Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2021
2250

Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins: каковы силы белорусского продукта в борьбе за увлажнение?

Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins
Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins

Салют! После длительного перерыва врываюсь к вам с постом об интересном представителе мира увлажняющих средств для рук. Наступают холода, и вопрос хорошего состояния наших утончённых приобретает острую актуальность.

Все мы находимся в поисках верного помощника, который позаботится о нашей коже. И за советом в этом непростом деле я обратилась к знакомому мастеру маникюра. Мне была вручена данная баночка с целью оценить её действие на собственном примере (была куплена мной в ее студии).

Дозатор Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins
Дозатор Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins

Сама упаковка данного продукта очень приятна на ощупь, имеет удобный дозатор, который выдает необходимое количество крема, что очень удобно в использовании.


Крем обладает классическим для подобных продуктов молочным оттенком.Также имеет ненавязчивый запах, что очень здорово, ведь средство не должно заглушить наш любимый осенний парфюм.В силу своей лёгкой текстуры распределяется продукт по коже рук отлично, не оставляя жирной плёнки.


Активные компоненты:

  • Мочевина
  • Комплекс витаминов E, B3, B5,C
Консистенция Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins
Консистенция Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins

Крем действительно отлично работает на коже. Результатвас однозначно порадует: увлажнённые, напитанные руки с нежным запахом свежих цветов, напоминающий дождливой осенью о распускающихся садах.

Кожа после использования Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins
Кожа после использования Masstige Cream Moisturizing for hands with vitamins

Данный крем плотно задержится на моем туалетном столике: при своей невысокой стоимости эта очаровательная туба справляется со всеми задачами на отлично. Так что я смело могу вам его советовать в роли ежедневного ухода за руками этой осенью.

Арревуар!

220₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua, C14-22 Alcohol, C12-22 Alkylglucoside, Glycerin, Urea, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Niacinamide (В3), Pantenol (В5), Ascorbic Acid, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Parfum, Butylphenyl, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Лучшее за месяц

Комментарии

Laisve 26 сентября 2021, 21:02
Ангелина, спасибо за новый интересный продукт. Недавно открыла для себя белорусскую косметику и нахожусь в любви с ней)) Крем на вашей коже выглядит завлекательно.
«и вопрос хорошего состояния наших утонченных приобретает острую актуальность.»
наших утончённых… поп? особ? может быть, рук?)
Victoria_K 26 сентября 2021, 22:31
Я выбираю «ПОП» утонченных " Особ"
Laisve 26 сентября 2021, 22:33
Неплохо! Особы утончённые, попы выпуклые  
Victoria_K 26 сентября 2021, 22:34
А руки в брУки))))
ArtediLina 26 сентября 2021, 23:27
 
ArtediLina 26 сентября 2021, 23:27
 
ArtediLina 26 сентября 2021, 23:27
 
ArtediLina 26 сентября 2021, 23:26
Благодарю за столь оригинальный комментарий!) Вы здорово подняли мне настроение (*подразумевались утонченные руки)
Laisve 26 сентября 2021, 23:46
Здорово, что вы вернулись и принесли с собой отличное средство)