Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2021
5761

Новинка Aravia Laboratories - ночная восстанавливающая сыворотка-концентрат для век Revitalizing Eye Night Serum

Глаза — зеркало души. Всем знакома эта фраза. При знакомстве и общении с людьми мы смотрим им в глаза. Конечно, морщинки и «гусиные лапки» выдают истинный возраст людей. Большинство женщин мечтают выглядеть моложе своего возраста по паспорту. И я — не исключение.

Открою свой секрет красивой кожи вокруг глаз. Мне помогает ночная восстанавливающая сыворотка-концентрат для век Revitalizing Eye Night Serum от отечественного бренда Aravia Laboratories.


Оформление:

Прозрачный пластиковый флакон оснащен дозатором для удобного нанесения, не плюётся и не разбрызгивается в разные стороны. Пластиковая прозрачная крышка закрывается до щелчка.



Объём флакона 30 мл.

Сыворотка белого цвета. Я влюбилась в текстуру средства, она очень приятная, лёгкая и невесомая, кремовая, тающая, впитывается хорошо и быстро, не оставляет ни капельки липкости или жирности. Кожу не перегружает, с декоративной косметикой не конфликтует.





Состав сыворотки
Состав сыворотки

Аромат у сыворотки Aravia восхитительный, у меня ассоциируется со свежестью и с цветами. Аромат через несколько минут растворяется в воздухе.

Результат мне нравится.



Нежная и чувствительная кожа вокруг глаз преображается, получая мощный заряд бодрости, увлажнения и питания. Кожа становится более подтянутой и упругой, синяки под глазами немного уменьшаются при регулярном применении, отечность кожи вокруг век спадает. Особенно сыворотка помогает после ночных недосыпов. Многим из нас знакома ситуация: проснувшись утром глаза опухшие и похожи на маленькие щелочки.


885₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование

Какой формат уходовых средств для век вы предпочитаете? Крем, сыворотку или патчи? Какие текстуры любите?

Делитесь в комментариях своими фаворитами?

Лучшее за месяц

Комментарии

viviana 12 сентября 2021, 10:02
Вы спросили про совершенно разное действие продуктов. Это как сравнить масло, яйца и муку с пирогом и тортом. Крем-это поддержка или уход для небольших «проблем» кожей, сыворотка ударный дополнительный или чередуемый уход, а патчи скорее баловство, за огромные деньги.
Елена Старцева 12 сентября 2021, 21:24
На счёт патчей не совсем с вами согласна. Для меня это действенное средство, которое помогает уменьшить отеки утром. Результат виден сразу. Я использую холодные патчи, из холодильника.
Agolenka 13 сентября 2021, 18:02
Елена, я тоже люблю гидрогелевые патчи и микроиглы, стараюсь брать несколько упаковок со скидками😉
Agolenka 13 сентября 2021, 18:01
По действию эти продукты разные, но кто-то пользуется исключительном кремами, кто-то любит многоступенчатый уход. Мне нравятся корейские патчи, увлажняют кожу отлично. Я люблю открывать для себя что-то новое, жидкие патчи например😊
lena43 13 сентября 2021, 12:46
Добрый день) я правильно поняла, что сыворотка заявлена как ночная, но вы её используете утром?
Agolenka 13 сентября 2021, 17:09
Здравствуйте! Да, она заявлена как ночной уход, но мне не хватает питания и увлажнения, мне нравится, что средство абсолютно без липкости. Поэтому применяю утром и вечером, текстура приятная.