15.10.2021

Разбуди в себе хищницу с палеткой Huda Beauty Tiger Wild Obsessions Eyeshadow Palette

Приветствую!

Не так давно Худа порадовала нас новым запуском палеток девяток из серии Obsessions. Я, как любитель «тёпленького», не смогла удержаться от покупки Huda Beauty Tiger Wild Obsessions Eyeshadow Palette.

Упаковка.

Тут надо отдать должное Худе, умеет она пускать пыль в глаза. Упаковка привлекает внимание. Первые пару раз было очень интересно наблюдать за переменчивой картинкой.

Залипательно
Залипательно

Палетка сделана в Китае. Общий вес теней 7,5 гр. Состав указан в конце поста.

Крышка открывается на 180º, а также фиксируется в положении 90º.

Зеркало качественное, отражение не искажает.

Оттенки.

Палитра представлена девятью оттенками: 5 матовых, 3 шиммера и 1 мультихром с 3D тиснением под питона.

У оттенков нет названий, поэтому я их пронумеровала для удобства.

1. Матовый жёлтый

Яркий сочный с тёплым подтоном. Пигментация довольно неплохая для такого рода оттенков. Можно наслоить до очень яркого, можно растушевать практически в дымку.

2. Бронзово-золотой шиммер

Тёплый глубокий оттенок. В рефиле кажется золотым, на свотче и на веке раскрывается медно-оранжевым. Осыпается при наборе на кисть и во время нанесения сухим способом.

3. Приглушенный коричневый матовый

Нейтральный коричневый. Первый неудачный оттенок из палетки. Пятнит и не очень хорошо смешивается с другими оттенками. Его наношу только «набивающим» способом. Растушёвывается очень неохотно.

сделала фото уже после свотча, прошу понять и простить
сделала фото уже после свотча, прошу понять и простить

4. Розово-коричневый шиммер

Средне коричневый оттенок с отдельными розовыми блёстками. Очень сильно осыпается при наборе на кисть и во время нанесения. Не важно сухим или влажным способом. С этим оттенком лучше сначала делать макияж глаз.

А ещё, так как оттенок рыхлый, он сыпется в палетке и пачкает другие оттенки.

5. Розово-золотой мультихром

Скромный, конечно, мультихром получился. Розово-персиковый перелив в золото. Текстура у этого оттенка суше, чем у остальных шиммеров. Пигментация слабая, даже на палец набирается неохотно и его надо втирать в веко.

Но в уголке глаза смотрится потрясающе.

6. Бежевый матовый

Люблю, когда в палетках есть бежевый матовый оттенок. Подчищаю им границы, смягчаю тушёвку. Для закрепления базы оказался слегка темноват. Беспроблемный, со своими функциями справляется.

7. Золотой шиммер

Средней глубины оттенок с тёплым подтоном. Ведёт себя как и все шиммеры из палетки. Осыпается, наносится только пальцем.

8. Коричнево-лососевый матовый

Любимый оттенок в палетке. Хорошая пигментация. Наносится равномерно, не пятнит, тушует сам себя. Обожаю использовать его в складку века. Но и на подвижном веке смотрится интересно.

9. Оранжевый матовый

Средней глубины оттенок с тёплым подтоном. Отличная пигментация с одного слоя. Наслаивается и тушуется без проблем.

Все шиммеры из палетки.

Оттенки начиная с указательного пальца 2,4,5,7.
Оттенки начиная с указательного пальца 2,4,5,7.

Варианты макияжа.

1. Первый и самый «нервный» макияж)) Я не ожидала, что всё будет настолько плохо. Осыпания и абсолютное отсутствие пигментации у четвертого оттенка. Несмотря на то, что наносила его на базу под тени.

На подвижном веке - 4 оттенок, на внешнем уголке - 3 оттенок, в складке - 8 оттенок, во внутреннем уголке - 5 оттенок.
На подвижном веке — 4 оттенок, на внешнем уголке — 3 оттенок, в складке — 8 оттенок, во внутреннем уголке — 5 оттенок.

Я действительно могу вручить ему награду в номинации «Худший оттенок палетки». Осыпашки смогла убрать бумажным скотчем.

Осыпашки
Осыпашки

В общем образе.

2. В этом макияже коричневый матовый оттенок растушевала с помощью другого оттенка. Так он работает чуть лучше, но мягкая дымка всё равно не получается.

На подвижном веке - оттенок 2, в складке века - оттенок 9, внешний угол - оттенок 3, внутренний уголок - оттенок 5, на нижней водной линии - оттенок 9
На подвижном веке — оттенок 2, в складке века — оттенок 9, внешний угол — оттенок 3, внутренний уголок — оттенок 5, на нижней водной линии — оттенок 9

В общем образе.

3. В этом макияже использовала все свои любимые матовые.

На подвижном веке - оттенок 8, в складке и на нижнем веке - оттенок 9, растушёвка - оттенок 1, под бровью - оттенок 6, внутренний уголок - оттенок 5
На подвижном веке — оттенок 8, в складке и на нижнем веке — оттенок 9, растушёвка — оттенок 1, под бровью — оттенок 6, внутренний уголок — оттенок 5

4. В этом макияже пыталась растушевать коричневый матовый (оттенок 3), собственно результат на фото.

Внешний угол глаза, растушёвка и нижнее веко - оттенок 3, подвижное веко - оттенок 1, внутренний угол глаза - оттенок 7
Внешний угол глаза, растушёвка и нижнее веко — оттенок 3, подвижное веко — оттенок 1, внутренний угол глаза — оттенок 7

В общем образе.

5. Halo макияж с моим «любимым» коричневым. Я правда старалась использовать его по разному, но мы не друзья, совсем)) Пятна и проплешины, ммм, обожаю.

В растушёвке, внутреннее, внешнее и нижнее веко - оттенок 3, в центре века - оттенок 7
В растушёвке, внутреннее, внешнее и нижнее веко — оттенок 3, в центре века — оттенок 7

В общем образе.

6. Макияж всеми оттенками из палетки.

Итог.

Я довольна матовыми из этой палетки, они легко наслаиваются и растушевываются. Текстура очень приятная, практически кремовая. Имеют хорошую пигментацию. Единственный оттенок, который мог быть лучше — тёмный коричневый.

Блестяшки меня особо не впечатлили, за исключением дуохрома. Тоже не что-то уникальное, но по крайней мере он хоть немного разбавляет эти плоские шиммеры. Плюс, они совершенно не хотят набираться на кисть, несмотря на то, что в рефиле они продавливаются. Либо пальцем, либо елозить кистью, практически «вскапывая» рефил.

При нанесении кистью они выглядят больше как топперы, без явной цветовой базы. Просто россыпь блёсток. Да, на веке выглядит симпатично, сверкают красиво. Но из-за осыпаний сверкают не только веки. Блёстки разлетаются по всему лицу.

При нанесении пальцем ситуация чуть лучше. По прежнему есть осыпания, но не такие критичные. Можно наслаивать и добиться того же оттенка, что и в рефиле (за исключением коричневого шиммера, его ни при каком раскладе не удаётся нанести прилично).

В целом эта палетка не для быстрого макияжа. Она требует времени и подхода.

У меня сложилось мнение, что её сделали «на сдачу». Я читала отзывы и смотрела обзоры на другие палетки из этой коллекции, и там все относительно хорошо.

Так что смотрите сами, судите сами.

29$цена
3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: yellow matte (1), muted brown matte (3), orange matte (9) – mica, talc, silica, magnesium myristate, zea mays (corn) starch, dimethicone, methylpropanediol, trimethylsiloxysilicate, triethoxycaprylylsilane, phenoxyethanol, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, ethylhexylglycerin, isononyl isononanoate. bronze gold shimmer (2) – synthetic fluorphlogopite, mica, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, magnesium myristate, diisostearyl malate, synthetic wax, trimethylsiloxysilicate, calcium sodium borosilicate, boron nitride, phenoxyethanol, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, triethoxycaprylylsilane, tin oxide. pinky brown shimmer (4) – mica, calcium sodium borosilicate, synthetic fluorphlogopite, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, magnesium myristate, diisostearyl malate, synthetic wax, trimethylsiloxysilicate, boron nitride, phenoxyethanol, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, triethoxycaprylylsilane, tin oxide. 3d pink metallic (5) – octyldodecyl stearoyl stearate, synthetic fluorphlogopite, silica, cetyl ethylhexanoate, polysorbate 60, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, glycerin, gellan gum, potassium chloride, sodium lauryl sulfate, tocopheryl acetate, hydroxyacetophenone, chlorphenesin. beige matte (6), beige salmon matte (8) – mica, talc, silica, dimethicone, magnesium myristate, zea mays (corn) starch, methylpropanediol, trimethylsiloxysilicate, triethoxycaprylylsilane, phenoxyethanol, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, ethylhexylglycerin, isononyl isononanoate. gold shimmer (7) – synthetic fluorphlogopite, mica, dimethicone, calcium sodium borosilicate, caprylic/capric triglyceride, magnesium myristate, diisostearyl malate, synthetic wax, trimethylsiloxysilicate, boron nitride, phenoxyethanol, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, triethoxycaprylylsilane, tin oxide. may contain (±) red 40 lake (ci 16035), yellow 5 lake (ci 19140), ultramarines (ci 77007), iron oxides (ci 77491), iron oxides (ci 77492), iron oxides (ci 77499), titanium dioxide (ci 77891).

Спасибо за внимание 💋

Любви и мира

Morozko_21 15 октября 2021, 16:15
Божечки, какие у вас глаза
Макияжи все просто бесподобные!
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 08:58
Макияж в итоге получается неплохой, но сколько на него затрачивается усилий   Не люблю такое))
Irina1988 15 октября 2021, 16:26
Цвет глаз невероятный   хотела эту палетку даже больше Ягуара, но так и не купила, жаль, что заказать ее можно только с оф сайта. Дуохром из палетки похож на Маму розовых пятачков Тамми Тануки, а у меня этот оттенок теперь и в рассыпушке, и в прессе, так что на Тигра смотреть не буду))
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 09:00
Я эту купила на британском маркетплейсе. Хорошо хоть со скидкой, не так обидно

Отлично, что у Вас есть аналоги и спасибо, что написали. Покупать палетку из-за этого оттенка смысла нет вообще.
RAGE 15 октября 2021, 16:27
Глаза обалденные
Спасибо за подборку красивых макияжей!
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 11:32
Старалась выжать из неё максимум))
Makeup-mood 15 октября 2021, 17:01
Эх, а я все думала заказать ее) А теперь: ну ее)))
Очень понравился 4 образ
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 12:03
Действительно- ну её. Есть палетки гораздо лучше по качеству

Nataletta 15 октября 2021, 17:45
Ох, какая вы красивая! 😊
Макияжи очень понравились — особенно второй 🥰
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 12:09
Мне второй макияж тоже показался наиболее удачным))
lemur916 15 октября 2021, 18:52
Какие там тени? Залипла на цвет глаз)
Если по теме поста, то макияжи очень понравились, а что касается качества теней, то соглашусь с вами, шиммеры у Худы очень сыпучие.
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 12:12
Шиммеры эти мне в кошмарах будут сниться   Я сейчас взяла другую палетку тестировать, шиммеры как масло по веку распределяются, вот прям удовольствие испытываешь. На контрасте с худой особенно заметно))
Masha87 15 октября 2021, 21:18
Цвет глаз 🤩🤩
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 18:40
    спасибо
Ксенька Ануфриева 15 октября 2021, 21:43
Какие шикарные варианты макияжей!
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 18:42
Спасибо, Ксюша, очень приятно слышать
SashaNell 15 октября 2021, 23:09
3 оттенок так красиво и сложно выглядит на камере, понравился, для меня он «каменный». Ищу похожую однушку
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 18:47
Согласна, красивый нейтральный оттенок. Если бы качество не подкачало, цены б ему не было.
Banki 16 октября 2021, 15:10
«Halo макияж» нереально красив!
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 19:21
Спасибо большое, Катя
redishhh 16 октября 2021, 17:10
Меня этот запуск Худы совсем не впечатлил, но чем больше смотрю обзоров, тем быстрее понимаю, что пожалуй именно Tiger мне нравится сильнее всего)) А ваши макияжи еще раз это подтвердили!
YelenaAgliyeva 17 октября 2021, 09:03
Если готовы к некоторым сложностями в использовании
Но лучше всё таки со скидкой брать, не так обидно будет, если что ))
mari_amell 19 октября 2021, 11:03
Какой красивый мульхром))) очень украшает палетку и твои глаза)
А макияжи… дивные)) голубые глаза сразу ещё ярче и интенсивнее!
Спасибо за обзор! У меня есть похожие оттенки, так что пропущу, но для голубых и карих глаз просто идеальная палитра ))
YelenaAgliyeva 19 октября 2021, 17:33
Спасибо, Маша
Палитра очень классная, особенно на осень 🍂   Жаль качество не порадовало.
SoftShimmer 21 октября 2021, 19:03
Елена, какие у Вас красивые макияжи   мне особенно понравились 1 и 5, вот прям на душу легли))
У меня с этим запуском ситуация от хочу-не-могу до ну-не-знаааю. Хотела сначала Питона, но посвотчив его в магазине что-то он мне совсем разноравился, зато привлёк Ягуар, на которого изначально сильно не рассчитывала.
YelenaAgliyeva 25 октября 2021, 21:07
Спасибо большое, Наташа
Если есть сомнения, то и не стоит покупать. Может только с хорошей скидкой