью люблю такую гамму.Выглядит очень элегантно.
KSeniia_S 06 октября 2021, 16:10
Рада, что вы оценили!
khajiit 06 октября 2021, 14:47
Очень нравится, что ногти небольшой длины, тёмный лак выглядит на них очень женственной и стильно, и при этом ноль пошлости) цвет красивый тоже. В общем, эстетичный пост)
KSeniia_S 06 октября 2021, 16:11
Спасибо!🙏 Мне приятно!
Julia_LiteLife 06 октября 2021, 15:11
Какой шикарный экземпляр!   Хочу…
Спасибо за пост! У Вас очень аккуратный маникюр
KSeniia_S 06 октября 2021, 16:13
Спасибо 😉
Mac_Cecht 06 октября 2021, 15:23
Лэтуаль прям молодцы! Надо будет поискать такой))
KSeniia_S 07 октября 2021, 02:34
Да, у марки можно найти отличные экземпляры! 👍🏻
Rastrata 06 октября 2021, 15:40
Очень круто смотрится.
Похож на Шанель Руж нуар, который здесь только показывали-но судя по фото-лежит лучше. А раз снимается ещё и без проблем-надо хватать.
Спасибо за обзор!
Как хорош! Маникюр и форма 👍
KSeniia_S 07 октября 2021, 06:29
Спасибо!😁
Alek_Sandra 07 октября 2021, 13:28
Ноготки просто прелесть, лак красивый, готический  !
KSeniia_S 07 октября 2021, 14:59
Спасибо за комплимент! ☺️