09.09.2021

... пи ... пи ... пи ... или Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette от бренда Fenty Beauty

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty

Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новой палетке Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette от бренда Fenty Beauty.

Как только в сети появились первые промо фото новой палетки — у меня в голове четко засела мысль «ну вот же она… идеальная-на каждый день». До этой палетки, в моей коллекции не было теней от Fenty. До покупки я не знала ни формулы теней, ни их качества. Более того, прошлые запуски как то прошли мимо меня, я не читала и не смотрела обзоры на тени бренда. Получается покупка была вслепую, основанная только на доверии к самому бренду. Забегая наперед-опыт я получила) так мне и надо) И если честно, я и представить не могла, что «такое» могут производить в 21 году) Тогда, когда даже самые бюджетные бренды научились делать качественные тени.

Начну по порядку со свотчей и описания оттенков. Все свотчи сделаны при дневном свете, в глубине комнаты Наносила я их пальцем на сухую кожу.

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty

Описание оттенков начну по секторам- сверху вниз

1 сектор:

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty

Признаюсь честно, именно этот сектор меня и подкупил на промо. В нем я увидела идеальную пыльную розу и все… остальное не важно (как всегда😁 )

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty
  • Vanilla Cake-самый светлый матовый в палетке. Мне отлично подошел под бровь или для приглушения цвета более темных матовых. Скажу сразу про все матовые оттенки — они имеют среднюю пигментацию, хорошо тушуются, наслаиваются и тд. Они словно не наглухо матовые, а имеют слегка (совсем) сатиновое свечение. Лояльны к возрастному и текстурному веку.
  • Fu$$y-оттенок навеянный одноименным блеском для губ. Оттенки сравнить не могу, у меня его нет. Но рефилл этот ужасен! Нет, это даже не то слово, которым я могу его охарактеризовать.… Это полный отстой! В моем детстве тени Руби Роуз красили лучше) Он каменный, замылился после первого же использования, абсолютно не юзабельный. Содержит в себе сухие блесточки, которые беспощадно сыпятся под глаза, даже при использовании клея для глиттера. Оттенок на веко переноситься не желает, можно глаз себе выдавить при попытке нанесения этого оттенка на веко пальцем. Кистью же-на веко наносится мука, а блестки из этой муки летят под глаза. Не оттенок а ...(мат/мат/мат)....
  • Balla'rina-светло розовый «шиммер» У меня язык не поворачивается его назвать громким словом «шиммер». Еще один отстой. Сухой, никакой, тактильно неприятный… Это если культурно. Этот оттенок не способен сделать красоту на глазах.
  • Rock&Rose- я так надеялась, что он будет тем самым прохладно розово-лиловым. Наподобие оттенка Byble в одноименной палетке от ABH. Но фигушки. На мне он напоминает определенную стадию фингала). По техническим характеристикам претензий нет.

Сразу покажу вам 2 макияжа, сделанных при помощи этого сектора.

Fussy в главной роли

Классное да сияние, прям из космоса😐 Именно за такие оттенки мы хотим платить свои 48$. Давай Рианна, больше нам такого.....(сарказм если что)

Fussy в главной роли

И второй макияж, со светло-розовой «сияшкой»😂 в главной роли.

Balla'rina в главной роли-при другом освещении
Balla'rina в главной роли-при другом освещении

Наносила я этот оттенок на белую подложку, иначе без слез я б на этот макияж посмотреть не смогла(

2 сектор.

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty
  • Cinna'Butta — еще один светлый матовый. Зачем он нам? Моя не понимать( По качеству претензий нет.
  • Fenty Glow — еще один «фирменный» оттенок бренда. И еще одно рыжее «чудо» в коллекции. Пожалуй единственный шиммер, к которому нет особо претензий. Разве только: не уникальный, чуть суховат, вообще не вдохновляет ведь((( В нем нет абсолютно ничего примечательного, нет ни одного спецэффекта, ни одного грамма комплементарности что ли.
  • La'Bronze — а вот в этот оттенок производитель попытался добавить спецэффект в виде золотых блесточек. Которые все также беспощадно сыпятся под глаза при нанесении. Рефилл также как и Fussy стал замыливаться после первого использования. Оттенок сухой, на веко переносится не спеша и не особо то с охоткой. Лучше использовать под него липкую базу. Но опять же-стоит ли игра свеч. Блииин Fenty — верните назад мне мои деньги😪
  • Bare Bunz — матовый светло молочно-коричневый?) Хорошо наносится, тушуется и бла бла бла) В общем образе и макияже-все же он на мне смотрится очередным рыже-кирпичным. По качеству ок.

И 2 варианта макияжа, сделанных при помощи этого сектора.

Fenty Glow в главной роли

Скучно((( Хоть и считаю такие оттенки подходящими под мой цвет глаз.

______________________________________________________________

La'Bronze в главной роли
La'Bronze в главной роли-на солнышке. Спецэффект от блесточек проявился только в уголке глаза

3 сектор.

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty
  • New'd beach — в рефилле выглядит темнее, чем на веке. В остальном претензий нет.
  • Hot chocolit — шоколадно-бронзовый шиммер. Чуть туговат и суховат в нанесении. Но нанести красиво можно. Опять же… за 48$ я не хочу искать подход к каждому оттенку, особенно не уникальному. С ним получается красивый, глубокий смоки, но.....48$ Карл!
  • Beverly Chillz — еще один провал( Он более менее наносится пальцем на руку, но надо не забывать, что свотч на руке не равно результату в макияже. Оттенок совсем не хочет переноситься на веко. Он сухой, невнятный, ооочень скучный на глазах. Рефилл замылился и затерся после первого же использования. По качеству полностью идентичен оттенку Fu$$y.
  • Get Thi$ Bread — темно шоколадно-коричневый матовый. Особой пятнистости за ним не заметила. С нанесением и затемнением проблем также не возникло.

И 2 макияжа с этим сектором.

Как то так)

__________________________________________________________

Beverly Chillz  в главной роли, не выдержала и добавила стрелку мультихромом от Деноны
Beverly Chillz в главной роли, не выдержала и добавила стрелку мультихромом от Деноны
Beverly Chillz в главной роли

На следующем фото видно, как затираются рефилы у шиммерных оттенков, и как проявляются какие то «камушки» у матовых

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty

Общий свотч всех оттенков.

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty

Как по мне, так цветовая гамма больше рыжая, нежели нейтральная.

Из всего вышенаписанного, я думаю вы догадались, что палетка у меня вызвала крайне негативные эмоции, которые я очень постаралась описать культурными словами.

Считаю, неуважением бренда выпустить в продажу столь посредственный продукт за не совсем уж маленькие деньги. Я практически никогда не ворчу по поводу стоимости косметики, думаю, что каждый производитель вправе ставить ту цену, которую он хочет, а уже нам, как потребителю, решать-покупать или не покупать. Но тут меня немножко накрыло))) За 48$ в наше время можно купить шикарные тени, пусть будет чуть меньше оттенков, но они будут как минимум красивыми и как максимум приносить удовольствие от их использования. Для меня косметика и в частности тени-это своего рода получение удовольствия от их использования, а с этой же палеткой я не то, чтобы удовольствие не получила-я материлась при каждом ее использовании. Если честно, мне давно не попадалось столь отвратного качества теней. Это все мое субъективное мнение, если же абстрагироваться от эмоций, то:

• матовые: приемлемого качества, хорошо тушуются, не тускнеют в течение дня, лояльны к текстурному веку, не уникальны по цветовой гамме.
  • шиммеры полный отстой: не переносятся на веко, блестки осыпаются под глаза, цвета блеклые и унылые, затираются и становятся каменными в рефиллах.

Получается 50/50. Я не знаю как вы, но я покупаю палетки теней в 90% ради сияшек. А рыже-кирпично-коричневых матовых думаю у каждого в коллекции полно.

Кому можно посоветовать данную палетку? «любимой подруге»😅 шучу конечно) мой ответ НИКОМУ! Никому не нужны эти тени. Сейчас на рынке очень большой и богатый выбор теней, где каждый может найти для себя именно те тени, которые будут приносить удовольствие от их использования и полученного результата. Но это не Bomb Posse Mega Mix +

Я искренне вам советую пройти мимо этого запуска и сохранить свои честно заработанные при себе. Для себя же я сделала вывод: в сторону теней бренда я больше ни ногой. Познакомилась с формулой, попробовала и хватит. Палетка ушла лежать в дальний темный угол, уверена что у меня не возникнет желания достать ее и пользоваться.

Страна производства: США

Вес: 12 гр (12 оттенков х 1гр)

Цена: 48$

Оценка: 0/5

Я кстати думала, что палетка будет побольше по габаритам. Сделала фото рядом с карандашом для губ, чтобы вы могли оценить ее размер. Она буквально на см подлиннее.

Bomb Posse Mega Mix + Match Eyeshadow Palette, Fenty Beauty

В данном запуске, бренд еще выпустил палетку хайлайтеров, которые я тоже приобрела. Как бы я не пыталась их запечатлеть на фото для обзора, мои навыки фотографирования и техника-не позволяют мне сделать этого))) Но пару слов напишу. Оттенки в рефиллах смотрятся ужасающе темными, но это все обманчиво. На деле же, те цвета которые мы видим-это цвета блесточек из которых состоит продукт. Они абсолютно носибельны для славянского типа внешности. Подобных хайлайтеров в своей коллекции не нашла-ни по текстуре, ни по эффекту. Издалека-они выглядят так, будто у вас влажная кожа (в местах нанесения) и это прям красивые эффект. А вблизи и на солнышке-это россыпь малюсеньких блесточек-что тоже очень красиво))) Я тот еще мастер с описанием)))) Ниже прикреплю фото палетки+свотчи (вдруг пригодится кому нибудь)

Спасибо всем за внимание, я Света.

Побольше нам удачных покупок и поменьше разочарований. Надеюсь я сегодня помогла вам с выбором: быть или не быть новой палетке в вашей коллекции.

Oxana_1611 09 сентября 2021, 09:18
Мейки шикарные, на глазах тени смотрятся очень круто, как по мне! Жаль, что качество подкачало
Makeup-mood 09 сентября 2021, 09:26
Спасибо. Практически с любыми тенями можно сделать приличный макияж, только каких усилий и эмоций он будет стоить(( Я вот прям вздохнула с облегчением, что больше не надо краситься этой палеткой) Сегодня сделала макияж др тенями-и это как глоток свежего воздуха для меня оказалось)))
FrekenSnork 09 сентября 2021, 09:19
Верните деньги! 😱А хайлайтеры выглядят очень даже ничего)))
Makeup-mood 09 сентября 2021, 09:28
Да   Это наверно тот случай, когда я б вернула палетку назад в магазин( Но у нас это не возможно
Хайлайтеры мне прям понравились))) Каждый день ими пользуюсь и не нарадуюсь разглядывая блесточки в отражениях)))
LoveforLips 09 сентября 2021, 11:55
Я вернула в сефору тушь бетер зен секс)
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:59
Ой, она у меня была и это прям совсем не бетер   У Джефрика кстати тоже, совсем не фак пруф тушь

У нас не вернуть, к сожалению((( плюс покупала я не в Сефоре(
pi4y4y 09 сентября 2021, 09:31
Вроде сравнивали эту палетку со схожей Патрика Та. Но я тоже недоумеваю, как Фенти умудрились сделать в 21 веке при высокой конкуренции это недоразумение за такие деньги?!
Makeup-mood 09 сентября 2021, 09:34
Патрика я не покупала, она изначально мне более рыжей показалась. Не могу сравнить, но уверена, что качество там выше. Эти же тени-я тоже не понимаю как… и главное за что… производитель так с нами(((
pi4y4y 09 сентября 2021, 09:36
Как говорит Анжелика, Who asked for this?
fur_hat 09 сентября 2021, 09:47
Хде пигментация????))))
Жесть, конечно. При этом, Вы ее приручили. Макияжи очень достойные вышли.
Меня, как обычно, неимоверно «радует» теплота палетки😂😂
А про качество Вы и так все написали.
Спасибо за пост!
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:01
А нету ее   не вышла погулять)))
Теплота да-она прям везде и повсюду((( Буду дальше искать свою «идеальную» нейтральную)))
И Вам спасибо
honey_budger 09 сентября 2021, 09:58
Вот так купишь, а они и никакие, и бесконечные(
Я на фенти смотрю издалека, мне некуда носить блестяшки, но почему-то думала, что качество должно быть хорошим. Вернее тестила блестяшку, которая из сухой на коже превращалась во влажное сияние и осталась на руке до вечера. Решила, выпустит Рианна нюды, вот настоящие нюды, а не нюды черного гетто, и я куплю. А теперь не куплю.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:03
Вот в хайлайтерах эти блестяшки как раз. Влажное сияние и стойкость отменная. Но на глаза мне они не зашли-мало сияния мне))) Но если слегка затемнить складку+добавить чуток этих хайлайтеров-прям нюдец с изюминкой получится.
honey_budger 09 сентября 2021, 10:15
Да, а блестюха ложилась «не концентрировано»
Jmenka 09 сентября 2021, 10:01
Хорошо что я не только фоточки красивые смотрю, но и читаю посты! Глядя на ваши макияжи особенно с первым и с третьим сектором захотела бы себе эти тени! Макияжи великолепны, я залюбовалась цветовая гумма очень вам идет и цвет глаз сказочный. И самое большое спасибо за фото макияжа в полном образе. А то иногда макро такое что невозножно не купить после обзора тени, а в обычной жизни такой красоты не видно или еще хуже смотрится мягко говоря ни как!
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:06
Первый сектор-самый отвратный в палетке оказался((( для меня.
А по поводу макияжей-спасибо большое. Но как я уже выше девушке писала, с любыми тенями можно красиво глаза накрасить. Но для меня эмоции от использования важнее, чем результат. Тут же один негатив получила(((
SoftShimmer 09 сентября 2021, 10:01
Вот знаете, глядя на макияжи и не скажешь, что с тенями что-то не так, по крайней мере на веках они выглядят очень красиво, а шоколадные смоки просто великолепны
Печально, конечно, что шиммеры так разочаровали Вас — заявка на победу, по крайней мере, была)))
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:08
На веке они более менее выглядят при макро, а даже если просто смотреть в зеркальце на расстоянии вытянутой руки-там все оч скучно и плоско(((
Спасибо вам за комплимент
Про заявку на победу-прям в точку.
Eirin-wind 09 сентября 2021, 21:36
Плюсуюсь, что мейки тем не менее вышли отличные. Шоколадный самый эффектный для вас, у вас какие-то подобные оттенки в лучшем качестве есть? (Делаю большие глаза котика) Хочется таких же цветов в коллекцию, но менее проблемных
Makeup-mood 10 сентября 2021, 08:17
Наверняка в Тамми Танку найдется, на выходных достану свои 100+ баночек-прсмотрю. Еще мне на ум пришла XL2 от Lime Crime-тоже сравню на свотче оттенки. Попозже отпишусь если найду у себя что ниб похожее
LoveforLips 09 сентября 2021, 10:08
Да уж. Лучше приобрести too faced born this way. Максимально юзабельная, в похожем направлении. Хотя последний шоколадный сектор оч понравился. Спасибо за обзор
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:18
У меня нет ее, когда хотела купить-на глаза попадались не очень лестные отзывы. Решила подожду «свою» Подождала называется
LoveforLips 09 сентября 2021, 10:22
Мне кажется, она очень хорошая)
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:39
На скидках прикуплю возможно   спс
RAGE 09 сентября 2021, 10:10
Светлана, спасибо за обстоятельный и честный обзор)
Мне нравятся Ваши макияжи, все получилось красиво, но палетка невыносимо скучная. Вы правы, такие оттенки есть у всех брендов и в коллекции у каждой девушки.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:20
Спасибо большое. Да, прям ооооочень скучная   А про оттенки-мало того, что они есть везде и у всех, так еще и качество несоизмеримо. Я вообще не понимаю, что у них там пошло не так на производстве-ведь оттенки самые простые в плане изготовления.
r test 09 сентября 2021, 10:30
Спасибо за обзор и свотчи! С тенями Фенти не знакома, но обидно, что за такие деньги приходится приручать продукт. Да еще и такая теплая оказалась. 😫
Makeup-mood 09 сентября 2021, 10:39
Даа((( Вот и я раньше не знакома была. Познакомилась называется))))
r test 09 сентября 2021, 12:02
Спасибо, что уберегли бюджет!) Не планируете брать новую ретро от Деноны?
Makeup-mood 09 сентября 2021, 13:04
Едет где то))) Когда приедет пока не знаю, плюс время пройдет-пока покрашусь ей в свое удовольствие (надеюсь удовольствие😂)
r test 09 сентября 2021, 13:10
Надеюсь и обзор будет.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 14:06
Постараюсь))) На Зендо так и не написала((( прям тоже скучной для меня оказалась она. Ретро по гамме прям нравится (по фото в сети😅)
r test 09 сентября 2021, 14:31
Буду ждать обзор ( и не я одна   ). Пока дилемма брать-не брать — по раскладке симпатичная, но живые свотчи смешанное впечатление оставили. Из такой гаммы у меня только MR от ABH, на холодном цветотипе получилось приручить. На Naughty Nudes от Худы не решилась, слишком теплая.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 16:48
Ой спасибо) сижу теперь как рак красная от смущения, пальчиком по кругу вожу
Ноти я тоже не купила, хотя все макияжи которые с ней видела-красивыми показались мне. А Ренессанса от Насти давно у меня нет-но визуально мне кажутся они разными, хотя как знать. Приедет глянем шо тама)))
Anastasia_Sa 09 сентября 2021, 10:44
Палетка вроде как и красивая, но без изюминки, и как-то упаковку хотелось бы чуть поинтереснее! Но макияжи у вас потрясающие!
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:10
Упаковка скромная. Еще и наклейки снизу все криво наклеили(((
Спасибооо
Ксенька Ануфриева 09 сентября 2021, 11:04
Какие бездонные глаза с коричневым смоки получились! Спасибо за такой подробный обзор с таким большим разнообразием макияжей) Я прекрасно понимаю, какое мучение делать мейки с плохой палеткой, когда в коллекции есть экземпляры гораздо лучше по качеству
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:15
Спасибо, Ксюша. Как верно ты сказала
Natalya Ivashuta 09 сентября 2021, 11:07
Когда Вы описывали их по секторам я так и ждала, что в третьем тоже будет очень светлый матовый — хорошая же традиция, зачем нарушать? :) макияжи у Вас получились отличные! Но это заслуга только Ваших рук, а не теней… Фу-фу-фу
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:14
Ахаха-ну так он тоже светлый   хотя в рефилле кажется темнее))))
Спасибо большое
Helenitte 09 сентября 2021, 11:15
А в палетке и правда так обнадеживающе смотрелось. И ваши макияжи (но это скорее дело вашего мастерства, чем теней).
Впрочем, тут ровно такое качество прощают в люксовых палетках.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:18
Ой не знаю, я подобное не прощаю. Это же мучение за наши же деньги. И вдвойне обидно, когда не малые. Зачем умалчивать и прощать такое… Сейчас такое обилие косметики на рынке, что таких «героев» надо знать в лицо и обходить их стороной.
r test 09 сентября 2021, 13:38
Поддерживаю.
Helenitte 09 сентября 2021, 16:44
Я с этим совершенно согласна, просто замечаю, что то, что для условного Dior опишут, как супер качество и нежность, для других марок — посредственность и бедный шиммер.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 16:51
  есть такое) Но тут наверно у каждого свое видение какими должны быть тени), либо не желание признать, что куплено за дорого то, что должно стоить дешевле)))
Helenitte 09 сентября 2021, 16:57
Потому вдвойне спасибо за честный отзыв:)
Makeup-mood 09 сентября 2021, 17:08
и вам спасибо, что читаете )
Elena Vi 09 сентября 2021, 11:22
Ох, вот это ожидание и реальность. К тому же я очень удивлена, мне казалось что производить шиммерные тени, да ещё и в таких беспроблемных оттенках, научились уже все. Как так то
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:55
Вот и я не понимать((( Причем цвета то не сложные.
Ella Osipova 09 сентября 2021, 11:22
Вы очень красивая, а вот тени такое себе. Жаль.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:55
Да-такое себе(((
tanjshe4ka 09 сентября 2021, 11:27
Спасибо за обзор. Действительно, платить 48$, а потом бить в бубен и искать подходы к каждому оттенку (тем более, что аналогичных цветов на рынке полно) ну такое… У вас получились прекрасные макияжи
Makeup-mood 09 сентября 2021, 11:57
Согласна, получаются танцы с бубном за свои же деньги))) Причем не приносящие удовольствия в результате(
Masha87 09 сентября 2021, 13:01
Теперь мне надо хайлайтеры😩😩😩😍
Makeup-mood 09 сентября 2021, 13:09
Можно тебе в инсте напишу?
Masha87 09 сентября 2021, 14:28
Конечно)
AnyaMalina 09 сентября 2021, 14:44
Я бы тоже купила за первый сектор
Makeup-mood 09 сентября 2021, 16:52
Вот   я и купила))))
Но как раз он и самый провальный, отчего вдвойне обиднее(
Curly-sue 09 сентября 2021, 16:22
Так так так… А я так надеялась, что это будет та самая! где же найти такую палетку, чтобы и медь красивая, и коричневый с розовым отливом, и чтобы компактная, и качество огонь…?
Makeup-mood 09 сентября 2021, 16:53
Найдете-дайте знать   Я надеялась, что эта станет такой, но получила то, что получила(((
SvetaMystery 09 сентября 2021, 16:49
Китайцы и те научились тени делать нормальные… У меня была одна палетка Фенди, в фиолетовых тонах — отдала подруге, она меня вообще не впечатлила.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 16:55
Согласна полностью. Я даже подумать не могла, что такое еще могут произвести
Почему не понравилась? тоже скукота и качество не очень? Уроком мне будет, надо было хоть отзывы на тени бренда поизучать перед покупкой
SvetaMystery 09 сентября 2021, 17:15
Мне они показались какими-то не очень пигментированными, приходилось набивать и набивать… и вроде не совсем камень, а вроде и не то, к чему я привыкла. Одним словом, на тени Фенти я больше не смотрю. Помады да, тональники неплохие… но не тени.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 17:20
Похоже ничего толком они не изменили в формуле   матовые я б так и описала)
Мне еще румяна нравятся у них, аж тремя штуками обзавелась)))) правда любимыми их назвать не могу
SvetaMystery 09 сентября 2021, 17:26
Я люблю румяна Тарт, они вечные) Милани из бюджетных ещё, но они такие рыхлые, что чую уйдут быстро.
Makeup-mood 10 сентября 2021, 08:18
Не пробовала ни те ни другие((
SvetaMystery 10 сентября 2021, 08:45
Значит, все ещё впереди))
Kusaka 09 сентября 2021, 19:30
Люблю палетки Фенти, у меня две, часто ими крашусь, не прочь и третью заиметь. Все очень просто — это для людей, которым не нужна высокая пигментация, фольга на веках, которые равнодушны к спарклам и пр. Мне нравятся цвета, они сложные, красивые и современные, тени хорошо вписываются во внешность и не похожи на арт-макияж для инстаграмма. Дают изящные цветовые акценты. Палетки маленькие и удобные, магнитятся между собой. Вот и весь секрет. Что такое плохие тени, я знаю. Фенти — не плохие, они не блоггерские.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 20:03
Дело не в фольге на веках, высокой пигментации и прочее-дело в том, что это полный отстой за такие деньги. Тени не должны ТАК работать, если производитель назвал рефилл-сияющим оттенком-он таковым и должен быть! он должен быть простым в работе, он должен делать красоту на веке! Я не пробовала др палетки бренда-и не собираюсь теперь это делать. Качество абсолютно не соответсвует нынешним реалиям и косметическим возможностям на рынке! Если вы не заметили-я и не делаю арт-макияжи для инстаграмма, я делаю абсолютно простые, повседневные мейки. А про удобство-видали и поудобнее да поинтереснее палетки)
Для меня тени Фенти (именно эта палетка)-это плохие тени, причем тут болгарские или нет? я не понимаю такой вашей классификации.
Подскажите пж, какие по вашему мнению плохие тени?
Kusaka 09 сентября 2021, 20:22
Ну вот у вас и показаны удачные мейки. По которым никак не скажешь, что тени плохие. Разумеется, ваше право не пробовать тени Фенти больше никогда. Вполне понятное желание. Просто в комментариях сразу образуется громкий хор сочувствующих и осуждающих (включая тех, кто не пробовал), а я, как пользователь и любитель, чувствую необходимость сказать словечко «за» — хотя бы за маленькие, которые ценю. А повседневность у всех разная, моя, очевидно, менее красочная, чем ваша. Насчет «болгарских», я надеюсь, у вас описка ) Плохенькие тени — скажем, старые шанелевские четверки: у меня была палетка, бледный и суховатый камушек. Живанши как-то оставляют в недоумении, хотя в палетках смотрятся хорошо.
Makeup-mood 09 сентября 2021, 20:37
Конечно описка🤷🏼‍♀️😅 блогерских)))
Удачный мейк можно сделать любой палеткой, только одни будут приносить удовольствие в момент использования, а другие одни неприличные слова)))
Вот вы ж сравнили то) эти четверки Шанель-это ж почти десяток лет назад было. Живанши новые не пробовала, старые примерно как Шанель у меня в памяти отложились.
Из новых запусков -какие плохие вам попадались? Лично мне, такого качества как эти от Фенти-не попадалось ничего. Я сейчас именно про сияющие оттенки, матовые приемлемого качества, о чем в посте я и написала.
Kusaka 09 сентября 2021, 20:51
Надо прямо пойти потыкать пальцами палетку, вы меня раззадорили. И у меня другие запросы к сияшкам. Скажем, лежат совершенно масляные и роскошные золотые «Лайм Крайм», одно удовольствие в них тыкать и намазывать на веки, ух. Однако ношу я чаще суховатые, дающие рассеянный блик «Аведа» цвета состаренного золота — потому что мне нравится, что видно не золото теней, а глаза в тенях, вот и все. Мне реально симпатичны ваши макияжи выше, как раз мягкий эффект, который я люблю. Конечно, современные текстуры огонь, сложно устоять, но на деле они, бывает, куплены и лежат, а что-то более деликатное постоянно используется.
Makeup-mood 10 сентября 2021, 08:25
Уверена, что эту палетку привезут и в нашу Сефору (цена наверняка станет еще «приятнее»🤪) Вы сможете и потыкать ее и купить при желании. Конечно если вам не жалко таких денег на такое качество. Если вам интересно мое мнение, я бы вам посоветовала лучше купить новую палетку от KVD (пост на нее тоже писала) Ценовая категория одна-но она в тысячу раз качественнее и в ней вы как раз найдете и спокойные сияшки и шикарные матовые.
Спасибо за комплимент, по поводу мейков😊
венера минуллина 09 сентября 2021, 21:36
Спасибо, что так честно показали палетку, вы ее вытянули, но это позор для фенти. Я знакома с этими тенями 6ми тоже самое смотрю ничего не изменилось, тоже самое все сухое, замыливается.никак не знаю хотят улучшать формулы и снижать цены 😱
Makeup-mood 10 сентября 2021, 08:27
И вам спасибо, что заглянули. Позор-согласна. Даже больше, считаю что бренд совсем не ценит своих покупателей, выпуская «такое»☹️ А мне урок-надо было отзывы не полениться почитать перед покупкой
Юлия Якушева 09 сентября 2021, 23:52
У вас такие глаза и губы, что хоть чем накрасить — все хорошо будет! 😍На руке свотчи, конечно, очень так себе, плохая пигментация — видно, что тени ничего не отдают 😭 а в макияжах очень даже неплохо, я даже несколько раз перелистала, чтобы понять, точно ли это та же самая палетка? Понимаю, что это «руки из нужного места» + много усилий…

В целом, поняла, что прохожу мимо этой палетки, спасибо, что сэкономили денюх. А пристроить ее не хотите? Вдруг кому-то надо?
Makeup-mood 10 сентября 2021, 08:30
Ой спасибо
А мне наоборот, на свотчах тени еще ничего кажутся. Но как же туго они на веко переносятся, я прям вздохнула-перестав ей пользоваться)
Я уже пообещала подарить эту палетку девушке) Буду ждать, что она напишет потом про качество мне) Прям любопытно мне стало дождаться еще отзывов на эти тени.
JustAsh 10 сентября 2021, 12:19
А мейки и правда красивые получились!
Жаль, что шиммеры оказались такие грустные… Степень сияющести на веке — это вопрос предпочтений, а вот то, что они в этой палетке каменные и сыпучие — уже неприятно
Makeup-mood 10 сентября 2021, 13:21
Даа-вот вы прям правильно написали. Если б они по качеству были ок-я б это отметила и просто поворчала, что недостаточно сияют-но тут ведь ни сияния ни качества…
OlinaLi 11 сентября 2021, 17:06
Какие же красивые мейки! Если бы не написали, что тени не понравились — сочла бы за рекламу этот пост)))
А какие тени прямо вот нравятся, что можете порекомендовать из на каждый день подобного по цветам?
Makeup-mood 12 сентября 2021, 11:43
У меня так и нет идеальной нюдовой на каждый день😄 я на эту палетку надеялась, но не получилось((( Если из моей коллекции выбрать самую повседневную, с которой получаются простые не яркие, но в тоже время красивые макияжи-то это первая роза от Пэт. У KVD новая палетка-матовые прям удачные на каждый день, у Джеффри хорошая матовая формула, Лайм Крайм хл2 кстати тоже хороша на каждый день. А я продолжу искать свой идеальный нюд, чтоб по всем пунктам устроил☹️
OlinaLi 13 сентября 2021, 16:16
Спасибо большое! Присмотрюсь к ним!
Yakutka 13 сентября 2021, 04:28
Варианты макияжа просто супер, даже и не скажешь, что палетка не ахти… Мне кажется, вы можете приручить тени любого качества)) Досадно, конечно, все же немаленькие деньги(
Makeup-mood 13 сентября 2021, 19:28
Спасибо большое   Досадно точно(
KeySun 13 сентября 2021, 15:46
спасибо вам за такой честный и прямолинейный обзор! :-)
Makeup-mood 13 сентября 2021, 19:28
И вам спасибо, что заглянули
mari_amell 13 сентября 2021, 18:01
Очень понравилась первая розоватая гамма! Так нежно и стильно))
Хотя палетка и достаточно капризна, отзыв вышел подробным и красивым, как и шикарные макияжи)) хайлайтеры на свотчах очень понравились!
Makeup-mood 13 сентября 2021, 19:29
Хайлайтеры правда прикольные получились у бренда   каждый день блещу как тазик начищенный
Спасибо, Маша
Iriska37 14 сентября 2021, 20:54
Спасибо за обзор, если не читать текст, макияжи прекрасны и не подумаешь что качество теней не очень, вы один из немногих авторов кому я доверяю при покупке косметики, потому что пишете правду )), после вашего обзора на худу питон и ягуар, заказала их себе, хотя сначала думала что качество наверно будет не фонтан, как и предыдущих девятках, и не сравнимо хуже чем в её больших палетках. После того как я попробовала наути и поняла что в маленьких качество не хуже, решилась на покупку)) хотя больше не хотела смотреть на девятки
Makeup-mood 15 сентября 2021, 19:23
Ой спасибо большое, мне прям очень приятно
Я после ее шоколадок девяток-тоже не хотела больше покупать. Но ведь оно как, любопытство порой побеждает умные мысли в голове))) В этот раз повезло. Я большие палетки Худы не пробовала, надо будет исправить это)) Надеюсь следующая понравится по гамме и звезды сойдутся
Iriska37 15 сентября 2021, 22:56
Да, любопытство оно такое… иногда дорого обходится, потом не знаешь куда деть это добро, которое копится
min8herzing 14 сентября 2021, 21:33
Я видела только один обзор на палетку, но впечатления у автора были аналогичные)) Эх, Фенти, что ж ты делаешь)) Все же было хорошо
Makeup-mood 15 сентября 2021, 19:25
Ой, у меня прям оч много эмоций от этой покупки   Не знаю как такое сейчас можно выпускать на рынок, при такой большой конкуренции
Julia_Lifestyle 29 ноября 2021, 18:33
У вас очень красивые макияжи, носибельные, но интересные. Спасибо за идеи :)
Makeup-mood 30 ноября 2021, 16:19