18.08.2021

SNP Prep Peptaronic Toner

Доброго времени всем.

Если обычный уход не спасает — включайте пептиды и они быстро реабилитируют состояние кожи.

SNP Prep Peptaronic Toner. Увлажняющий тоник для лица с пептидами.

Упаковка: пластиковой флакончик с откидывающейся крышкой.

Флакончик дополнительно закрыт защитной мембраной.

Тоник содержит 6 видов пептидов и 5 видов гиалуроновой кислоты.

Я наношу небольшое количество тонера на руки и лёгкими похлопывающими движениями распределяю по предварительно очищенной коже лица и шеи. Иногда протираю лицо ватным диском, смоченным тонером. Но больше нравится пальчиками. Средство имеет приятную консистенцию, легко и быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости или жирности. Приятный и освежающий цветочный аромат.

Тонер хорошо освежает, увлажняет и тонизирует кожу.  Он отлично убирает чувство стянутости после умывания. Кожа после применения сияющая и потрясающе гладкая.

Для сухой и нормальной кожи тонер будет верным помощником.

Затем наношу основной уход: сыворотку и крем, или что-то одно. Тонер использую утром и вечером, он прекрасно дополняет ежедневный уход, делая его более эффективным, повышает эластичность кожи и заметно улучшает текстуру.

Высыпания или подкожники не вызвал.

Расход экономичный и хорошее соотношение качества, объема и цены.

Тип кожи: для сухой, чувствительной, нормальной и зрелой кожи.

Объём: 320 мл

Страна-изготовитель: Южная Корея

Цена: в РГ 1050 рублей, со скидкой 997 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

tatiana_taran888 18 августа 2021, 20:38
Я обожаю эти средства!) пользуюсь с удовольствием👍
murka-ksy 18 августа 2021, 22:33
Хороший тонер, мне понравился.
Idoneya 18 августа 2021, 22:16
Состав отличный, только розовой глины в нем не увидела. Да и зачем она в тонике).
murka-ksy 18 августа 2021, 22:33
Наверно моя ошибка, не так перевела. Исправила.
jovi3 18 августа 2021, 22:41
У меня он есть в дневной рутине, отличный увлажняющий этап!
murka-ksy 19 августа 2021, 00:34
Да! Классный тонер за разумные деньги.
LoveforLips 19 августа 2021, 08:04
Спасибо за наводку. Хорошие тоники-то, что нужно всегда!
murka-ksy 19 августа 2021, 17:41
Это точно!
viviana 19 августа 2021, 09:43
Скажите он очень жидкий? Люблю нечто среднее между жидким и по гуще.
murka-ksy 19 августа 2021, 17:42
Нечто среднее. Не водичка, немного гуще.
Apogeya 19 августа 2021, 09:58
Тоже недавно такой купила. В целом, понравился. Про какой то эффект рано говорить. У меня только смешанная кожа и очень жирная в Т-зоне, мне чуть чуть липковат, но после нанесения крема всё ок. А вот крем с пептидами от SNP мне не зашел. Липкий, лежит какой то пленкой. Хотя текстура очень нежная, не густой. Для сухой кожи, думаю, будет нормально. У них ещё сыворотка вроде есть.
murka-ksy 19 августа 2021, 17:47
Тонер хороший. У меня нормальная кожа — на мне не липкий. Думаю сухой вообще прекрасно подойдёт. На крем и сыворотку смотрела, но у меня сейчас достаточно уходовых средств. Надо их все использовать. Возможно осенью или ближе к зиме попробую сыворотку с кремом. В первую очередь тонер был нужен. Но т.к. он понравился то я внесла и другие средства в виш-лист).
Oxana Syromyatnikova 19 августа 2021, 16:55
Обожаю эти корейские штучки, всегда классно, и эффективно.
С удовольствием попробую!
murka-ksy 19 августа 2021, 17:48
У корейцев много замечательных и достойных уходовых средств. Главное подобрать под потребности кожи.
Freddie 19 августа 2021, 20:53
Не знакома с маркой, предпочитаю европейские уходы. Спасибо, интересно!
murka-ksy 19 августа 2021, 22:42
Азиатская косметика очень хорошая.
Мне очень нравятся тонеры, средства для очищения, маски тканевые, патчи под глаза.
Banki 24 сентября 2021, 16:34
Люблю корейскую косметику, а вам тонер даже под цвет плитки подходит)
murka-ksy 25 сентября 2021, 10:38
Мне тоже многое нравиться из корейской косметики. Хорошее соотношение цена /качество.
Gulchitay 25 сентября 2023, 17:14
Интересная структура у тоника, что то между гелем и желе. Я думаю,что это больше все-таки для сухой, зрелой кожи. Мне понравился! Пробовала наносить на ватный диск, затем диском на лицо. Однако, диски полностью натуральные и буквально за секунды они наполняются тонером...для лица не остается!)) Лучше пробовать руками. Тем, у кого сухая кожа точно нужен этот продукт!
Gulchitay 26 сентября 2023, 04:03