11.09.2021

Мы встретились, чтобы больше никогда не расставаться. Аромат Juliette has a gun Vanilla Vibes

Моя душа требовала любви и романтики. Кто же знал, что я найду её там, куда ранее совсем не хотела не то чтобы «идти» даже заглядывать.

Объяснюсь! Я не любитель моноароматов и категорична в плане ванили, можно сказать, что я её ненавижу, но у меня случилась любовь с ароматом Juliette has a gun Vanilla Vibes. Он просто полностью завладел мной и сейчас я уже не представляю, как мне быть без него.

Наше знакомство состоялось в обычный день, который ничем не отличался от других. Я ходила по магазинам в привычном настроении. Зашла в бутик и консультант предложил послушать новинку. Вначале я отказалась, так как название Vanilla Vibes меня насторожило, но консультант настоял и попробовала. Знаете какое впечатление было у меня? Как будто я всё это время спала и только сейчас проснулась! Будто во мне была зима, но резко потеплело и наступила весна. Я настолько была под впечатлением, что даже не могла сказать что-то внятное и понятное.

Первая мысль была: как так, Катя? Ведь здесь твоя ненавистная ваниль да и ещё приправлена солью. Разве ты можешь влюбиться в такую композицию? Как оказалось могу и без памяти! Поэтому никогда не стоит ставить крест, на том, что не любишь. Всегда нужно давать шанс и возможно любовь придёт оттуда, откуда её совсем не ждёшь.

• Пирамида аромата.
  • Верхняя нота: соль.
  • Средние ноты: абсолют ванили и орхидея.
  • Базовые ноты: бобы тонка, сандал, мускус и бензоин.

Группа: Восточные.

Для кого: подойдёт как женщинам, так и мужчинам. И кстати на каждом человеке он раскачается по-разному.

Год выпуска: 2019. Такой молодой, но уже успел завоевать сердца многих.

Интересный факт: аромат Vanilla Vibes, создан под вдохновением от атмосферы известного фестиваля Burning Man.

Флакон. Сделан из плотного стекла с плотным дном. Уже внешний вид привлекает внимание, так как здесь есть градиент, переход от синего в бежевый. Элегантно и стильно, на мой взгляд.

Красивый флакон, который сразу притягивает взгляды!
Красивый флакон, который сразу притягивает взгляды!

Крышка очень плотно закрывается, наверху название бренда.

Крышка.
Крышка.

Дозатор выдаёт мелкодисперсное облако.

Как раскрывается аромат для меня. Однозначно первое, что я здесь слышу, — это ваниль, она смягчается солью и получается что-то волшебное и манящее. Здесь ваниль не приторная, она душит и не хочет оттолкнуть от себя. В данном аромат она мягкая, приятная и обволакивающая. Одно удовольствие это ощущать!

В аромате совсем не чувствуется спиртовая нотка, это для меня плюс.

Дальше я ощущаю жаркие цветы, которые томились на солнце в пустыне, они немного устали, но не потеряли своей изысканности и красоты. Я словила ощущение, что сейчас я не здесь, а где-то в жарких странах стою вечером и ловлю каждое мгновение. Солнце садится, шумит море, волны бьются об берег, в воздухе немного соли и аромат цветов тянется из разных уголков.

Сандал и мускус тянутся легкой вуалью, здесь они больше идут как дополнение. Основные конечно ваниль и соль.

Стойкость. На себе ощущаю его целый день. На одежде сохраняется более 2х дней. Учитывая его лёгкость, стойкость очень даже хорошая.

С этим ароматом невозможно переборщить. Я наношу буквально пару пшиков на волосы, одежду и на кожу. Бывает и больше, но в любом случае он всегда мягок и приятен. В жару, в холод он прекрасно дополняет любой образ и оживит своей нежностью.

У этого аромата нет возраста. Он подойдёт всем. Юным девушкам, которые только знакомятся с миром ароматов, и милым женщинам 50+. Прекрасен для всех.

Аромат Juliette has a gun Vanilla Vibes однозначно ассоциируется у меня с любовью и летом, он пробуждает те самые чувства, которые уснул и даёт новые эмоции, от которых тепло на душе.

Я просыпаюсь улыбаюсь и знаю, что день будет наполнен радостными моментами! Такие эмоции вызывает Vanilla Vibes.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 11 900 рублей.
  • Объём: 100 мл.
  • Срок использования: 2 месяца, 1 раз в день.

11900₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование

А у вас случалась неожиданная любовь с ароматами? Знакомы с ароматами от Juliette has a gun? Как они вам?

Lily_beauty 11 сентября 2021, 13:38
Верхняя нота — соль, это конечно очень оригинально
Kate1991 11 сентября 2021, 13:43
Спасибо, что читаете🥰
Но ваниль здесь конечно для меня раскрылась очень интересно!)
Любите ваниль в ароматах?
Lily_beauty 11 сентября 2021, 18:32
В меру, чтобы не пахнуть, как пирожное
Kate1991 11 сентября 2021, 18:57
О дааа, такую ваниль я как раз не люблю! Такую приторную и сладкую. А в этом аромате она для меня раскрылась по новому 🤗
tatiana_taran888 11 сентября 2021, 13:51
О) Этот аромат я тестила и мне он очень сильно понравился👍
Kate1991 11 сентября 2021, 13:52
Спасибо, что читаете!) я сразу в него влюбилась!) это невероятное сочетание!
Как относишься к ванили?😇
tatiana_taran888 11 сентября 2021, 21:43
Очень классно отношусь) особенно в холодное время года👍
Kate1991 11 сентября 2021, 21:56
А я и в тёплое время люблю, но толко в этом аромате 😉
Nottoosweet 11 сентября 2021, 13:52
Тоже мой любимчик этого лета. Рука к нему все время тянется, давно такого не было, чтобы один аромат увлекал больше, чем на неделю, но этот прямо зацепил. Согласна с вашими впечатлениями.
Kate1991 11 сентября 2021, 14:02
Спасибо, что читаете❤️
У меня тоже рука тянется к нему очень часто! Как вам тут ваниль и любите ли вы её в ароматах?
Nottoosweet 11 сентября 2021, 14:51
Я очень люблю сочетание сладкого и соленого и в еде, и в ароматах (например, Олимпия, XS и пр). Так что и этот объяснимо сразу понравился.
Kate1991 11 сентября 2021, 14:54
Спасибо за ответ!)
А я вот люблю больше свежие такие аромат и которые не душат, но здесь звёзды сошлись и любовь случилась!)
honey_budger 11 сентября 2021, 14:07
Люблю его уже месяц, тоже неожиданно. Соль делает ваниль совсем не пошлой. Мне пахнет ванилью на потном мужике — звучит кошмарно, оторваться невозможно)
Я его еще на волосы после ухода moroccanoil наношу и все — восток.
Kate1991 11 сентября 2021, 14:18
Спасибо, что читаете❤️
Ого, вот это ассоциации😄Я не могу от него оторваться, потому что настолько гармоничной композиции я ещё не слышала. Ваниль не любила и не давала ей шанса и здесь любовь!
LoveforLips 11 сентября 2021, 14:41
Мне Таня  pi4y4y дала отливантик. Тоже очень приятный для меня аромат. Крышу не снесло, но тем не менее. Для меня это довольно свежий и легкий аромат
Kate1991 11 сентября 2021, 15:01
Спасибо, что читаете 😍
А мне прям очень понравился и рука тянется к нему!)
Хорошо, что вы попробовали отливант, на полноразмерный не решились?
Maro 11 сентября 2021, 14:44
Очень интересно его послушать) я тоже из отряда «ненавижу ваниль», только если в выпечке😁
Kate1991 11 сентября 2021, 15:02
Спасибо, что читаете❤️
Я думаю стоит дать шанс этому аромату, ваниль для меня заиграла новыми красками 🤗
Lyric 11 сентября 2021, 15:12
Я тоже не люблю ароматы с ванилью, но этот аромат исключение! Замечательный! Носила и летом и буду носить осенью.
А самый любимы аромат бренда Мммм…
Kate1991 11 сентября 2021, 15:19
Спасибо, что читаете!)
Он правда великолепен! Если честно, то мне много ароматов нравится у Juliette has a gun, но этот попал прямо в сердце!
VVG 11 сентября 2021, 15:41
Попробуйте Нерозу от Лаборатории Ольфактиво
Kate1991 11 сентября 2021, 16:14
Спасибо за совет!)
Как вам аромат? Любите ваниль ?)
VVG 11 сентября 2021, 18:18
Ваниль оч люблю во всех ипостасях
Kate1991 11 сентября 2021, 18:29
Здорово!) доя меня она тяжеловата, но в этом аромате она замечательная 😉
pumpidy 11 сентября 2021, 15:44
По ноткам аромат очень заинтересовал)
Kate1991 11 сентября 2021, 16:14
Спасибо, что читаете!)🤗
Он так интересно раскрывается! Прям супер!)
Любите ванильные ароматы?
pumpidy 11 сентября 2021, 16:44
Да
Kate1991 11 сентября 2021, 17:16
А я вот ненавидела ваниль и тут раз, прям в самое сердце 🥰
Юлия Якушева 11 сентября 2021, 20:30
Спасибо за обзор! Мне очень нравится ваниль в самом приторном ее исполнении: обожаю классический Hypnose от Ланком. Интересно будет попробовать эту ваниль с солью
Kate1991 11 сентября 2021, 20:43
Спасибо, что читаете!)
Здесь для вас ваниль раскроется по новому!)
Я гипноз не очень люблю, но у ланком есть свои фавориты 😍
Юлия Якушева 12 сентября 2021, 15:12
Я с удивлением обнаружила, что у меня побывали многие ароматы именно дома Ланком (Hypnose, Miracle, Idole), а у мамы были tresor и Oui (снятость и, видимо, лимитка)
Kate1991 12 сентября 2021, 15:20
Хорошая коллекция! Кстати у моей мамы тоже есть лимиток много, она их хранит и бережёт 🤗
murka-ksy 11 сентября 2021, 22:48
Обожаю ваниль! Именно ваниль, стручки. А не ванилин, который можно встретить в ароматах, к сожалению.
Джульетта всегда вооружена самым лучшим оружием )
Kate1991 12 сентября 2021, 08:43
Спасибо, что читаете😊
А я вот не люблю! Сказали про ванилин и сразу прям как-будто им пахнуло🙏
Здесь прям настоящая ваниль, интересная и живая 😇
Alyona Zavyalova 13 сентября 2021, 01:05
У меня так было с нотой соли, вообще не люблю ее в парфюмах и вот, месяц уже не вылажу из Джо Малон соли
Kate1991 13 сентября 2021, 09:01
Спасибо, что читаете😊
Мне нравится соль :) в сочетании с ванилью интересно получается!)
А какой именно аромат от Джо Малон? Хотела бы послушать!)
Aronofsky 13 сентября 2021, 01:40
Люблю этот аромат. Он такой тёплый и уютный) На осень вообще самое то, но я отчётливо там всегда слышала кокос. Приобрела его прямо почти после выхода
Kate1991 13 сентября 2021, 09:02
Спасибо, что читаете😉
Честно сказать кокоса не ощущала) Для каждого человека каждый аромат по-разному рассевается, поэтому я ничему не удивляюсь!)
Может сочетание ванили и соли даёт такой аромат?
Cypre 13 сентября 2021, 08:16
Ваниль ношу, пристрастна и капризна к ней)
Kate1991 13 сентября 2021, 09:02
Спасибо, что читаете!)
А я прям была ярой противницей!)
Какие ароматы с ванилью посоветуете? Может мне приглянуться ещё варианты ❤️
Cypre 13 сентября 2021, 14:22
MAISON TAHITE — OFFICINE CREATIVE PROFUMI Sel-Vanille — вот этот ношу, красивая соленая шершавая ваниль
Kate1991 13 сентября 2021, 14:23
Здорово!) спасибо за ответ!) с удовольствием послушаю, как найду 🥰
Winter_cherry 05 октября 2021, 05:11
Первый раз в жизни я купила аромат по одному лишь описанию — после этого поста. И в точку!
Спасибо вам, иначе встреча никогда бы не случилась.
Kate1991 05 октября 2021, 06:26
Спасибо вам за такой приятный комментарий❤️ Аромат и правда шикарный, я его обоожаю 🥰