Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2021
5123

Почти идеальные «нюдовые» карандаши для губ: Maybelline NY Color Sensational shaping lip liner #57 stripped rose & Essence Stay 8h waterproof lipliner #01 curious


Делюсь очередными находками для губ. Сегодня это два бюджетных карандаша популярных марок в замечательных натуральных оттенках.


Внешне оба карандаша почти что близнецы, второпях их легко перепутать. Карандаши механические, грифель выдвигается в обе стороны, в наличии потайная точилка.

Найди отличия 🤣
Найди отличия 🤣

Произведены в Германии. И лишь весомая разница в граммах: 1 гр. Мэйбеллин против 0,28 гр. Эссенс. 


Оттенки у обоих виновников поста — мечта любителя «нюдов»! 😍



Сверху Эссенс, снизу Мэйбеллин
Сверху Эссенс, снизу Мэйбеллин

Stripped rose — нежный розовый, нейтральный, не уходит в лиловый, на губах выглядит натурально. Читала много отзывов на этот оттенок, почти всем он идеально зашел, поэтому его купила и могу сказать, что не прогадала. Он очень близок к моему родному пигменту губ.

Карандаш #57 по контуру
Карандаш #57 по контуру

Подходит ко всем помадам прохладных оттенков, с прозрачным блеском получается классный дуэт! 👌🏻 

Что же касается его потребительских свойств: грифель мягко рисует, губы не тянет, равномерно наносится и распределяется, контур держит. Стойкость хорошая, но карандаш не водостойкий. Поэтому его с легкостью можно использовать как помаду, губы он не сушит, не стягивает, удаляется любым средством демакияжа. 


Оценка: 5.

Цена: 387 руб. 


Curious — почему-то думала, что он будет холоднее, но по факту оттенок с теплинкой, в нем больше розово-красного пигмента, он насыщеннее и ярче, эдакий заметный «нюд». Идеальный осенний оттенок. 😍 Карандаш очень пигментированный, водостойкий. Рисует он мягко, но не настолько как Мэйбеллин. Его в качестве помады не советую использовать, текстура быстро застывает и распределить равномерно карандаш не получится. К тому же он стягивает губы, на фото ниже в серединку губ нанесла бальзам, так он мне скукожил губы. 😬 Зато как контур он меня полностью устраивает, с прозрачным бальзамом смотрится органично и подходит ко всем помадам в натуральной гамме. Стойкость отменная! Удалять лучше гидрофильным маслом или двухфазкой. 


Оценка: 5.

Цена: 232 руб.


Оба карандаша у меня востребованы, пользуюсь часто, расход при этом у обоих внушительный и это при том, что я механические карандаши почти не точу. Как закончатся, покупку не повторю, так как еще в поиске того самого идеального по цвету и температуре подходящего моим губам карандаша… 🤪

И, напоследок, сравнительным свотч с любимыми карандашами в натуральной гамме: 

Слева направо: Provoc #212, Vivienne Sabo #03, Maybelline #57, Essence #01, Лэтуаль #313
Слева направо: Provoc #212, Vivienne Sabo #03, Maybelline #57, Essence #01, Лэтуаль #313


Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 14 сентября 2021, 12:14
Оба есть, люблю оба)
KSeniia_S 14 сентября 2021, 12:23
👍🏻👍🏻👍🏻
Kate1991 14 сентября 2021, 12:20
Как я люблю такие карандаши!)❤️
Забрала себе в избранное 🤗
KSeniia_S 14 сентября 2021, 13:31
Рада, что пост пригодился😉
Kry4yVer4y 14 сентября 2021, 12:22
Обожаю бюджетные карандаши, есть другой оттенок из этой линейки мейбиллин, очень нравится качество!
KSeniia_S 14 сентября 2021, 13:32
Поделитесь, какой оттенок?
Kry4yVer4y 05 октября 2021, 15:46
56ой оттенок)