05.10.2021

Когда на маникюр всего одна минута - Sophin Nail Growth Spa

Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями о геле для укрепления ногтей от Sophin Nail Growth Spa. Это мое любимое средство для использования днем, и оно прочно поселилось на работе))

Это единственное уходовое средство для ногтей в формате геля из всего, что у меня есть. Я привыкла к более маслянистым и плотным текстурам, от геля ничего особенно не ожидала, но он меня порадовал. В первую очередь он радует своим ярким жизнерадостным цветом😀. Флакон имеет стандартный объем 12 мл и удобную мягкую кисть.

Средство предназначено для укрепления и роста ногтей. Честно говоря, не знаю зачем я его купила, т.к. у меня нет особых проблем с ногтями. Они и так редко слоятся, нормально растут, да и я все чаще предпочитаю полностью срезать свободный край ногтя, так что потребности в подобном уходе у меня нет. Спустя 2-4 недели ногти все же стали чуть-чуть плотнее, скорость роста не изменилась. Судя по отзывам, многим этот гель очень помог, я не лучший оценщик насколько хорошо он укрепляет ногти, но небольшой результат вижу.

Мне в геле понравилось его действие на кутикулу, хотя производитель на этот счет ничего не обещал. Несмотря на легкую текстуру, средство неплохо увлажняет кутикулу, и даже при сильной сухости она преображается буквально за минуту. Конечно, эффект длится недолго, его хватает до первого мытья рук. Гель действует очень быстро, от нанесения до впитывания проходит буквально минута, при этом на ногтях не остается ни намека на жирность. Если вам нужно что-то подобное для дневного использования, но вы категорически не приемлете ничего жирного, то обратите внимание на этот гель.

На фото до/после видно насколько хорошее увлажняющее действие у геля. Фото «до» жуткое😅, после уборки не пользовалась ничем для кутикулы, а она такого не прощает.

С гелем:

Через минуту:

Если вам нужно средство для экстренного увлажнения кутикулы на 100% без маслянистости, то обратите внимание на этот гель.

Sophin Nail Growth Spa

Sophin Nail Growth Spa

1 отзыв

khajiit 05 октября 2021, 13:51
Очень милое средство, цвет действительно здоровский)))
Возьму на заметку)
Irina1988 05 октября 2021, 22:02
Хороший гель, надеюсь Вам понравится, если решите попробовать))
Ginger-Fyyf 05 октября 2021, 16:46
Отличное средство! Уже много лет наношу его перед маникюром, прекрасно увлажняет ногти и укрепляет их.
Irina1988 05 октября 2021, 22:02
Спасибо, поддерживаю Ваше мнение))
Waris 05 октября 2021, 19:26
Я тоже пользовала некоторое время. Очень удобно на работе, не боишься запачкать документы или клавиатуру. Брала с собой в роддом, тоже был очень к месту.
Irina1988 05 октября 2021, 22:03
На работе действительно это самый удобный вариант использования, я почти сразу туда отнесла))
Addu_intense 06 октября 2021, 14:02
У меня масло с лимоном и прозрачное покрытие-укрепитель этого бренда. Всё нравится
Irina1988 07 октября 2021, 09:52
Неплохое масло, тоже им пользовалась, еще есть зеленое со сливой)
Aliena 07 октября 2021, 09:42
Я нашла такое средство у Essense, называется Hydra nail care serum.
Тоже без масел, на водной основе. Голубоватого цвета с белыми гранулами внутри (капсулы с гелем алое-вера). Увлажняет и кутикулу и сам ноготь.
Irina1988 07 октября 2021, 09:52
Спасибо, что рассказали! Посмотрю для разнообразия средство Essense.