02.06.2022

Моя самая универсальная Hindash Beautopsy Palette

Здравствуйте всем заглянувшим в мой пост...

Сегодня речь пойдет о, казалось бы, наискучнейшей палетки матовых теней, что стала неотъемлемой частью любого моего макияжа.

Не знаю для чего, зачем, но я периодически посматриваю на универсальные палетки, которые кинул в багаж, добавил пару пигментов и ты готов к путешествию (сказал человек не выезжавший из страны более трёх лет 🤣 оптимистично, конечно, было покупать палетку именно из таких соображений🤣). Из более менее универсальных у меня есть палетка от другого бренда, но она уж совсем скучная. Да и очень зацепил меня градиент, чертяка он этакий. Вы только посмотрите на эту красоту:

В палетке нас ждёт все самое необходимое для базового макияжа всего лица. Хотите, используйте как тени, хотите как пудру/контур/бронзер/румяна, хотите брови — пожалуйста (при условии, что рисуете вы их тенями). В общем самый что ни на есть универсальный инструмент. А наличие ещё и розовых с коралово-красными так и вообще ставит эту палетку во главе всех универсальных (лично для меня опять же).

У всех рефилов технические характеристики похожи. Это плотно, вот очень плотно, спрессованные тени. Какой бы жёсткой кистью вы по ним не проводили, ничего не летит и не крошится. Они ни разу не осыпались в процессе макияжа, прям совсем. При этом они нежнейшие, шелковистые, с пигментацией средней, но все же ближе к высокой (чем ярче оттенок, тем выше пигментация), прекрасно наслаиваются при необходимости. Единственное замечание есть к чёрному оттенку: я вижу его не угольно-чёрным, если растушевать очень сильно можно разглядеть коричневую составляющую оттенка, ну да ладно, сие есть придирки и вкусовщина скорее всего.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Tan + Lines

Градиент из нейтрально-бежевого в белый

Wet + Paint

Градиент из бананово-желтого в кремово-бежевый. Очень хорош для смягчения границ тушевки в макияже глаз. Можно использовать и в качестве пудры, но мне не понравилось из-за специфичного поведения на мне.

Boy + Wonder

Градиент из кораллового в розовый. Часть Boy наиболее часто используемая мной в качестве румян.

Feel + Real

Градиент из тёплого коричневого в серый. Любимый продукт для контуринга: минимум оттенка Feel смешиваю с Real и Tan и получаю идеальный для себя контур. В тех случаях когда хочется драмы и вида будто «немножко умерла» (с) дополнительно прохожусь оттенком Real.

Love + Kills

Градинт из оранжево-красного в алый. Сторона Kills может временами придать нездорового румянца, использую редко в макияже лица.

Intra + Fatum

Градиент из коричневого в чёрный. Если приглядеться, можно как раз разглядеть лёгкую коричневую нотку в чёрной части рефила.

59£цена
1 год, 1р/в деньиспользование

Я надеюсь, что фото продуктов именно в макияже лица будут полезны и показательны. Это первый пост, где я пытаюсь показать работу продуктов для лица (и, скорее всего последний 🙃, ведь это было ужасно трудно, гораздо труднее, чем поймать все переливы теней на глазах).

Итак, что мы имеем:

Голое лицо без макияжа (я так и не поняла, что бликует синим, на лице ничего не было нанесено, возможно так отбликовало что-то из окружения). Дневной свет у окна.

Wet + Paint на все лицо в качестве пудры
Wet + Paint на все лицо в качестве пудры

Не обращаем внимание на залипший пигмент вокруг бровей, это происходит из-за нанесённого на брови геля для укладки.

Скажу сразу, что единственное в качестве чего мне не понравилась палетка — это в качестве пудры. У неё странное поведение (лично на мне): она залипает на любой неровности, при этом подчеркивает поры (я с таким сталкиваюсь впервые: пигмент будто бы «обходит» поры, в итоге получается такая мини-дырочка, которая неплохо так выделяется цветом). Самое странное, что это происходит только на лбу.

Также заметила, что при попытке отконтурировать нос, получаю пятна (да и в целом выглядит не очень органично). В чем причина: в моих кривых руках (я все ещё не пойму что за зверь такой этот «контуринг носа» и есть ли от него хоть какой то толк) или дело в продукте. Все ещё предпочитаю проходится менее явными конкурирующими продуктами по носу (зачастую это остатки румян Зловещие Облака от Tammy Tanuka).

В целом продукты на лице я нанесла чуть более интенсивно, нежели я делаю это в обычной жизни, так как боялась, что камера нещадно «сожрет» цвет (с контуром все получилось с точностью до наоборот, и получился довольно утрированный вариант).

Frem, Tan и Real использованы для контура. Конкретно здесь использовано чуть больше оттенка Real (и на носу это явно было зря, причём фото как-то выделило проблему, в зеркале такого явного пятна вроде не было).

Boy в качестве румян.
Boy в качестве румян.

Wonder в качестве румян.
Wonder в качестве румян.

Love в качестве румян.
Love в качестве румян.

Kills в качестве румян.
Kills в качестве румян.

На все лицо нанесен рефил Wet+Paint; контур оттенком Real; румяна - Love. В качестве теней использованы:  Intra, Fatum, Feel, Kills (нижнее веко) и Lines (в качестве хайлайтера под бровью).
На все лицо нанесен рефил Wet+Paint; контур оттенком Real; румяна — Love. В качестве теней использованы: Intra, Fatum, Feel, Kills (нижнее веко) и Lines (в качестве хайлайтера под бровью).

У внешнего уголка использованы: Fatum и Real. На лице также использована палетка, что в целом плохо читаемо на фото, к сожалению.

Real в оформлении тушевки, у внешнего уголка наслоен несколько раз с небольшой примесью Fatum.

Тушевка оттенками Fatum, Intra и Feel. В качестве румян смесь (из середины рефила) Boy+Wonder.

Контур смесью оттенков Feel, Real и Tan. Tan также поучаствовал в растушёвке границ макияжа глаз.

В качестве эксперимента: контур/бронзер часть рефила Feel, румяна Wonder.
В качестве эксперимента: контур/бронзер часть рефила Feel, румяна Wonder.

Контур: центр рефила Feel+Real, Wonder в качестве румян.
Контур: центр рефила Feel+Real, Wonder в качестве румян.

Растушеванная стрелка оттенками: Fatum, Intra, Feel, смесь оттенков Wet+Paint для смягчения тушевки, немного розового из центра Boy+Wonder по границе тушевки, Lines (под бровь для высветления). Лицо также оформлено данной палеткой: Wet+Paint (пудра), Feel+Real и Tan (контур) и смесь Bot+Wonder (румяна).

Несмотря на то, что палетка покупалась больше из эстетического чувства восторга от созерцания градиентов, она стала рабочей лошадкой на каждый день. Так или иначе, она всегда задействована в любом макияже, чаще в качестве контура и румян.

A_nutka 02 июня 2022, 12:29
Палетка мне показалась абсолютно невзрачной, но какие вы с ней сделали макияжи, это восторг! 🤩
Anasko_666 02 июня 2022, 12:32
В этом ее прелесть 🙃 да и в целом любая нюдовая палетка на мой вкус априори будет невзрачна 🙈 но это вкусовщина, конечно

Спасибо, что заглянули 🥰
Masha87 02 июня 2022, 12:59
Палетка даёт мягкие растушевки, наслышана о качестве, но все время думаю как утром ее взять и не запутаться с градиентом😀себе заказала вторую цветную) макияжи -восторг!
Anasko_666 02 июня 2022, 14:33
Спасибо 🥰
Вторая тоже есть 🙈 не смогла мимо пройти, но пока руки особо (кроме пары макияжей) не дошли до неё.
Masha87 02 июня 2022, 14:55
Ну скажи, не зря купила?) Она ко мне еще едет
Anasko_666 02 июня 2022, 14:57
Ещё не поняла ее пока что 🙈 вроде неплохая, но пока без восторгов 🤔
beautyleria 02 июня 2022, 13:45
Какая классная базовая палетка 🔥 у меня из подобных «универсальных» была палетка матовых теней от Доминик Косметикс – но я никак не могла приспособить там рефилы для лица(( плюс сама палетка была прям тепленькая, в итоге продала ее.

А эта выглядит на лице классно! Согласна, что как пудра так себе вариант, но контуринг/румяна – 👍👍👍

И макияжи с ней восхитительные! Очень красивые 😻
Anasko_666 02 июня 2022, 14:34
Спасибо 🥰
В качестве пудры да, такое себе (в экстренной ситуации/путешествии ещё плюс минус ок, но все ещё сомнительно), а вот в качестве всего остального просто восторг
Ольга Жукова 02 июня 2022, 16:30
Непонятно мне… тени же матовые, откуда столько сияния?
Вы- мастер яркого макияжа. Мне бы так уметь!
Anasko_666 02 июня 2022, 16:43
Ну так матовые тени только как основа, а потом уже и сияшек можно разных сверху 🙃 с чисто матовым макияжем я не хожу 🙈
RedSmile 02 июня 2022, 16:37
Фотографии, макияж глаз — просто взгляд не оторвать ) мне понравились больше, чем палетка ) но здорово, что есть такие универсальные палетки теней )
Anasko_666 02 июня 2022, 16:44
Валентина Холодова 02 июня 2022, 17:39
Эти градиентные палетки переоценены, имхо. Но твои макияжи это 💔 Прекрасны, как всегда!
Anasko_666 02 июня 2022, 18:18
Спасибо 🥰
У меня нездоровая любовь к градиентам 🙈 (до сих пор активно посматриваю на румяшки от moira Cosmetics 🙈, хотя понимаю, что не нужны они)
Muffin 02 июня 2022, 18:14
С зелëными волосами прям диво дивное, загляденье!) 💗 И последний мэйк оченно красив! 😍 ну, и синий, конечно, традиционно вам идëт 👍
Anasko_666 02 июня 2022, 18:19
DieOlga 03 июня 2022, 01:33
У вас очень красивые и креативные макияжи. С удовольствием наблюдаю за вами и на других ресурсах)
Anasko_666 03 июня 2022, 06:41
AnyaMalina 03 июня 2022, 08:27
Нравится что идея, что реализация в палетке
Макияж — восторг
Anasko_666 03 июня 2022, 09:06
Lera_vale 03 июня 2022, 15:42
Я ее нежно люлблю, как и второй выпуск — Monochromance. Чем? Очень качественная текстура, можно наслаивать и при этом нейтрализовать оттенок, и при этом не получится «пирога» на лице, сама текстура не заметна на лице, а только оттенки. Я обе их тоже больше для контура лица ( как и румяна), век и как пудру для бровей. После для меня все люксовые палетки в сторону, ну кроме Suqqu, там тоже текстура пудровых румян зачётная — вместе «миксую» иногда.
Минус только, как и в первой посте про неё было, будет небольшой небрежный вид.
Anasko_666 03 июня 2022, 19:26
Вот про наслаивания — прям миллион плюсов (причём проверено и мамой, она вообще переодически пытается палетку это отобрать 🤣)
Про небрежный вид соглашусь наверно, он хоть и не ужасен, но за год жизнь ее помотала 🤣 на удивление ещё и малорасходуемая получилась: углубление за год пока только в рефиле цвета пудры
Lera_vale 04 июня 2022, 13:57
Упаковка/ оформление интересное, у вот меня только как раз такие рефилы немного уже запеклись, срок 2 месяца.