Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2021
760

Лосьон для чувствительной кожи Intral Active Stabilizing Lotion от Darphin

Доброе время суток!

В уходе за кожей лица я отдаю предпочтение максимально комфортным и лёгким текстурам. Сегодняшний пост как раз о таком продукте — это лосьон от Darphin ➡️




Моё мнение:

Серия Intral от Darphin — это специальный уход для чувствительной кожи. Я уже знакома с муссом для умывания из этой серии (рассказывала о нём в посте)


Darphin Intral Active Stabilizing Lotion — Стабилизирующий увлажняющий лосьон для лица. Несмотря на название «лосьон», текстура у средства не жидкая водянистая, а лёгкая кремовая, очень приятная и нежная. Я люблю такие лёгкие и комфортные текстуры. По коже распределяется хорошо. Впитывается быстро, минуту максимум. После нанесения кожа очень нежная, гладкая и матовая. Для моей комбинированной кожи с жирной Т-зоной увлажнение и питание оптимальное 👌🏻Я начала использовать лосьон в конце лета, когда было достаточно жарко. Для тёплого времени года мне лосьон заменил крем, так как хорошо ухаживал, но при этом не утяжелял кожу. С приходом осени и прохладной погоды я продолжаю использовать лосьон также в качестве самостоятельного средства ухода. Но, если кожа сухая или возрастная, то я бы рекомендовала использовать лосьон под крем в качестве сыворотки.


Я использую Intral Active Stabilizing Lotion утром и вечером. Утром лосьон служит неплохой базой под ВВ-крем, он ложится легко и ровно.


Помимо увлажнения и питания я заметила, что покраснений, связанных именно с чувствительность кожи, со временем применения становилось меньше. Также этот лосьон хорошо работает после тоников с кислотами, после которых кожа может покраснеть, лосьон действительно успокаивает. Да и в целом успокаивающими эффект на коже заметен.


Отдельно хочу отметить упаковку, она прелестная 💕 Лосьон заключён в элегантный флакон, сделанный из качественного матового стекла нежного розового цвета. Да, такой не очень удобно брать с собой в поездки, но я в последнее время никуда особо не езжу. Объём, кстати, внушительный — 100 мл.







5500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии