18.08.2021

Volumizer Lip Balm Stellary в оттенке #06 your baby

Сегодня о находке уходящего лета! О бальзаме для губ, увеличивающем объем губ. Эта недорогая помада с ухаживающими свойствами влюбила меня в себя, а потому я не могу молчать и скорее хочу поделиться своими впечатлениями от Volumizer Lip Balm Stellary! Свотчи пяти оттенков уже ждут вас в конце обзора.

В коллекции бальзамов Stellary 6 полупрозрачных оттенков. Бальзамы выпущены в формате гелевой помады с тонким покрытием и красивым глянцевым финишем. Они призваны увлажнять кожу губ, а также придавать объем за счёт охлаждающего эффекта.

Мне нравится дизайн флакона! Помады действительно очень симпатичные и приятные во всех отношениях. В доказательство тому тот факт, что этот бальзам я постоянно беру с собой и перекладываю из сумки в сумку.

Текстура — лёгкая, гелевая, не липкая, но и не такая водянисто-гладкая, как у бальзама Nars. Хотя оба этих средства можно отнести к одному типу.

Из 6 оттенков я выбрала самый тёмный your baby 06, хотя на коже он совершенно не даёт оттенка как такового. Он лишь слегка подчёркивает губы, придавая им лёгкий кофейно-лиловый подтон. И он мне безумно нравится!

Бальзам можно наслаивать и наслаивать. На фото он нанесен в три слоя. Его можно наносить с закрытыми глазами и на бегу. А ещё помадка нереально пахнет сочным виноградом и действительно заметно холодит губы. Объема это, конечно, не добавляет, но в целом за счёт глянца губы выглядят более наполненными.

Держится бальзам около двух часов, белой полосы не образует. Губы не сушит! Во время пребывания ощущается очень комфортно.

Если увидите за 119 руб. (я купила за эту стоимость), берите не раздумывая! Чудесный бальзам за эти деньги. Оттенки — очень универсальные, подходящие всем и каждой. Это тот вид средства, когда 'и в пир, и в мир'. Моя большая рекомендация!

2 недели, 5р/в неделюиспользование

VVG 18 августа 2021, 12:12
Какой красивый бальзам. Покрытие оч приятное на вид.
так и есть)
ElenaKoza 18 августа 2021, 12:19
О, я уже года 3 не крашу губы, только уходовыми продуктами пользуюсь, но даже мне очень понравилось, как бальзам выглядит) Очень красивый   И Вы в нем прекрасны
спасибо огромное!
gentle_puh 18 августа 2021, 12:36
😍 ооооо, такие я ещё не пробовала!
05 чуть потеплее, да? Кажется они оба мне срочно нужны 🤩🥰
да))
gentle_puh 18 августа 2021, 14:42
Вам очень идёт 06 👍
miamiolga 18 августа 2021, 17:17
Спасибо))
Funny_Elf 18 августа 2021, 13:01
Не смогла носить, выбросила. Был в оттенке 7, жуткое ощущение на губах. И отвратительная отдушка
ElenaKoza 18 августа 2021, 13:17
Чем для Вас пахнет?
Funny_Elf 18 августа 2021, 16:10
Чем-то конфетно-химозным
miamiolga 18 августа 2021, 13:59
Жаль, что так) Не видела 7-го оттенка у нас в продаже. И на оф.сайте его нет))
ElenaKoza 18 августа 2021, 14:16
Чешу репу))))))) Оля, Ваш норм пахнет? Так понравился, что подумываю в качестве псевдогигиенички.
miamiolga 18 августа 2021, 17:18
Он пахнет ярко, но как по мне — вкусно! Виноградом) дала понюхать подруге — ей тоже очень даже))
ElenaKoza 18 августа 2021, 17:29
Приемлемо, спасибо 😘
Katerina-katerina 18 августа 2021, 19:27
Вклинюсь, отдушка конечно довольно ядреная на мой вкус, прям химозный виноград. НО она после нескольких использований становится всё незаметнее. К середине продукта уже и не чувствуется
ElenaKoza 18 августа 2021, 19:33
Поняла, спасибо)
Funny_Elf 18 августа 2021, 18:04
Простите, конечно, не 07, а 03 lollipop. Через пару минут после нанесения появлялись неприятные ощущения чего-то тяжелого на губах, очень навязчиво ощущался. Приходилось стирать. Неделю промучилась и выбросила его. Как-то так
miamiolga 19 августа 2021, 10:30
  эх(( на вкус и цвет…
Расскажите, какой бальзам или помаду с похожей текстурой вы любите?)
Funny_Elf 20 августа 2021, 10:24
Точных названий не вспомню, но это были помады от Dior с прозрачным колпачком и Givenchy с петелькой. У Mac тоже полупрозрачная серия. Я понимаю, что это другой ценовой сегмент, просто первое, что пришло на ум. Еще от Вивьен Сабо была помадка, тоже нравилась
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 16:17
В этом наборе их всего шесть.
Anastasia_Bubovich 18 августа 2021, 13:45
Обалденно выглядит! Я тоже себе такой хочу!
я тащусь
juliae 18 августа 2021, 13:45
У меня 03, очень классный
miamiolga 18 августа 2021, 13:59
класс! Спасибо, что поделились)
khajiit 18 августа 2021, 14:27
Сначала не увидела свотчей по невнимательности! Ваш оттенок красивый, но я бы наверное 04 попоробовала
miamiolga 18 августа 2021, 17:18
Да, он мне тоже нравится) разница в температуре))
RiverLee 18 августа 2021, 14:56
Спасибо, утащила в избранное)))
Очень вам хорошо этот оттенок.
Отдушку помад Стеллари виноградную я люблю).
miamiolga 18 августа 2021, 17:19
Рада быть полезной!) Спасибо))
Nebel 18 августа 2021, 14:57
Спасибо за обзор! А то прохожу мимо, думала, очередная матовая помада.
miamiolga 18 августа 2021, 17:19
А тут полупозрачный бальзамчик   и вам спасибо)
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 16:16
У меня все остальные пять, шестого в продаже не было. Все уже попробовала, все классные. Хотя не вообще не люблю
miamiolga 18 августа 2021, 17:20
Клево)))) на каждый день — новый
Blondinka_Liuda 18 августа 2021, 17:27
Типа того :) Фотосессию всем пяти уже провела, на случай написания поста.
Ximerakes 18 августа 2021, 22:02
Пост прям под горячую руку. На фото все хорошо, губы красивые, цена приятноя....но... Взяла вчера, ради интереса, 3 блеска этой фирмы- попробовала и выкинула. Ужасное ощущение на губах. Один из трех вообще по мне пах клеем, другой забился в складки.. При том, что сроки хорошие. Для меня этот произволитель в черном списке, а я в состоянии аффекта заказала масло кларанс
miamiolga 19 августа 2021, 10:31
Вот блески не пробовала… Не могу сказать. А карандаши, к слову, у них чудесные!
Мне масла кларанс очень нравятся, писала о них. Но у меня — те, что с шиммером, ощущаются намного тяжелее. Они более липкие, пленочка на губах от них чувствуется намного сильнее
Tanushka78 19 августа 2021, 14:48
Очень красиво смотрится, вот не подумала бы даже👍. Недавно крутилась около стенда, не зная что взять т.к. с маркой лично не знакома, а тут ваш пост😉
miamiolga 24 августа 2021, 10:14
  рада быть полезной)
AnyaMalina 20 августа 2021, 06:57
Оля, классный и финиш, и оттенок
miamiolga 24 августа 2021, 10:14
о да! Я тоже пищу))
SoftShimmer 05 сентября 2021, 23:52
Интересный бальзам, на губах классно смотрится   обязательно зайду в МК поискать эти бальзамы, а то раньше даже не видела их.
miamiolga 26 сентября 2021, 09:31
Нашли?)
SoftShimmer 26 сентября 2021, 10:40
Вот честно, даже не заходила ещё в МК с момента комментария, но у меня в телефоне стоит напоминалка, что и в каком магазине надо посмотреть, когда я там окажусь))
ElenaKoza 25 сентября 2021, 17:05
Оля, я изучила все доступные мне магазины — нигде этот бальзам не могу найти 🥺 а уж очень захотелось 😂😂😂 В Магнит Косметик только у нас эта марка представлена вроде… больше нигде не нашла…
miamiolga 26 сентября 2021, 09:32
Неужели это была лимитка?!(((
Эта марка только в МК и есть… жаль(
ElenaKoza 26 сентября 2021, 09:39
Вот не могу понять. На сайте вроде есть в наличии, но не получается сделать заказ. Буду искать все же)
ElenaKoza 26 сентября 2021, 09:40
Ой, привет 😊
ElenaKoza 11 ноября 2021, 09:16
Оля, я нашла его) в МК) Ты абсолютна права — он прекрасен) запах, конечно, такой себе, но приемлемый. Спасибо за рекомендацию
miamiolga 12 ноября 2021, 17:10
как я рада