28.09.2021

Дань былой любви к бренду. Последняя новинка Primrose Palette от Anastasia Beverly Hills

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills

Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о последней новинке от некогда любимого мною бренда Anastasia Beverly Hills. Были времена, когда я (да и многие из вас пожалуй) с замиранием сердца ждала новых релизов и запусков, именно палеток бренда. Ведь именно ABH долгое время удавалось задавать тренды в макияже глаз и быть на пике популярности. Очень долго можно рассуждать на тему что/где и как пошло не так и почему бренд медленно и верно идет ко дну (мое мнение), но сегодня не об этом. Сегодня поговорим о новинке, которую бренд выпустил на днях.

Я не могла не купить) И мне не важно было, какая гамма — я очень надеялась на то, что бренд с этим запуском сможет встать с колен и явить нам что-то новое, уникальное, с потрясающим качеством. Так ли это? Давайте разбираться.

Начну с упаковки. Лично на мой вкус она классная, стильная и тактильно приятная.

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills

Мне не очень нравились бархатные упаковки, тк очень сложно их сохранить в чистом, первозданном виде — постоянно к ним прилипает все что только можно и нельзя. Единственное размер, палетка чуть длиннее предыдущих запусков, меня этот момент не смущает. Тут конечно всем не угодишь) Что одному красиво, другому «ну такое себе».

Ну и самое интересное, давайте уже смотреть, что же там ABH нам положили внутрь)))

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills

Не пугайтесь, не все фото будут в расфокусе))) Просто мне кажется, что именно так лучше всего виден общий подтон палетки) А на следующих фото вы заметите, как меняется впечатление о палетке в зависимости от освещения.

дневной свет от окна, Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills
дневной свет от окна, Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills
искусственный свет, Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills
искусственный свет, Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills

Можете закидать меня помидорами, но мне она не кажется откровенно рыжей (при дневном освещении) да и в макияжах тоже. Само собой если не использовать центральный столбик и убрать кирпичный бронзер😅

На следующем фото я применила свои навыки фотошопера уровня «Бог»

дневной свет от окна) Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills
дневной свет от окна) Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills

Ну не рыжая ведь?)))

Перейдем к рассмотрению оттенков поближе. Все фото сделаны при дневном свете, если не указано иное.

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills , солнышко от окна
Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills, солнышко от окна
Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills , солнышко от окна
Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills, солнышко от окна
Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills , искусственный свет
Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills, искусственный свет

В итоге имеем 10 оттенков теней+2 продукта для лица...

А теперь свотчи, описание оттенков, текстур и впечатления от их использования)))

Начну слева направо, беря по 4 оттенка.

• Rose Water — этот оттенок один из двух звезд палетки (на мой вкус). Очень мягкий, нежный и красивый шиммерный оттенок. По качеству ничего нового, но сделан в лучших традициях бренда. У себя я нашла дюп на него, совпадение на 90%, а в макияже так и не различимое вовсе.
ABH чуть розовее
ABH чуть розовее
я про эту палетку
я про эту палетку
  • Honey. Этот оттенок является пигментом, отсюда вытекают и все нюансы. Суховат, но наносится на веко хорошо. Проблем с ним у меня не возникло. На моем подтоне кожи он холодный, порой даже серинка (грязнинка?) с ним может вылезти. Без восторга)
  • Peony. Вторая звезда палетки (на мой вкус). Производитель и этот оттенок отнес к пигменту, предупредив нас, что он не предназначен для использования на зоне вокруг глаз. По качеству отличный, мягкий и беспроблемный. Цвет красив, я такое люблю))) Розовый с золотым шифтом. Искала дюпы у себя — не нашла.
  • Rogue. И снова пигмент со всеми вытекающими. Сухой, пыльный. Проблем в использовании не создал, пятен не наставил. На мне он скорее нейтрально коричневый, прям теплым я его назвать не могу. Но знаю, что рыжим он может быть, все зависеть будет от вашего подтона кожи.

Следующая четверка.

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills
  • Sparkling Amber. И снова пигмент, и снова не для глаз😅. Этот оттенок ооочень сыпучий, без глиттерной базы справиться с ним у меня не получается. Блестки оказались везде, даже в носках😤. Цвет не уникальный вот прям совсем))) Но надо отдать должное, в макияже блестит и сверкает.
  • Primrose. Пигмент))) Содержит в себе мелкие блесточки, которые на веко не переносятся. Как говорят знающие люди, добавляют их для облегчения тушевки и это прошлый век. Тем не менее, проблем с этим оттенком у меня не возникло.
  • Fire Opal. Наконец то можно использовать на глазах))) Не пигмент))) Мягкий, словно масляный, отлично наносящийся как пальцем, так и кистью оттенок. Огненно рыжий, красив-хоть и не уникален.
  • Deep berry. Ну вы наверно уже догадались да? снова пигмент. Темно-баклажановый, насыщенный оттенок. Свотчится с проплешинами, но на глазах особых проблем у меня с ним не было. Кисти использую мягкие, натуральные. Думаю от этого тоже может зависеть результат.

Следующая четверка: 2 оттенка теней и 2 продукта для лица (2 оттенка справа).

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills
  • Mango. Ну вы уже поняли, да? Что под видом палетки теней-мы получаем палетку пигментов)))) Оттенок суховат, но тушуется отлично. Оттенок я ожидала персиково-розоватым, но на мне это все-таки персиково-рыжеватый.
  • Claret. Он самый))) пигмент. Цвет мне очень понравился: благородный, дорогой. Абсолютно беспроблемный в нанесении. Такое чуть разбеленное бордо.

И напоследок 2 оттенка для лица.

А тут нас ждет полное г… но. Честно. Это вот вообще ни разу не продукты для лица. Это все те же прессованные пигменты. Хотя пигмент тут только один — Grapefruit, но сути это не меняет. Если вы пробовали нанести не самые удачные тени в качестве румян, то вы примерно сможете представить, что это за удовольствие. А про оттенок Saddle я даже прилично высказаться не смогу. Это кирпич перемолотый и спрессованный в рефил. Я даже представить не могу, кому этот оттенок может подойти. И кому он может понравиться по качеству. У меня есть в коллекции бронзер и были румяна от бренда — и это совсем другое качество, совсем не то же самое, что нам положили в палетку. Я чувствую себя обманутой. Оба этих оттенка — это тени, ну никак не продукты для лица.

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills

Перечислю все + и — которые я выделила для себя.

Хм, и тут я задумалась о плюсах) ведь их на самом деле не так то и много.

• 2 красивых шиммерных оттенка (первый столбик), которые на мой взгляд только и могут вытянуть палетку.
  • Матовые хоть и являются пигментами, но довольно легки в работе. Я не могу выделить какой то один оттенок и сказать «А вот он, а вот он....»
  • Все сделанные с этой палеткой макияжи — мне понравились. Но это опять же — на вкус и цвет.

А вот минусов насобиралось куда больше.

• Цветовая схема палетки — ничего нового( Это уже все было или ± есть наверняка у каждого в коллекции.
  • То, что в палетке 9 рефиллов из 12 являются пигментами, для меня стало сюрпризом.
  • Продукты для лица — полный отстой. Лучше б нам положили еще 4 оттенка пигментов😂
  • Все матовые и один шиммерный оттенок- ооочень сыпучие. Хоть я и нормально отношусь к пыльности и сыпучести теней, но все же в данной палетке тени пылят куда сильнее остальных.
  • Формула теней — опять же ничего нового бренд не придумал (или не захотел)

Перейдем к моим вариантам макияжей, сделанных при помощи Primrose Palette.

Primrose Palette, Anastasia Beverly Hills

Подводя итоги, хочу сказать, что я немного разочарована( Я чувствую себя обманутой и немножко использованной. Бренд играет на любви своих фанатов к их некогда популярным палеткам и в конце 21 года продаёт нам все те же яйца, только в профиль. Возможно это просто я ожидала чего то большего и сама там себе нафантазировала что то новое, я не знаю. Но факт остается фактом — палетка абсолютно не уникальная, никаких спецэффектов не дающая. Да, тени качественные, работать с ними легко (а после Фенти мне теперь все качественные😂), но на этом все. Еще к минусу (для себя) я могу отнести то, что моей фантазии на большую вариативность макияжей, мне не хватает. Макияжи получаются красивыми, но ± одинаковыми.

Страна производства: США

Вес: 1,44 гр. каждый оттенок теней и 4,2 гр каждый продукт для лица

Цена: 55$

Оценка: 3/5

У меня к вам небольшая просьба, примите пж участие в опросе ниже. Вам это ничего стоить не будет, а мне поможет понять, как лучше делать обзоры) У меня совсем скромные навыки фотографирования и чтобы один и тот же макияж сфотографировать с трех разных ракурсов, потом эти фотографии подрезать, убрать местами осыпавшуюся тушь и тд-уходит приличное количество времени. От этого у меня и возник вопрос «А оно надо?»

Загружаем опрос....

Спасибо вам заранее. И если у вас есть какие то еще замечания к моим постам, буду признательна, если напишите ниже комментарий.

Я Света и ко мне лучше на «ты».

Alice_Nox 28 сентября 2021, 17:57
Люблю ваши обзоры, все наглядно, красивые макияжи!   Палетка по факту скучная и все это мы уже видели. АБХ хоть бы 1 малюсенький дуохромчик вставила в палетку и опять куча рыжих. Смотрю на свотчи и понимаю, что в коллекции куча всего максимально похожего, а многие оттенки даже поинтереснее смотрятся. Много лет хочу что-то от этого бренда и вообще ничего не цепляет (кроме больших Норвинок, но и на них в коллекции много чего похоже)
Makeup-mood 28 сентября 2021, 18:22
Спасибоо   Про дуохромчик прям в точку, мне кажется он бы мог сыграть большую роль в восприятии палетки. А так да, все эти цвета уже у всех есть(((
Я Норвину почему то отдельно воспринимаю от АБХ, да и места они ого-го занимают. Последнюю хотела купить, но не купила.
Stefany_Yavorski 28 сентября 2021, 17:59
Очень понравились оттенки Rose Water и Peony   Я вообще фанат всех этих блестяшек)))
Но, к сожалению, ничего нового в палетке не увидела   Всё это уже было в предыдущих запусках ABH. Мне нравятся оттенки, но похожие есть, как минимум, в Glam и Norvina. С другой стороны, если бы это была моя первая палетка от ABH, возможно, она стала бы моей любовью.
Кстати, соглашусь с вами, после Фенти все палетки хороши   Для меня палетка от Фенти стала разочарованием.
А ещё хотела бы отметить, что у вас безумно красивые макияжи
Makeup-mood 28 сентября 2021, 18:24
Rose Water и Peony и для меня самые интересные в этой палетке, в итоге вокруг этих двух оттенков и делала практически все макияжи.

Фенти это вообще боль😂 Я как вспомню, как вспомню ее))) Так опять одни маты на ум приходят)))

Спасибо большое, очень приятно
ElenaKoza 28 сентября 2021, 18:04
Света, поржала с «навыков фотошопера»))) я вообще никак не умею 😂😂😂 по существу сказать, к сожалению, нечего, так как не использую декоративную косметику (только румяшки 😊), но в опросе поучаствовала 💪
Makeup-mood 28 сентября 2021, 18:26
Спасибо, Лена

Я и фотошоп-это что то совсем не совместимое😂 Фотошопила как могла)))) Результат на лицо😂
Nataletta 28 сентября 2021, 18:09
Палетка так-то симпатичная, но да, цвета довольно обыденные…
Но если подумать что у кого-то еще совсем нет теней 🤔
Ваши макияжи получились очень красивыми, как всегда! 🥰

Мне жаль ваше время, но мне так нравится смотреть ваши макияжи! (проголосовал за два..)
Makeup-mood 28 сентября 2021, 18:28
Спасибо большое

Соглашусь полностью, симпатичная… но «но» мешает) А если представить, что совсем теней нет, все же лучше более разнообразное что нибудь взять. Но это я как фанат блесточек говорю))) Мне надо их побольше😂 побольше)))
Julesen 28 сентября 2021, 18:15
Спасибо большое за обзор!   Если есть возможность очень бы хотелось увидеть как смотрится бронзер на лице. Может его можно приручить?)
Makeup-mood 28 сентября 2021, 18:36
В первом макияже он и румяна на лице, забыла это указать. Приручить можно, минут 20 возюкая кистью по лицу и растушёвывая, а потом еще пудрой границы подчищая. Но поверьте, это ужасные продукты для лица. Пробовала нанесение разными кистями: и наимягчайшей козой, и белкой, и синтетикой — результат примерно один. Если румяна пятен хоть не ставят, так бронзер это совсем провал. У меня есть бронзер от бренда, и он мне даже долгое время нравился, то этот… это вообще даже рядом не то же самое. Это словно если взять сухой рыжий оттенок теней и начать его наносить на лицо)) вот…
a_re_beauty 28 сентября 2021, 18:47
Потрясающие макияжи! Особенно сияющие💔
Makeup-mood 28 сентября 2021, 19:05
Спасибо, Настя
fur_hat 28 сентября 2021, 19:16
Я нажала «оставь так, как делаешь»🤗
Поржала с блёсток в носках 😂
Свет, мне эта палетка по цветовой гамме напомнила, прости Господи, персик от too faced. Просто она у меня есть, лежит и я периодически ее достаю посвотчить. И там некоторые оттенки, ну прям очень похожи. Типа этого розового красивого и лпле матовый розовый там есть. Правда, светлее. Не говоря уже про теплые оттенки.
Ты палетку поругала и я тебя понимаю. Но с другой стороны, у тебя с ней реально очень красивые приятные повседневные макияжи получились.
Но я тоже ждала от Насти «вах»!)
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:33
Спасибо, Вика😊
Я персик вечером достану-сравню, но в момент использования не вспомнился он.
Я тоже ждала «вах»((
Olso 28 сентября 2021, 19:22
Красивые макияжи получились. Впрочем, как всегда))
Нравятся Ваши посты и фотографии в них. Захожу в каждый, даже если продукт не слишком интересует. Всегда все очень информативно и понятно показано и рассказано. Особенно нравится, что любой продукт Вы показываете и крупным планом и в общем образе. Это очень и очень полезно тем, у кого стоит вопрос купить/не купить. Поэтому проголосовала за то, чтобы осталось все как есть. Поверьте, Ваши труды не напрасны) И спасибо Вам качественные посты! 🌷
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:38
Спасибо большое, очень приятно. Вот общие образы мне трудней всего даются((( На основную камеру телефона если фотографирую себя-потом на фото кентавра вижу🤪 Даже пару раз в шоке к мужу бегала, узнать неужели я такая в жизни🤪 Ведь в зеркале то не кентавр))) А на фронтальную — не совсем качество мне нравится, то блюра много, то цвет не точный((( А так как я сама себя фотографирую, ракурс получается почти всегда один☹️
Mac_Cecht 28 сентября 2021, 19:52
Из поста запомнились синие стрелки и красные губы
Палетка сама ничего, просто как-то уже приелось, на многое похожа…
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:39
Ага, уникального нам не положили ничего в нее(((
ArAnna 28 сентября 2021, 20:10
Мне кажется что это вайб пэт с розами. Вот эти розовато рыжеватые матовые и сверкалки розовато-золотистые прям если закрыть текст и только мейки, я бы сказала, ба, это пэт.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:41
На фото возможно похожи, но в живую АБХ до Пэт далеко-далеко. Просто порой передать всю красоту теней Пэт на фото-очень сложно 😣
ArAnna 29 сентября 2021, 10:45
У меня есть обе розы, примерно вот так получается как у вас на фото, если пытаться сфотографировать)
Понятно что вживую пэт искристая и упал в палетку встал красавица.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 11:43
😂«упал в палетку встал красавица»

Пэт тяжко фоткать, без спец света и хорошей камеры(((
ArAnna 29 сентября 2021, 12:21
Ну правдо, незнаю как ещё объяснить людям почему мне нравятся пэт и я считаю что она стоит своих денег) с максимальной скидкой разумеется))
За абх очень обидно
Салтри и МР очень нравится мне, но кажется эстетика инстамэйков прошла, а такие тени, как сейчас модно она почему то делать не может. Норвина это странный концепт. Цены как у взрослых палеток, подача и раскладка, как у молодёжной косметики.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 16:07
Прям по каждому пункту согласна. Я тоже понимаю, почему Пэт столько стоит. Хотя я тоже беру ее только со скидками)) благо коды на скидки практически всегда найти можно, да и распродажи она часто устраивает)))
Салтри одна из любимых от АБХ у меня)
И про Норвину полностью согласна😂
Tsutsu 28 сентября 2021, 20:33
Очень красивые макияжи у вас получились с этой палеткой.🙂но сами тени, да — ничего интересного, а уж как можно было так опозориться и создать настолько провальные продукты для лица, я не понимаю. Считаю недопустимым это для бренда такого уровня.(
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:42
Спасибо большое
Согласна полностью, мне не понятно-они сами то пробовали свой «бронзер» перед тем, как давать добро на выпуск палетки(
Masha87 28 сентября 2021, 20:50
Согласна что новинка довольно посредственная, я очень любила палетки ABH раньше, надеюсь что бренд исправится
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:44
И я любила бренд, старалась не пропускать их релизы((( И мне бы хотелось, чтоб исправились они)) Думала вот… долго готовились, формулы придумывали и выпустили наконец-то))) Ага-ага)))
Olga_Chernika 28 сентября 2021, 21:20
Мне ваши макияжи очень нравятся, в том числе своей неотфотошопленностью) Это живые макияжи живого человека, наглядные и красивые. Так что проголосовала за оставить, как есть, извините🙈 Единственно, что немножко мешает, это подпись вдоль брови, очень изящная, но как-то отвлекает.
Синяя стрелка и последний макияж – восторг💖
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:45
Спасибо большое))) Я учту на будущее с этой надписью))) То что уже отснято не исправить, а дальше придумаю куда убрать ее
Spring_wind 28 сентября 2021, 22:52
Палетка расстроила, а обзор отличный!
Lyric 29 сентября 2021, 00:00
Красивое оформление у палетки. Хорошо, что не обычный плюш. Но из-за оформления палетку покупать не будешь. Больше ничего меня в ней не привлекло.
Согласна)))
SoftShimmer 29 сентября 2021, 00:10
Честно говоря, не думала, что так скоро увижу на Косметисте обзор на эту палетку, но если бы мне сказали, что он точно будет и предложили угадать автора, я бы дала верный ответ)))
Света, пост как всегда конфетка: всё наглядно, понятно, по пунктам   спасибо за красивые макияжи и за то, что так оперативно знакомишь нас с новинками
С одной стороны, я тебя понимаю по поводу новизны и уникальности текстур, точнее, их отсутствия — от такого именитого бренда этого ждёшь в первую очередь. Но с другой, мне так нравится представленная элегантная гамма теней, что я заочно прощаю ей возможные дубли оттенков в моей коллекции и всерьёз рассматриваю к покупке.
Как их там не растащило положить аж в два раза больше теней в рефилл, чем обычно?
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:48
Спасибо, Наталия)))

Если гамма нравится, и заранее ничего эдакого не ждать от палетки-думаю она понравится. По крайней мере рефилы с тенями)) Так то она достаточно качественная.

Я и сама не поверила глазам))) написано 1,44 each))) Визуально они 1 в 1 как в прошлых палетках)
TatyanaVwzd 29 сентября 2021, 01:50
Оставьте все как есть, пожалуйста)) как выше уже написали это живые фотографии живого человека. И очень информативно! Хотя я так никогда не накрашусь, но ваши посты с удовольствием всегда смотрю!
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:49
Спасибо большое, мне прям очень приятно))) Почитала комментарии и сижу теперь как креветка вареная))) вся розовая)))
Marinarina 29 сентября 2021, 03:34
«Оставь так, как делаешь»
Очень нравятся Ваши обзоры (текст, фото, макияжи). Спасибо!
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:50
Спасибооо   Оч Оч приятно)))
JaneC 29 сентября 2021, 07:20
В западных соцсетях те же мнения: все недоумевают, для кого эти «румяна», и кто этот человек, который может одновременно краситься и розовыми румянами и мазаться кирпичом. В целом в палетке есть красивые цвета, но они совершенно не уникальны, много рыжины и платить за это немалые деньги совершенно неохота.
Спасибо большое за обзор и за красивые мейки)
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:52
Я не смотрела еще обзоры на нее, так получилось, что я уже давненько ее приобрела, но бренд все не выпускал релиз и в соц сетях ругался, если фотки кто выкладывал)) Вечером гляну, прям интересно мнение о ней)

И вам спасибо, что зашли
Лиза Григорьева 29 сентября 2021, 07:20
Какая же скучная палетка! Автор, вы выжали из нее все, что могли, но очевидно, что интересные макияжи — это не про нее.
Теперь у меня еще меньше желания пробовать тени бренда.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:54
Тени хорошие у бренда, но как по мне, теневая индустрия уже намного вперед убежала с новыми формулами. А АБХ так и остались на своем старом уровне((( Они рабочие, но мы уже избалованы совсем другим качеством)
Лиза Григорьева 29 сентября 2021, 16:58
Прочитав уже столько отзывов на бренд, я поняла, что АБХ — хорошая рабочая лошадка. Но мне нюд не очень интересен, а сверкалки у них меня не впечатляют после Тамми.
И да, мы совершенно точно избалованы новыми формулами и качеством.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 17:47
Дааа)
Елена Старцева 29 сентября 2021, 07:21
Палетка так себе, к тому же вся почти из пигментов. Но на деле выглядит неплохо. Третий макияж больше всего понравился!
Makeup-mood 29 сентября 2021, 10:55
☺️ Спасибо
Jmenka 29 сентября 2021, 07:40
Хороший опрос! Напишу что я ценю в отзывах! Наверное самое ценное это общий план или фото в образе, когда просто человек как я его вижу в жизни! Когда я вижу и цвет волос и кожу, одним словом цветотип! Еще когда фото после часов носки, тоже ценны! тогда можно видеть видны ли все эти спецэффекты продукта, или только на макро они есть! Ну а фото макро — это тоже надо обязательно! Особенно макияж глаз — это мне для эстетика!   С мастерством автора любые тени я хочу себе немедленно! Ну а про помады тем более молчу! К помадам при покупке не идут такие губы   ?! А вот что мне лишнее, так несколько ффото одного оттенка типа «у окна», «дневной свет», «на закате  », «под лампой»!
Makeup-mood 29 сентября 2021, 11:01
О спасибо за подробный комментарий)) По мне тоже лишние фото у окна», «дневной свет», «на закате », «под лампой»!😅 Но иногда восприятие оттенка меняется))

Фото макро легче всего мне даются, а вот с полным образом-для меня пытка)))) Нет у меня фотоаппарата((( А с телефоном получается та еще засада порой   Только и приловчилась на фронтальную камеру на расстоянии вытянутой руки)))
Jmenka 29 сентября 2021, 12:35
Таймер поставить можно на телефоне, я себя всегда так фоткаю когда одна где-нибудь )))) Еще если есть часы к телефону тоже можно на часах кнопку нажать)
Makeup-mood 29 сентября 2021, 16:01
Буду пробовать, часы есть и давно😅 ток я чайник и не знала, что так можно было😂
Helenitte 29 сентября 2021, 10:49
В целом хорошие, пусть и банальные оттенки — это не так уж плохо, кому-то та самая «скучная» палетка станет первой и любимой или самой часто используемой базой. Другое дело, когда совсем ходовые оттенки в посредственном качестве — это совсем обидно.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 11:03
Качество ок у палетки, особенно если она «не первая» Я имею ввиду, если есть навык с нанесением теней, как минимум с пигментами тушевка (как по мне) чуть сложнее и надо чуть больше усилий приложить, так же пигменты более требовательны к инструменту, которым их наносишь. Но это у меня)
Helenitte 29 сентября 2021, 13:18
Это я понимаю, к не первой палетке требования совсем другие :). Для первых палеток сейчас выбор просто огромный.
Даа)
LumanuL 29 сентября 2021, 12:05
Как не крути, все макияжи получились красивыми, вам палетка очень к лицу.
Lunio 29 сентября 2021, 13:39
Как я вас понимаю, с замиранием сердца каждый раз жду новую палетку ABH, и каждый раз разочаровываюсь. И обращаюсь к старой их классике по сути.
Палетка вроде красивая, и приятная по оформлению, и макияжи мне все понравились. (я кстати выбрала оставить все как есть в оформление поста). Но все это уже у меня есть, и не в 1 экземпляре в других палетках, поэтому в очередной раз мимо.
А так хочется уже увидеть новую палетку Насти и восхититься чему то уникальному.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 16:02
Вооот) Аналогично и я)))

Спасибо за участие в опросе
MrsOxana 29 сентября 2021, 13:56
Несмотря на то, что вы не впечатлилась палеткой, мне она показалась давольно симпатичной. Мне кажется, что сейчас покупатель стал очень искушённый, ничем его не удивишь. Я выделила для себя, что матовые тени хорошего качества, не все производители могут сделать качественные матовые тени, даже в 2021 году)) По поводу продуктов для лица, согласна с Вами, не для нашей полосы эти оттенки))
Спасибо за обзор!
Makeup-mood 29 сентября 2021, 16:04
И вам спасибо, что зашли) А по поводу бронзера, я если честно даже не понимаю для какой он полосы (оттенка кожи) Там правда прям кирпич кирпичный(
lovea7 29 сентября 2021, 16:58
Какой красивый пост  , очень нравятся ваши обзоры. Палетка Насти мне почему-то напомнила Худу  , но даже на фоне Худы почему-то проигрывает. Прям ждала, когда же Настя выпустит новую палетку, но релиз мне кажется совсем не удался. И еще вот совсем не нравится, когда в палетку теней суют средства для лица, как-то сразу не хочется сразу брать.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 17:47
Мне тоже не нравится, когда рядом с тенями есть еще что то( А особенно «такое»

Andante 29 сентября 2021, 17:50
Света, не останавливайтесь 🙏😆
Обожаю ваши посты, спасибо за красоту, всегда настроение поднимается, когда вижу новый пост!💓💓💓
Я тоже пугалась раньше своих фото-самострелов, а сейчас, кажись, привыкла🤣
Была паника — неужели я в реале так выгляжу🤣
Насчёт палетки, жаль, что так вышло. ☹ Особенно совсем непотребный бронзер и румянотени разочаровали. И то, что пигменты… меня одно уже это слово пугает🤣. Еще тот мастер. Упаковка — практичная и красивая, ябвзял, в случае лучшего качества.
Makeup-mood 29 сентября 2021, 18:47
Спасибо большое, мне правда очень приятно)))

Во и я пугаюсь))) пока не привыкла, каждый раз паника от увиденного

Бронзер это прям вообще не понятная штука в палетке) На глаза его норм, но он ведь огромный рефил, а таких рыжих у всех вагон и маленькая тележка в коллекции)))
JustAsh 30 сентября 2021, 11:31
С бестолковыми румянами с бронзером обидно вышло, были бы вместо них рефилы теней, была бы просто палетка-проходняк… А так ощущение «что это и зачем оно здесь»
Makeup-mood 30 сентября 2021, 14:24
Вот вот, я б больше рада была ещё 4 пигментам😅 а не вот это вот все )))
Olgagavlovich 30 сентября 2021, 11:58
Пока читала, разочаровывалась вместе с вами, но когда увидела макияжи обалдела! Как круто вы обыграли эту палетку, прям мастерски! А на фотках где все лицо полностью я залипла на ваши губы. О май Гадбл, какая прелесть 😍и как гармонично подобраны все помады) фоткайте дальше так же как и фоткали, очень интересно рассматривать. И навыки фотошопа у вас великолепные) я и так не умею 🤣
Makeup-mood 30 сентября 2021, 14:23
Спасибо большое, очень приятно😊
Про фотошоп я смотрю нас много тут😂 не ведающих, что за зверь такой ))
Irene_blago 30 сентября 2021, 17:09
Боюсь представить сколько уходит времени на обзор палеток теней … спасибо, что так подробно описали и показали тени. Мне точно мимо — не моя история. Подскажите, что за синюю подводку использовали в макияже?
Makeup-mood 30 сентября 2021, 19:17
У меня много времени уходит🙆‍♀️ я раньше и не подозревала, что это все не так то и просто) как кажется.
Подводка — Ламель из летней коллекции, но качество мне ее не очень нравится, хотя цвет огонь.
redishhh 30 сентября 2021, 21:18
Спасибо за пост, видимо я так и не познакомлюсь с тенями Насти))… Хотя вы красиво показали палетку и макияжи у вас вышли отличные с ней!
Makeup-mood 03 октября 2021, 18:00
Спасибо   Она не плохая, просто не уникальная.
mari_amell 02 октября 2021, 19:09
Света, мне очень нравится твой подход к обзорам и фотографиям))) все наглядно, интересно и супер подробно)
Очень понравилась два оттенка (только их и купила бы) эти две звездочки — Пион и Розовая вода)) они роскошны))
Из палетки ты получила и показала максимум! Очень красивые макияжи, очень вдохновляют)
Спасибо за обзор!
Makeup-mood 03 октября 2021, 18:02
Спасибо, Маша. Вот и мне в итоге только эти 2 оттенка и понравились.
И тебе спасибо, что заглянула
Esver 10 октября 2021, 15:06
Спасибо вам за отличный обзор! Выводы я для себя сделала: мне палетка ни капли не интересна, тем более, продукты для лица отстой! Зачем вообще пихать непонятную гадость? Нет, мне не нужно. В опросе поучаствовала))) У вас отличные обзоры, пусть такими же и остаются!
Makeup-mood 12 октября 2021, 16:43
Спасибо большое 😍
С продуктами для лица и правда безобразие получилось)))
min8herzing 11 октября 2021, 22:01
Как-то даже грустно из-за последних релизов… Всё какое-то одинаковое…
Makeup-mood 12 октября 2021, 16:44
Согласна((((
AnyaMalina 31 октября 2023, 04:41
Увидела красоту эту на скидках, пошла вспоминать в твой обзор, что за зверь. Вот текст читаю, нафиг нужна, смотрю на фото, начинаю сомневаться, макияжи-то красивые