24.08.2021

Неужели альтернатива салонным инъекциям найдена? Филлер Wrinkle Power Filling от 9tails

Есть у меня особенно слабое место — зона вокруг глаз. Мимика у меня активная, видимо, смеялась я тоже много, да и щурюсь бывает, поэтому с удовольствием пробую всевозможные средства для этой зоны, чтобы уменьшить имеющиеся морщинки и остановить появление новых. Естественно, мимо очередного чудо-средства от морщин моментального действия с эффектом ботокса, которое обещает обеспечить видимый эффект, сопоставимый с эффектом пептидной мезотерапии, 9tails Wrinkle Power Filling я пройти не смогла.

Корейский бренд «9tails» основан в 2015 году, название связано с легендой о девятихвостой лисице, которая вечно молода и прекрасна. Компания специализируется на выпуске инновационных средств на основе натуральных ингредиентов (растительные экстракты, аминокислоты, пептиды).

Wrinkle Power Filling — достаточно жидкая сыворотка, мутновато-прозрачная, без выраженного запаха.

Ключевые компоненты:

Комплекс семи пептидов уменьшают морщины: Acetylhexapeptide-8 (убирает мышечный спазм, расслабляет мышцы, тем самым разглаживают морщины), Hexapeptide-2, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Oligopeptide-29, Palmitoyl Pentapeptide-4, Copper Tripeptide-1).

Семнадцать аминокислот увеличивают эластичность кожи (Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Threonine, Proline, Valine, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine)

Спикулы из морских губок проникают глубоко в кожу, переносят полезные вещества, очищают поры от бактерий, стимулируют микроциркуляцию, в течение 72 часов стимулируют омоложение кожи.

Биотин, Витамин В7 и гексапептида 2 стимулируют образование коллагена.

Натуральные экстракты (Portulaca Oleracea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract) иглицерин увлажняют.

Производитель обещает, что уже через 90 секунд морщины разглаживаются на срок 4-6 часов. При постоянном использовании средства проявляется долговременный эффект разглаживания морщин.

Перед использованием подсушите лицо полотенцем после умывания. Нанесите крем тонким слоем локально, вдоль морщины. Лёгкими похлопываниями помассируйте около 15 секунд. Не разговаривайте и не двигайтесь минимум 2 минуты. После чего можете наносить крем, тон или пудру. Рекомендуется использовать средство 1-2 раза в день для достижения лучших результатов.

Это средство я покупала для глаз, хотя иногда использую и на лоб (есть у меня одна заметная морщинка там). Средства нужно совсем немного, размером с рисовое зернышко, правда, чем глубже морщины, тем больше его нужно. Производитель пишет, что оно может лёгкое покалывание, но у меня ни разу покалываний не было. А вот стягивается она ощутимо, что для меня не очень приятно под глазами, а вот на лбу норм. За счёт этого, собственно, кожа и разглаживается. При этом на лбу он работает у меня намного лучше. Не могу сказать, на сколько часов хватает результата, так как не часто смотрюсь в зеркало в течение дня, но точно часа 4 работает. Накопительного эффекта я не заметила, поэтому теперь использую только, когда уже с утра морщинки заметны (очень мало спала, очень сухой воздух, неудачные эксперименты с новыми кремами и пр). Но однозначно, чем чаще пользуешься, тем дольше в часах держится эффект. Но, конечно, ни о каких «двух неделях без морщин» после курса в 30 дней речи нет.

До нанесения
До нанесения
Через пару минут после нанесения
Через пару минут после нанесения

Средство не вызывает аллергии, покраснений и раздражений, в нём нет красителей и силикона. У меня ни разу не конфликтовал ни с чем, а вот у мамы после нанесения спф, в местах нанесения, появляются иногда белые полосы на коже.

Ну и главный минус средства — это крохотный тюбик, в котором всего 5 мл.

5 мл — 1850 ₽цена
18 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Water, Portulaca Oleracea Extraxt, Sodiummetasilicate, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Exstract, Glycerin, Biotin, Allatoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Hexapeptide-2, Adenosine,Hydrolyzed Sponge, Acetylhexapeptide-8, Palmitoyl Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Palmitoyl Tripeptide-7, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Butylene Glycol, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Threonine, Proline, Valine, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine, Citric Acid, Tapioca Starch, Pvp, Magnesium Aluminium Silicate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin.

А какое у вас любимое средство для области глаз?

jovi3 24 августа 2021, 23:02
5 мл за такую цену! Кумихо может себе позволить)
У меня тоже под глазами fishnet при улыбке, но отдельного крема нет, не люблю плодить сущности при похожих составах, щедро наношу средства для лица с пептидами и др. компонентами. Любимое, хм, Hada Labo красный лосьон. Всегда в запасе 2-3 шт.
Екатерина Лисова 24 августа 2021, 23:29
Как он вам помогает? Hd?
Ищу что-то действннное под глаза
jovi3 24 августа 2021, 23:37
Я пользуюсь им много лет в паре с молочком, так что объективно состояние кожи не ухудшается, она всегда увлажнена и выглядит неплохо для своих лет) Как было бы без него, я не знаю, но думаю, было бы хуже, а так там довольно богатый состав, и, скорее всего, он работает. Ведь в уходе главное — постоянство.
У HD ещё отдельный крем под глаза есть.
OxanaAksuta 25 августа 2021, 00:16
На известном ягодном сайте он стоил 3000+))
Если вы про Rohto Hada Labo Gokujyun, то он совершенно иначе действует. Это же средство дает именно моментальный результат и визуально значительно разглаживает. Судя по составу результат тоже не просто визуально временный. У меня fishnet нет, а вот лапки могут(
jovi3 25 августа 2021, 10:59
На ягодном сайте могут сколько угодно задирать цены, это бюджетный уход и в той же Подружке и даже на ибее стоит меньше $20. И даже на корейских сайтах с доставками куда угодно) Я, конечно, в ужасе от ценовой политики и сервиса росс. площадок.

Я про этот:
OxanaAksuta 25 августа 2021, 12:56
ага, он самый. И да, многие средства в России из масса становятся по цену люксом))
ElenaKoza 25 августа 2021, 05:35
Что такое fishnet? 😳😳😳 Вдруг у меня тоже есть?)
Natalya Ivashuta 25 августа 2021, 21:52
Сеть морщинок:) рыболовная сеть… :)
ElenaKoza 26 августа 2021, 05:27
Поняла 😅😅😅 дословный перевод мне понятен был, думала это какое-то конкретное явление, о котором я не знаю 😅😅😅 ну и такой термин относительно лица первый раз услышала)
Olso 25 августа 2021, 06:18
Результат на фото впечатляет, конечно. Спасибо, что рассказали и показали.
OxanaAksuta 25 августа 2021, 12:58
Да, вот на лбу просто шикарный результат. Под глазами, если наносить побольше, то эффект такой же, но для меня не приятно это ощущение стянутости в этой зоне.
Summernight 25 августа 2021, 07:22
Спасибо за обзор! Всего 5 мл?! Это ничтожно мало. И месяца применения тоже мало. Пептидам нужно несколько месяцев для видимого результата. У меня в фаворитах Аргирелин от The Ordinary, уже несколько лет. Цена/ качество/ объём адекватны. Но не заказывайте на ягодном сайте,--- подруге продали там подделки The Ordinary.
OxanaAksuta 25 августа 2021, 13:02
Увы, у меня с The Ordinary не сложилось. Особенно не могу забыть им ниацинамид   После них долго не решалась покупать его у других брендов.
ПС: у меня знакомая тоже говорит, что The Ordinary с ягодного сайта ей подделка пришла. Но я подобные бренды никогда заказываю у нас. Да вообще косметику стараюсь там не заказывать, максиму Лореаль/Мэйбелин))
viviana 25 августа 2021, 09:13
Я рассматриваю такие средства как камуфляж для кожи, который смывается при первом мытье кожи. Мне, к сожалению, не импонирует такой подход flash эффекта. Ощущение натянутой плёнки, когда это первый раз нанесла на все лицо, мин.через 5 побежала смывать. Они так и позиционируется,
как средства для «выхода в свет» извините за перевод.
OxanaAksuta 25 августа 2021, 13:09
Вы правы, идеальное средство «камуфляж для выхода в свет»))) Но надо отдать должное этому средству, все таки уходовыми свойствами оно обладает. Конечно, быстрее/проще/дешевле вколоть ботокс, но не все хотят/можно, а это не плохая альтернатива.
Elenina87 25 августа 2021, 10:27
Ого, вот это эффект! Не люблю средства с временным мгновенным эффектом. Но понимаю, что иногда они очень нужны! Жаль, что нет такого, но на более или менее постоянной основе
OxanaAksuta 25 августа 2021, 13:10
Тогда косметологи останутся без работы))) А если серьезно, то может при постоянном использовании на лбу результат бы был и в пролонгированном варианте.
viviana 25 августа 2021, 13:16
И я не хочу, возможностей хватает, и квалифицированых врачей тоже. Подобные средства тестировала неоднократно… но лтносшумь к ним очень и очень спокойно. Это как санскрин и уход, лично для меня это должно разделяться. Спасибо за отзыв
Banki 25 сентября 2021, 11:06
Ого, классный эффект!