02.10.2021

Любимые лаки для любого случая

Уже несколько лет я адепт лаков от Stellary, и так получилось, что других брендов среди лаковых запасов у меня почти не осталось, зато Stellary штук 50)) Так что мой пост не является подборкой бренда, просто других у меня почти нет.

У Stellary классные лаки, я предпочитаю именно их по многим причинам:

1. Небольшой объем 8 мл, который при желании реально использовать.
  2. Удобный узкий флакон почти прямоугольной формы, не занимает много места.
  3. Оптимального размера кисть, ею легко красить ногти.
  4. Быстро сохнет, второй слой можно наносить сразу вслед за первым. С высыханием второго нужно подождать минут 10.
  5. Полупрозрачные лаки не плешивят даже в один слой.
  6. Непрозрачные лаки хорошо смотрятся в один слой и чаще всего даже не требуют нанесения второго.
  7. Неплохая стойкость, в среднем такая же, как у гораздо более дорогих лаков. Сколько маникюр будет выглядеть свежим зависит от конкретного оттенка и длительности контакта с водой.

Все перечисленные мной плюсы относятся ко всем оттенкам, которые будут в посте, так что не буду останавливаться отдельно на каждом.

Как видно из заглавного фото, мои самые любимые и часто используемые лаки — это нюды, но затесался среди них и один яркий. Именно такие тона я считаю подходящими почти для любого случая.

Тон 052 Бейлис — полупрозрачный молочный оттенок с вкраплением мелких блесток, но их совсем немного, так что на ногтях почти не видны. В один слой смотрится почти бесцветным, но второй слой значительно увеличивает плотность. Это один из немногих подобных лаков, который не плешивит и не полосит при нанесении.

В 2 слоя:

Тон 01 Чайная роза — полупрозрачный бежево-персиковый оттенок. В один слой фактически прозрачный, со вторым становится ярче, но плотность цвета у него небольшая, так что все равно он скорее прозрачный лишь с намеком на цвет. У меня с ним единственная проблема — он не скрывает белые пятнышки, которые иногда появляются у меня на ногтях. С другой стороны, с такой прозрачностью можно красить ногти почти не глядя, огрехи не видны, да и потертость кончиков незаметна, можно на 1-2 дня реже обновлять маникюр.

Тон 038 Милый друг — плотный темно-бежевый нюд, хорошо смотрится и в один слой, но я все лаки наношу в два.

Тон 42 Натуральная пастель — лак, во многом идентичный 038, только оттенок у него нежно лилово-розовый. Это тоже плотный кремовый лак с беспроблемным нанесением.

Тон 56 Бокал бургундского — темно-красный оттенок, для вина он, на мой взгляд, все же светлый. Я обожаю всякие винные, бордовые, околочерные оттенки лаков, тон 56 не на 100% им соответствует, все-таки не хватает ему глубины, он больше красный. Может быть у меня плохой вкус, но винные тона я могу носить куда угодно и с чем угодно, исключение разве что свадьба, поэтому тон 56 наравне с нюдом я отнесла к мастхевам))

Если бы нужно было выбрать всего один лак, то я оставила бы 052. Такой почти белый и слегка прозрачный оттенок — мой идеал в маникюре.

softpink_cashmere 02 октября 2021, 08:43
красивые
Irina1988 02 октября 2021, 11:55
Спасибо))
Isterika 02 октября 2021, 09:14
Все как на подбор красивые! Нюды и красные моя любовь!😍
Irina1988 02 октября 2021, 11:55
Спасибо)) у меня также, особенно обожаю молочные нюды
Isterika 02 октября 2021, 12:06
И я)
И такие как Чайная роза 😍
pi4y4y 02 октября 2021, 09:50
038 и 42 очень приятные оттенки
Irina1988 02 октября 2021, 11:56
Спасибо, мне из них больше 42 нравится, лучше сочетается с тоном кожи)
Olga_Chernika 02 октября 2021, 09:53
Да, у Стеллари хорошие лаки. Но Бокал бургундского мне зверски окрасил ногти, долго не сходил( хотя сам цвет хорош.
у вас очень красивый маникюр👍🏻
Irina1988 02 октября 2021, 11:57
Спасибо)) у меня он ногти не окрашивал, Вы без основы наносили?
Olga_Chernika 02 октября 2021, 21:08
Да, без базы, это была ошибка))
ElenaKoza 02 октября 2021, 10:34
Хооспади, какие же у Вас красивые ногти 😍😍😍
Irina1988 02 октября 2021, 11:57
Спасибо большое
EvgeniaOlivia 02 октября 2021, 10:35
Ооо😃 Бейлис — бессменный любимец😌❤ Всегда беру при возможности. Бокал бургунского два раза повторяла. Что меня печалит в лаках Стеллари — на половине флакона начинают густеть😔 Но за их цену прощаю. Эхх.
Спасибо. Полюбовалась😌
Irina1988 02 октября 2021, 11:58
Спасибо)) действительно за небольшую цену можно простить некоторые огрехи. У меня некоторые флакончики уже очень старые, пока не загустели))
Карина Петрова 02 октября 2021, 10:35
Обожаю лаки стеллари. Открыла их для себя года 2 назад, когда была в Туапсе, накупила штук 10. Всё до сих пор как новые — в смысле не загустели и т.д.
Самый любимый- 71 Приторная черешня 🍒❤
Очень глубокий цвет
(На фото лак несколько дней, появились сколы)
Irina1988 02 октября 2021, 11:59
Красивый цвет, мне очень нравятся такие оттенки. Жаль, я его не купила)
fieldrose 02 октября 2021, 11:14
Оууу, какой красивый оттенок 01 Чайная роза  ! Это 2 слоя на фото? Обожаю подобные полупрозрачные теплые оттенки, они для меня на любой сезон и на любую ситуацию. Спасибо за то что показали!
Irina1988 02 октября 2021, 11:59
Да, все лаки в 2 слоя нанесены. Рада, что пост пригодился))
Alexandra007 02 октября 2021, 11:35
обожаю их лаки. есть розовый и красный(какойто апельсин). но розовый вес-таки полосит((
Irina1988 02 октября 2021, 12:01
Много лет пользовалась opi и другими популярными брендами, мне кажется, что по сравнению с ними Стеллари просто идеальные
Ultrax 02 октября 2021, 11:42
Пыталась дважды подружиться со Стеллари. Полное разочарование. Единственные лаки, которые я выкинула, не искрасив полфлакона
Irina1988 02 октября 2021, 12:02
У меня наоборот с ними крепкая дружба, и после многих лет лакоманьячества выкинула целую коробку разных лаков, оставив только Стеллари. Жаль, что у Вас с ними не сложилось.
khajiit 02 октября 2021, 15:09
А мне бейлис максимально не нравился: полосил и не укладывался ровно даже на 3м слое(((
Irina1988 02 октября 2021, 15:13
Ну надо же, а у меня он отлично наносится   может партии разные или состав поменялся…
khajiit 02 октября 2021, 15:16
Я свой несколько лет назад покупала и тогда он меня привёл в бешенство. Хранил я у меня долго и не так давно я его зачистила из коллекции. Но он с самого начала был ужасен… Хотя цвет мне нравился
Осталось несколько лаков стеллари, люблю их за плотный цвет носить на педикюре)
SoftShimmer 08 октября 2021, 13:08
38 и 42 идеальные лаки под любую ситуацию
У меня лаков Стеллари около трёх десятков: накупила когда-то по акции за 39 рублей. Цвета красивые, интересные, но стойкость от силы день-два, даже с базой и топом.
Osa1202 11 декабря 2021, 22:40
Супер аккуратный маникюр