Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.08.2021
3292

Израильский ночной крем для лица Multi-Vitamin Night Cream от SeaCare

Доброго времени суток, красотки! Полгода назад, начитавшись положительных отзывов, решила приобрести себе ночной крем от израильского бренда SeaCare.

По словам производителя вся их уходовая косметика сделана на основе минералов Мертвого моря, солей, натуральных масел и активных ингредиентов. А данный крем должен увлажнять, питать и избавлять от морщинок.


Итак, Multi-Vitamin Night Cream от SeaCare, 50 ml.

Крем находится в увесистой стеклянной баночке розово-сиреневого цвета с серебряной крышкой. В комплекте идёт защитная пластиковая крышечка и была пластиковая ложечка, которую я потеряла.

Запах у крема, на мой вкус, неприятный. Пахнет чем-то похожим на хозяйственное мыло и я достаточно долго его ощущаю.

Текстура у крема достаточно плотная, разносится не очень легко. Впитывается он просто бесконечно. Он скорее сотрется об подушку, чем впитается. Ложится маской.

дневной свет
дневной свет
дневной свет
дневной свет
дневной свет
дневной свет

Крем содержит витаминный комплекс в виде маленьких разноцветных гранул. При нанесении на кожу гранулы лопаются и смешиваются с самим кремом. Подходит для всех типов кожи.


Основные активные ингредиенты:

  • коэнзим Q10
  • минералы мертвого моря
  • гранулированные витамины A и E
  • масло жожоба
  • масло оливы
  • масло инка инчи
  • аргановое масло

По итогу могу сказать, что от крема я не получила каких-то ошеломляющих результатов. Морщинки как были, так и остались, но лицо с утра действительно напитанное.


800₽цена
3/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Cetyl Alcohol, Squalane, Prunus Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-40 Stearate, Olea Europaea Fruit Oil, Hamamelis Virginiata Water, Isoamyl Laurate, Sodium Hyaluronate, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Tocopherol, Argania Spinosa Kernel Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Isostearyl Isostearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Behenate, Behenic Acid, Maris Sal, Silt, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Glyceryl Caprylate, Isoamyl Cocoate, Allantoine, Propanediol, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Tristearate, Chlorophensin, Sodium Benzoate, EDTA, Mannitol, Cellulose, CI 77007 (US: Ultramarines), Retinyl Palmitate, Hydroxypropyl Methylcellulose, CI 77492 (US: Iron Oxides), Ubiquinone, CI 77491 (US: Iron Oxides), Parfum, Citral, Limonene, Linalool.


Я-Оля)

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaKoza 30 августа 2021, 19:42
Засада 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну хорошо хоть, что не 8000)
byanka89 30 августа 2021, 19:50
Очень странно, но на него и на другие крема этого бренда, я видела совершенно разные цены, от 700 до 6000😱)
ElenaKoza 30 августа 2021, 20:35
Что решили? Будете пытаться подружиться или на «пятки»?
byanka89 30 августа 2021, 20:40
Пока пользуюсь) Но на счёт пяток, идея хорошая😂
ElenaKoza 30 августа 2021, 20:49
🤓🤓🤓
Astiq 31 августа 2021, 08:25
Заметила, что очень часто эта марка «акционная» — указан совершенно дикий первоначальный ценник, эти самые 5-6 тыс, но по скидке 700-1400. Сама тоже покупала попробовать, не этот конкретный, но ощущения похожи и домазывала на ноги)
byanka89 31 августа 2021, 12:05
Действительно, ценники у них очень странные, но самое странное, что куча положительных отзывов, почти все, что я читала, говорят о каком-то чуде от применения этих средств
SantaSlaUs 31 августа 2021, 20:55
Странный конечно крем)))
byanka89 31 августа 2021, 21:29
Согласна полностью)