28.09.2021

Красивая и смелая…Помада-глянец Luscious Texture Aqua Shine Effect в оттенке Soho от Makeover

дневной свет

Доброго времени суток, красотки! Сегодня речь пойдет о помаде для губ от бренда Makeover. Я ничего не знала об этом бренде и не читала отзывы на эту помаду, но купилась на упаковку и хорошую скидку.

Итак, помада-глянец Luscious Texture Aqua Shine Effect в оттенке Soho, 3.2 гр.

В начале, футляр мне очень понравился. Он чёрный, глянцевый, без лишних деталей, только с названием бренда. Крышка футляра легко открывается, а закрывается с помощью магнита.

Но к этому футляру цепляется все, что только можно, от мелких пылинок до отпечатков пальцев. Даже фотографии этой помады было сложно сделать из-за этого.

На самой помаде есть принт в виде губ. При нанесении на губы он не мешает. При выкручивании, помада пачкает края футляра и стирается об него.

Запаха и вкуса у помады нет, что для многих является преимуществом.

Яркие помады я обычно наношу кистью.Видимо из-за своей криворукости мне сложно наносить их из стика. Но эту попробовала, чтобы убедиться, что принт не мешает.

Оттенок у помады ярко-розовый с красноватым подтоном. На фотографиях он выглядит более красным, чем есть на самом деле. Оттенок насыщенный и с ним не надо делать несколько слоев.

дневной свет

Наносить помаду можно только на очень хорошие губы, а так как я не обладательница таковых, она подчеркнула мне все шелушинки и неровности.

Я не заметила какого-то супер глянца. Да, после нанесения лёгкий глянец есть, в принципе, как и у многих помад, но буквально через полчаса, он исчезает, и помада становится почти матовой.

Яркий оттенок держится около 2 часов, может пережить чашку кофе. После того, как блеск и яркость сходит, остаётся лёгкий розовый оттенок, который держится почти целый день.

дневной свет

По итогу, помада мне не понравилась, издалека она смотрится ещё ничего, но вблизи выглядит некрасиво. Да и футляр, который все время приходится протирать, по итогу оказался не такой привлекательный.

6 месяцев, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!

Я-Оля и ко мне на «ты»)

ElenaKoza 28 сентября 2021, 19:14
Оля, ну а мне опять нравится) даже на макро) прекрасный цвет, который тебе очень идёт) Но коль тобою заявлены претензии — верю, что в реальности так и есть. Тоже бренд не знаком мне.
byanka89 29 сентября 2021, 10:52
Спасибо большое) В жизни действительно все хуже)
Aronofsky 28 сентября 2021, 19:16
Стик выглядит просто ВАУ. Я очень люблю рассматривать продукты с красивым тиснением и, честно говоря, помаду такую вижу впервые. Оттенок красивый, вам он идёт. Вблизи тоже очень хорошо смотрится — в складки не проваливается, наоборот визуально увеличивает и как будто даже блюрит немного
Natalya Ivashuta 28 сентября 2021, 19:21
А мне понравилась и вблизи и в общем образе. Цвет очень красивый и Вам идет.
Спасибо большое)
Екатерина Колпащикова 28 сентября 2021, 20:01
Мне тоже нравится, вам к лицу.
Julia_LiteLife 28 сентября 2021, 20:50
Как же понравилась эстетика оформления и футляра и стика, и оттенок хорош, Вам очень идёт, да и сидит вроде хорошо, тоже ничего криминального не заметила даже вблизи
byanka89 29 сентября 2021, 10:53
Спасибо) К сожалению в жизни все хуже)
Tanushka78 28 сентября 2021, 20:56
Оля, я только хотела написать, что помада и на макро смотрится привлекательно, и в общем образе👍. Даже и не скажешь, что она проблемная
Спасибо))
julia84by 28 сентября 2021, 20:56
Очень красиво смотрится!
Zhuzhu 28 сентября 2021, 21:35
На фото совсем не видно заявленных претензий к помаде. Наоборот, выглядит идеально.
byanka89 29 сентября 2021, 10:54
Я уже давно заметила, что на фото ситуация лучше всегда, чем в жизни)
Zhuzhu 29 сентября 2021, 17:44
Уж не скажите, на фото как раз всегда видны изъяны, тем более на таком макро.)
Banki 29 сентября 2021, 18:46
Отличные фото, хорошо передан цвет!
byanka89 30 сентября 2021, 14:53
Спасибо большое)
Irene_blago 30 сентября 2021, 16:59
А на фото так красиво и оттенок вам очень идет …
byanka89 01 октября 2021, 16:07
lillies 30 сентября 2021, 17:36
И мне тоже помада понравилась на всех фотографиях! Красивый стик, цвет и на губах лежит очень неплохо, по крайней мере на фото))
byanka89 01 октября 2021, 16:08
Спасибо) Только на фото)