22.09.2021

Фаворит последнего времени в вопросе укладки бровей - фиксатор для бровей Brow Soap от Many Beauty

Скажу сразу — эта покупка произошла исключительно из-за очарованности внешним видом. Ну люблю я такое, ну что поделать)) Но уже с первого применения я поняла, что в фиксаторе для бровей Brow Soap от Many Beauty прекрасна не только обложка, но и внутреннее содержимое.

А обложка лично на мой вкус действительно цепляет глаз бывалой сороки — стразики, блёсточки, розовый цвет. Подруга сказала, что я немножко того, но какая разница)))

Но когда берешь в руки, понимаешь — тут уже не так всё прекрасно. Пластик довольно хлипкий и не внушающий доверия, стразы хоть и не разлетелись пока что, но, думаю, они склонны к побегу.

Кстати, на счёт блёсток в мыле не пугайтесь — это блестящая декоративная подложка внизу, само же мыло обычное, без лишних вкраплений.

Мыло имеет отдушку — довольно яркую, химозненькую, но мне она прям нравится. Да-да, вот такой я любитель странных вещей.

Объём средства королевский — целых 30 мл.

В комплекте также идёт щеточка, внешним видом напоминающая зубную щётку. Я думала, что это будет просто милый, но бесполезный аксессуар, но… как же я ошибалась! Я действительно скептически смотрела на все эти приблуды и была верна классическим щёточкам. А зря! Иногда стоит выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое, чтобы найти отличное средство. Кстати, именно так я когда-то и познакомилась с мылом для бровей — два года обходила его стороной и перекрещивалась привычным гелем, а сейчас жизни своей без этого средства не вижу.

Про особенности использования мыла я уже писала в этом посте — с вашего позволения я не буду повторяться, а лишь кратко пробегусь по этапам:

• Сбрызгиваю само мыло спреем-фиксатором. Можно обойтись и без него, просто смочив щёточку водой, но мне удобнее делать именно так.
  • Аккуратными, не размашистыми движениями набираю продукт, не взбивая мыло в пену.
  • Волоски сначала зачёсываю вниз, а затем вверх — так каждый волосок обволакивается фиксатором.

Брови до:

И брови после:

Собственно, вот и весь процесс — да, по сравнению с использованием геля он более замороченный, но ещё ни один гель не дал мне такой же эффект, как мыло.

Нанесенное таким влажным способом, оно создаёт эффект как от долговременной укладки — брови становятся послушными, лежат волосок к волоску, зачёсываются хоть в бешеную удивлённую кошку, хоть в вашу привычную форму.

Данное мыло стало моим фаворитом в основном из-за классной щёточки, которая буквально за два движения уложила мою бровь в идеальную форму.

Ну и прибавить сюда приятный мне внешний вид и отдушку — и добро пожаловать в топ любимчиков.

Цена: 350 руб.

redopium 22 сентября 2021, 14:08
Спасибо за пост))) Очень классно и наглядно. Вам очень идут такие брови) Пошла искать, где заказать)
CatCrab 23 сентября 2021, 17:37
Спасибо большое
Да дикоягодный сайт загляните..)
redopium 19 октября 2021, 08:53
Спасибо, купила такую штуку, очень классное мыло для бровей! И аромат чудесный, напомнил ле лабо жасмин
LoveforLips 22 сентября 2021, 14:19
Классная щеточка!
CatCrab 23 сентября 2021, 17:38
Ещё и работе очень приятная!
extremely_interested 22 сентября 2021, 14:33
Какое классное оформление мыла! Моя сорока торжествует)
Брови у Вас шикарные
CatCrab 23 сентября 2021, 17:38
Спасибо большое
Моя сорока ликует вместе с вашей))
Julesen 22 сентября 2021, 15:27
Классно смотрится. Впервые слышу об этой марке. Но я бы купила!
CatCrab 23 сентября 2021, 17:39
Бренд вообще не распиаренный, хотя от бровистов слышала положительные отзывы на некоторые продукты:)
tay 22 сентября 2021, 15:52
Какие у Вас красивые брови!
CatCrab 23 сентября 2021, 17:39
TolstoKiska 22 сентября 2021, 17:54
Мне тоже к щёточке глаз прикипел. У меня два вопроса:
— все мыла более-менее одинаковы? (в Украине нет этоих брендов с приставкой — бьюти)
— а сбрызнуть щётку просто водой хуже выходит? я уверена, что найду такую щётку среди зубных, а покупать спрей неохота.
И главное: так вот, как моделям в рекламе такие брови делают! Недавно видела и диву давалась — ну как такие брови можно сделать!
CatCrab 23 сентября 2021, 17:43
Если вы имеете ввиду разницу обычного мыла и мыла для бровей, то я читала очень много мнений о том, что обычное мыло более агрессивное и не рекомендуется к использованию на бровях… Если уж специальное мыло имеет тенденцию подсушивать (хотя я с таким не сталкивалась, так как использую его не ежедневно), то обычное мыло должно проявлять себя в этом плане ещё хуже

Хуже не выходит, это кому удобнее — мне просто лень идти щёточку мочить — проще спреем на само мыло пшикнуть))

А по поводу модельных бровей — как ни крути, но удачный исходник тоже многое решает..)
TolstoKiska 23 сентября 2021, 20:17
Нет, я имела в виду покупные мыла для бровей, конечно.
Helen12 22 сентября 2021, 19:51
Большое спасибо за показ нового интересного средства!
Скажите, пожалуйста, пробовали ли вы этот фиксатор на жёстких, непослушных бровях? Просто я в постоянном поиске средства с сильной фиксацией. У меня очень густые, непослушные брови с длинными, вьющимися волосками)))
Интересно, как ведёт себя это мыло в наших сложных метеоусловиях?
CatCrab 23 сентября 2021, 17:45
Именно этот фиксатор для слишком женских волосков я бы не советовала — мои брови он держит хорошо, но, как мне кажется, с непослушными бровями он может не подружиться… Если волоски ещё и вьющиеся… Если честно, даже не могу вам что-то посоветовать конкретное)
А в различных метеоусловиях мыло ведёт себя хорошо — не только это, но и другие представители. Испытывала и в сухой жаре, и на влажном побережье океана, и сейчас, в дождливую погоду)
Helen12 24 сентября 2021, 09:12
Большое спасибо за ответ! Будем искать)))
Пока пользуюсь прозрачным гелем от АБХ. Если хорошо промазать во всех направлениях, то держит более- менее)
RiRi_21 22 сентября 2021, 19:51
У вас от природы такие богатые брови))) спасибо за пост возьму на заметку.
CatCrab 23 сентября 2021, 17:46
Рада, что пост был полезен
Evgenia91 22 сентября 2021, 19:51
Потрясающие брови!👍
Спасиииибо
Ella Osipova 22 сентября 2021, 19:51
Отличное мыльце. А у меня новый фаворит клей для бровей от nyx, фиксирует шикарно.
CatCrab 23 сентября 2021, 17:46
Он вам нравится? Меня он просто очень заинтересовал, но видела на него много отрицательных отзывов, которые поумерили мой пыл…
Ella Osipova 24 сентября 2021, 09:12
Да, он очень крутой и хорошо смывается обычной мицеляркой. Тут были сомнения, конечно. Брови держит весь день.
SovaInna 22 сентября 2021, 19:52
У меня от ник молле мыло не получается уложить, пробовала и водичку, и фиксатор ну нет и все.Не пробовали такое? Может я рукожоп.
CatCrab 23 сентября 2021, 17:47
Ник Молле не пробовала, но странно, его бровисты любят… Хотя, я сама не пробовала, ручаться не могу)
SovaInna 24 сентября 2021, 09:12
Попробую щеточкой похожей на Вашу, но зубной детской 🤣и как вариант еще думаю, что укладываю после нанесения тона, может это мешает приклеиваться волоскам 🤔
AnnaSah 23 сентября 2021, 08:50
А я любовалась общими фото — Вы очень похорошели 😍Не знаю что именно изменилось — но выглядите потрясающе 😊
CatCrab 23 сентября 2021, 17:48
Спасибо большое
Отсутствие стрессов и свободный график работы творят чудеса