12.09.2021

Новинка Aravia Laboratories - ночная восстанавливающая сыворотка-концентрат для век Revitalizing Eye Night Serum

Глаза — зеркало души. Всем знакома эта фраза. При знакомстве и общении с людьми мы смотрим им в глаза. Конечно, морщинки и «гусиные лапки» выдают истинный возраст людей. Большинство женщин мечтают выглядеть моложе своего возраста по паспорту. И я — не исключение.

Открою свой секрет красивой кожи вокруг глаз. Мне помогает ночная восстанавливающая сыворотка-концентрат для век Revitalizing Eye Night Serum от отечественного бренда Aravia Laboratories.

Оформление:

Прозрачный пластиковый флакон оснащен дозатором для удобного нанесения, не плюётся и не разбрызгивается в разные стороны. Пластиковая прозрачная крышка закрывается до щелчка.

Объём флакона 30 мл.

Сыворотка белого цвета. Я влюбилась в текстуру средства, она очень приятная, лёгкая и невесомая, кремовая, тающая, впитывается хорошо и быстро, не оставляет ни капельки липкости или жирности. Кожу не перегружает, с декоративной косметикой не конфликтует.

Состав сыворотки
Состав сыворотки

Аромат у сыворотки Aravia восхитительный, у меня ассоциируется со свежестью и с цветами. Аромат через несколько минут растворяется в воздухе.

Результат мне нравится.

Нежная и чувствительная кожа вокруг глаз преображается, получая мощный заряд бодрости, увлажнения и питания. Кожа становится более подтянутой и упругой, синяки под глазами немного уменьшаются при регулярном применении, отечность кожи вокруг век спадает. Особенно сыворотка помогает после ночных недосыпов. Многим из нас знакома ситуация: проснувшись утром глаза опухшие и похожи на маленькие щелочки.

2 недели, 2р/в деньиспользование

Какой формат уходовых средств для век вы предпочитаете? Крем, сыворотку или патчи? Какие текстуры любите?

Делитесь в комментариях своими фаворитами?

viviana 12 сентября 2021, 10:02
Вы спросили про совершенно разное действие продуктов. Это как сравнить масло, яйца и муку с пирогом и тортом. Крем-это поддержка или уход для небольших «проблем» кожей, сыворотка ударный дополнительный или чередуемый уход, а патчи скорее баловство, за огромные деньги.
Елена Старцева 12 сентября 2021, 21:24
На счёт патчей не совсем с вами согласна. Для меня это действенное средство, которое помогает уменьшить отеки утром. Результат виден сразу. Я использую холодные патчи, из холодильника.
Agolenka 13 сентября 2021, 18:02
Елена, я тоже люблю гидрогелевые патчи и микроиглы, стараюсь брать несколько упаковок со скидками😉
Agolenka 13 сентября 2021, 18:01
По действию эти продукты разные, но кто-то пользуется исключительном кремами, кто-то любит многоступенчатый уход. Мне нравятся корейские патчи, увлажняют кожу отлично. Я люблю открывать для себя что-то новое, жидкие патчи например😊
lena43 13 сентября 2021, 12:46
Добрый день) я правильно поняла, что сыворотка заявлена как ночная, но вы её используете утром?
Agolenka 13 сентября 2021, 17:09
Здравствуйте! Да, она заявлена как ночной уход, но мне не хватает питания и увлажнения, мне нравится, что средство абсолютно без липкости. Поэтому применяю утром и вечером, текстура приятная.