18.09.2021

Новинка ухода для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye

Красавицы, всем привет! :)

В последние пару месяцев я очень много работаю за компьютером, поздно ложусь спать, нервничаю из за всего, а это всё сказывается на состоянии моей кожи, особенно в области под глазами.

И месяц назад мне довелось попробовать прекрасную новинку от Clarins Double Serum Eye. Это комплексная омолаживающая двойная сыворотка для кожи вокруг глаз.

Производство: Франция

Объём: 20 мл

Стоимость: 5850 руб.

Срок тестирования: 4 недели

Как только я прекращаю нормально спать и «подсаживаюсь» на компьютер, у меня моментально появляются следы усталости под глазами, еще больше проявляются темные круги, и я выгляжу (мягко говоря) замученной.

С возрастом появились мелкие морщинки под глазами, а кожа в этой зоне страдает сухостью.

Поэтому мне всегда любопытно пробовать новые средства для ухода за областью вокруг глаз.

Я очень люблю бестселлер марки Clarins, их знаменитую омолаживающую сыворотку Double Serum, а теперь такая же сыворотка вышла для глаз.

А это значит, что уход за зоной вокруг глаз обещает быть эффективным и мощным!

Что нам обещает сыворотка Clarins Double Serum Eye?

1. Разглаживает морщины
  2. Сокращает тёмные круги и отёки
  3. Укрепляет и защищает кожу
  4. Придаёт взгляду свежесть и сияние

Согласитесь, просто нереально здорово, если средство будет комплексно воздействовать на все проблемы! Я это проверила и расскажу ниже.

Дизайн

Сыворотка находится в небольшой пластиковой тубе с дозатором.Флакон двойной, в нём располагается два отделения, одно с маслянистой текстурой, другое — с кремовой эссенцией. При нажатии на помпу текстуры между собой смешиваются, чудеса да и только :) До чего техника дошла...

Двойной флакон

Помпа оснащена колесиком, которое позволяет выбрать необходимый объем средства. На дозаторе находятся две капельки — маленькая (с меньшей дозировкой) и большая (чуть больший объем).

Флакон с сывороткой находится в классической картонной коробке, на которой указана необходимая информация. Кстати, инструкции в ней не было, описание продукта можно рассмотреть с внутренней стороны. О да, достаточно разрезать картонку :)

Состав

В составы не вникаю, но считаю нужным показать. Я всегда опираюсь на личностные ощущения.

Но очень приятно видеть в составе полезные экстракты растений, которые благотворно влияют на уход за нашей кожей.

Аромат нейтральный, нежный, с кожи быстро слетает.

Текстура очень интересная, двойная, состоит из маслянистой эмульсии и кремовой эссенции. При нажатии на флакон, два средства смешиваются между собой, таким образом получается однородная, легкая, главное не липкая консистенция.

Применение

Я наносила Clarins Double Serum Eye два раза в день — утром и вечером в течении месяца.

Утром я наносила только сыворотку, а вечером поверх неё я наносила крем для более эффективного воздействия на мою проблемную зону.

Важно! Сыворотку Clarins под глаза не обязательно «закрывать» кремом, можно пользоваться только ей, если вам достаточно ухода. А если нет, то сверху можно нанести крем.

Использую я в основном маленькую капельку на дозаторе, так как мне достаточно на оба глаза. Смешиваю текстуру и похлопывающими движениями наношу на орбитальную косточку под глазами.

При нанесениитекстура мгновенно впитывается, как бы подтягивая кожу под глазами, она становится более упругой!

Результат

Фото После

Конечно, очень тяжело оценить результат по фотографиям, особенно, когда это касается ухода. Но я старалась показать:)

Смело могу заявить, что мне очень понравилась комплексная двойная сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye.

Во-первых, нежирная текстура, которая сливается с кожей, подтягивая её!

Во-вторых, кожа под глазами выглядит более плотной и упругой!

В-третьих, тёмные круги становятся со временем чуть светлее!

В-четвертых немного разглаживаются мелкие морщинки, не так сильно как хотелось бы, но и это есть!

Единственное, я не заметила влияние сыворотки ни на отёки, ни на припухлости под глазами. В этом направлении на мне она не работает.

В остальном же, сыворотка Clarins Double Serum Eye меня удивила! Очень мало подобных многофункциональных и комплексных средств для области вокруг глаз!

Итог

Я ставлю сывороткеClarins Double Serum Eye высокую оценку за эффект и результат воздействия по всем фронтовым направлениям моих проблем с зоной под глазами!

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. GLYCERIN. SQUALANE. BORON NITRIDE. CAFFEINE. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE. HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER. 1,2-HEXANEDIOL. PARFUM/FRAGRANCE. PENTYLENE GLYCOL. AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT. TOCOPHERYL ACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. PPG-26-BUTETH-26. ESCIN. PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL UNSAPONIFIABLES. DISODIUM EDTA. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER. CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT. CARAMEL. BUTYLENE GLYCOL. ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. SODIUM HYDROXIDE. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. SODIUM BENZOATE. ANTHRISCUS SYLVESTRIS EXTRACT. HEDYCHIUM CORONARIUM ROOT EXTRACT. T-BUTYL ALCOHOL. CITRIC ACID. PHENETHYL ALCOHOL. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. POTASSIUM SORBATE. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT [V3818A]

LoveforLips 18 сентября 2021, 09:03
Очень показательна фото. Мне сыворотка тоже понравилась!
ElenaLegenda 18 сентября 2021, 09:21
Спасибо большое 🌸сыворотка очень достойная, чувствую возьму ещё!
LoveforLips 18 сентября 2021, 09:48
А я после отзывов хочу ещё Total lift
ElenaLegenda 20 сентября 2021, 07:06
Я тоже подглядываю на него, чувствую мне этот крем должен подойти 👌
Anna71 19 сентября 2021, 12:22
Вот это результат! Просто супер! Пошла смотреть на сайте! Спасибо за отзыв!
ElenaLegenda 20 сентября 2021, 08:35
Пожалуйста 🌸сыворотка просто супер, эффект присутствует👌Я думаю, Вам точно понравится!
Stasyamoon 20 сентября 2021, 14:48
Отличный результат. Мне классическая сыворотка очень нравится, нужно попробовать и для кожи вокруг глаз.
ElenaLegenda 22 сентября 2021, 10:31
Да сыворотка для лица просто чудесная 🌸несколько раз повторяла! Для глаз тоже отличная!
mari_amell 21 сентября 2021, 11:19
Какой отличный результат — кода сразу такая мягкая, ровная и упругая на вид))
Спасибо, что показала это шикарное средство во всей красе!
ElenaLegenda 22 сентября 2021, 13:50
Машенька, привет! :) Очень рада, что мой отзыв пришелся по душе! Средство просто отличное, находка для тех, кто мало спит))
Kate1991 21 сентября 2021, 19:41
Результат шикарный! Я такой уход люблю! Ну и Кларанс одна из моих любимых марок ❤️
ElenaLegenda 23 сентября 2021, 07:20
Катюш, спасибо большое за оценку 🌸и я марку очень люблю!