03.10.2021

Более чем осенняя палетка Hey, Babe от Amor Us

Яркая, преимущественно сияющая жизнерадостная палетка в розовых тонах. Можно подумать, что легкий весенний макияж самое её время. Но я вам покажу, насколько гармонично могут быть багряные оттенки в осеннюю мокрую пору.

15 небольших рефиллов, по 1 грамму каждый, находятся в крепкой картонной упаковке с удобным зеркалом. 4 матовых оттенка, остальные плюс-минус саниты и шиммеры.

Отзыв на первую палетку Beauty Creations MiniPro Palette vol.1 мне дался проще, потому как и гамма была мне ближе, и матовых больше, и по-качеству эти две палитры отличаются. Тут же пришлось немного повозиться, чтобы показать возможности палетки и более четко выделить недостатки.

Милейшее PR-оформление
Милейшее PR-оформление
Как-то так выглядят официаьные свотчи, могут быть полезны девушкам с более смуглой кожей, чем моя
Первый ряд оттенков в тени
Первый ряд оттенков в тени
Они же на солнце

Love Fool — сливочный, мягчайший матовый, около-молочный бежевый, супер востребованный, им можно припудрить все веко, перекроет сосуды и пигментацию, можно нанести под бровь, поможет легко растушевать границы, оттенок очень удачный

Afterglow — мягкий, перламутровый металлик, сияние средней интенсивности, чуть платиновое, при желании можно нанести тонко, как хайлайтер, но будут видны отдельные частицы.

Lovin’ You — послушный персиковый металлик, не крошится, самодостаточный, можно сделать макияж только этим оттенком

Ambiguous — привычное желтое золото, может даже чуть с зеленцой, текстура мягкая, использовать просто

Crush — говорящее название оттенка бургунди, шикарное качество холодного винного металлика, плюс в макияже выглядит роскошно, понравилось носить его соло просто с тушью (на фото ниже)

Второй ряд оттенков в тени
Второй ряд оттенков в тени
Они же на солнце

Dream Lover — плосковатый розовый металлик, блик холодный, качество хорошее, но оттенок для меня бесполезный, никогда такие не любила

Punch-drunk — ярко-розовый с ноткой коралла, мягкий матовый, любимый цвет в этом ряду, растушевываются хорошо

Blushed — мягкий яркий коралловый металлик, легко дает красноту на глазах, нужна аккуратность в использовании

Moonstruck — шиммерная фуксия с холодным бликом, как помада тёти Люси из 90-х, растушевывается легко, на деле оттенок не ходовой, на фото с промо не похож

Roller Coaster — сухой матовый жгучий алый, растушевка пятнами, цвет опасный, хоть и красивый

Нижний рад в тени
Нижний рад в тени

Touch — нежный оттенок розового золота, красиво и на веках и на любых участках кожи, которые хочется выделить, совершенно беспроблемный

Never Enough — светлая пылающая медь, переносить на веки легко, в палетке может чуть замыливаться, но на свойствах оттенка это не сказывается

Dreamer — сияющая бронза, теплая сестра Crush, для кого-то может показаться избитым оттенком, но, как по мне, очень универсальный и приятный в использовании

Mood — матовое красное дерево, хорошее качество и красивый оттенок, во втором макияже наносила его на нижнее веко

Something — угольно-серый, сатиновый, мягкий, можно и на стрелку, и растушевать, грязи не даёт

Специально оставила этот макияж, чтобы показать, насколько некоторые оттенки сложны в растушёвке
Вижу пятна, спасибо оттенку Roller Coaster
Вижу пятна, спасибо оттенку Roller Coaster
Любимый вариант макияжа с этой палеткой
Любимый вариант макияжа с этой палеткой
Оттенок Crush соло
Оттенок Crush соло
Тут модный эффект разных оттенков на разных глазах: Crush и Dreamer
Тут модный эффект разных оттенков на разных глазах: Crush и Dreamer
А тут хотела показать, что не только красные-прекрасные глаза можно рисовать этой палитрой

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Mica, Magnesium stearate, Ethene Homopolymer, PTFE, SILICA, TRIETHOXY CAPRYLYLSILANE, Ethylhexyl palmitate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Phenoxyethanol, Capryly Glycol, Boron nitride, D&C Red NO 6 Ba lake(CI15850), D&C Red NO 7 Ca lake(CI15850), Manganese violet(CI77742), F D&C Red NO 40 Al lake(CI16035), Ultramarine Blue(CI77007), D&C Red NO 27 Al lake(CI45410:2), F D&C Yellow 5 Al lake(CI19140:1), F D&C Yellow 6 Al lake(15985:1), F D&C Blue 1 Al lake(CI42090:2), Titanium Dioxide(CI77891), Yellow iron oxide(CI77492), Red iron oxide(CI77491), Black iron oxide(CI77499), Mica, Stannic oxide(CI77861), Carmine(CI75470), Calcium Aluminum Borosilicate, Silica.

Если бы у меня была пятнадцатилетняя сестра, а не брат, я бы точно подарила ей такую палетку. Яркие цвета, простые в использовании, всего пара оттенков с которыми надо повозиться и целое море и закат макияжей, которые можно нарисовать этой палитрой. Сама же я пользуюсь лишь парой оттенков из каждого ряда, и в этом случае, наверное, проще подобрать палетку поменьше.

Пробовали продукты марки? Любите такую гамму?

Irina1988 03 октября 2021, 12:02
Очень понравился последний макияж, такой прям осенний, и с цветом глаз хорошо смотрится)) хотя у Вас всегда макияж прекрасен)
AnyaMalina 05 октября 2021, 04:31
Ирина, спасибо большое, очень приятно
SoftShimmer 03 октября 2021, 21:50
Классные макияжи, Аня, гамма действительно закатная
Я ничего пока не пробовала у марки, хотя давно о ней слышу, но пока, если честно, что-то ничего не заинтересовало у них.
AnyaMalina 05 октября 2021, 04:32
Спасибо, Наталия
Думаю, сто у любой косметики найдется своя аудитория, тем более, если качество хорошее
RitaMix 04 октября 2021, 01:08
Я тут только поглазеть👀😃
Аня, макияжи, конечно, получились суперские👍
AnyaMalina 05 октября 2021, 04:33
Рита, благодарю
redishhh 05 октября 2021, 19:01
Тоже зашла поглазеть на красивые макияжи! О бренде ничего не слышала))
AnyaMalina 08 октября 2021, 04:07
Кристина, спасибо за комментарий, рада тебя тут видеть