17.08.2021

Средства для губ от Darling* — Darling* Wet Kiss и Darling* Velvet Water

Ещё лет 5 назад я и подумать не могла, что когда-нибудь начну обращать внимание в макияже на губы! Вот так я их не любила и была уверена в том, что они у меня маленькие. Да, я действительно не обладательница пышных форм, ещё и привычка поджимать губы сказывается на их внешнем виде, однако сейчас я уже считаю их вполне себе симпатичными. А значит, могу себе позволить их красить.

Сегодня хотелось бы рассказать о своих корейских фаворитах, которые не только украшают мои губы, но и ухаживают за ними.

Darling* Wet Kiss fondue- в оттенках 01 и 03

Т. К губы у меня миниатюрные, средства я для себя выбираю совершенно точно не матовые и не тёмные, чтобы не сделать губы ещё тоньше. Именно этим и обусловлена моя любовь к DARLING* WET KISS LIP FONDUE.

Упаковка

Изначально блески были упакованы в пластиковую упаковку как у крафт-пакетов для сухожара — вскрывая пакет, можете быть уверенной, что Ваш блеск никто не трогал.

Сами стики выполнены из качественного пластика и напоминают канцелярские маркеры. Каждый стик оснащён у основания кнопкой-дозатором, нажимать много раз на неё не рекомендую, иначе не сможете вернуть блеск обратно.

Органолептические свойства

01 и 03

Оба блеска пахнут мятными конфетками — это обусловлено наличием ментола в их составе, т.к блески представляют собой пламперы.

Текстура у блесков гелевая, но при этом совершенно не липкая.

Эффект

Несмотря на то, что я частенько покупаю себе пламперы (не из-за неуверенности в себе и своих внешних данных, мне просто нравится ощущение ментола на губах), холодок от данных я ощущаю. По ощущениям холодит как масло для губ от clarins.

Ложится на губы равномерно, оба блеска совершенно не плешивят. Носятся комфортно, с губ не утекают. О стойкости смысла говорить не вижу из-за типа продукта.

Итог

Это любовь, поэтому однозначно рекомендую Вам к знакомству, если Вы любитель подобных продуктов.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Darling* velvet water aqua-mousse tint

Упаковка

Как и блески, тинт изначально был упакован в пакет, поэтому на этом останавливаться не будем.

Сам флакон тинта выполнен из софт тач розового пластика — невероятно приятный на ощупь. Вот вроде пластик, но при этом выглядит солидно и не дёшево. Аппликатор удобный, мягкий и не царапает кожу губ. Дозатор хороший, выдает продукт ровно на 1 раз и не протекает.

Органолептические свойства

Текстура у тинта заявлена муссовой и это действительно так. Что касается отдушки, то она едва уловимая цветочная. При использовании совершенно не ощущается.

Пигмента в тинте много, но при этом он не выглядит на губах вульгарно. При желании легко можно наслоить. Цвет не плешивит.

Эффект

Мне нравится, что я спокойно могу нанести этот тинт без зеркала, растушевать пальцем и пойти по своим делам, будучи уверенной в том, что мои губы не выглядят ужасно. Цвет остаётся на губах около 3-4 часов, постепенно тускнеет. На поверхностях не отпечатывается, легко переживет не жирный обед или чашечку кофе.

Итог

Я продуктом полностью довольна и планирую купить ещё один в 01 оттенке.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Darling Velvet Water

Darling Velvet Water

2 отзыва

Red_Rossomaha 17 августа 2021, 15:57
Губы прям сочные получились) сама носить такие продукты не люблю, но полюбоваться порой можно)
xiaomaoomi 17 августа 2021, 16:18
Да, я тоже в восторге. Главное зимой не использовать такие средства с ментолом, а то чревато последствиями в — 30)
gentle_puh 17 августа 2021, 16:08
Вы столько раз написали про тонкие губы, что я очень удивилась, увидев фотографии 😁
Нормального размера пухленькие губы, просто сам рот небольшой.
Серьёзно, они у вас очень красивые! Отличная форма 👍
А средства интересные, у меня 03 бальзам давно в виш-листе, спасибо что показали ❤️
xiaomaoomi 17 августа 2021, 16:15
Мне приятно, спасибо большое!
Вокруг меня что в школе были девочки с гораздо более пухлыми губами, что потом в университете (там уже одногруппницы с гиалуронкой), поэтому я и считаю их маленькими.)

03 прям моя любовная любовь на каждый день, если говорить вообще про всю мою коллекцию средств для губ) Если любите такой формат, ещё советую присмотреться к помад от essence this is me semi shine, оттенок 101. Но он без ментола.
gentle_puh 17 августа 2021, 16:20
Ооо, спасибо за рекомендации, обожаю эффект лёгкого оттенка с увлажнением 🥰
xiaomaoomi 17 августа 2021, 16:12
Когда-нибудь не буду промахиваться, отвечая на комментарии🤪
SvetaMystery 17 августа 2021, 16:17
Эм… а где тонкие губы? Впритык не вижу. Все у Вас с губами ок!
xiaomaoomi 17 августа 2021, 16:30
И это радует! Спасибо, Света!
Masha87 17 августа 2021, 16:18
Губы вообще нормального размера, даже пухленькие!
Тинт очень понравился)
xiaomaoomi 17 августа 2021, 16:31
Как говорится, раз понравился, надо брать!)
Vera0305 17 августа 2021, 17:01
О! Первые оба очень понравились. Сочно смотрятся
xiaomaoomi 17 августа 2021, 17:30
Рада быть полезной)
Ilovepeachess 17 августа 2021, 17:20
Спасибо за обзор! Так мало их на продукты Darling, а я постоянно у них что-то покупаю вслепую)
xiaomaoomi 17 августа 2021, 17:30
Я хочу у них всё! Особенно пудру❤️
Скоро планирую дописать ещё и на уход обзор)
Ellesh 17 августа 2021, 19:52
Если у вас маленькие губы, то мои вообще нитки
Продукты понравились, особенно первые два, все было бы прекрасно если не ментол(
xiaomaoomi 18 августа 2021, 14:46
Надеюсь, бренд запустит вариацию этих блесков без ментола)
21_46 17 августа 2021, 20:21
Вау, выглядят на губах отлично. И макияж глаз отлично вписался
xiaomaoomi 18 августа 2021, 14:45
DieOlga 17 августа 2021, 23:29
Полина, вы красотка! И все продукты вам очень к лицу) особенно блески в стике. Мне очень нравится этот эффект влажных губ
xiaomaoomi 18 августа 2021, 14:45
Спасибо большое!)
armagedon-ka 19 августа 2021, 16:00
У бренда много интересных продуктов, в хотелках куча всего. По поводу размера губ, если снимаете на телефон, то там широкоугольная камера и на фото они получаются крупнее, чем в жизни, но думаю-это ни для кого не новость
xiaomaoomi 24 сентября 2021, 07:49
Согласна, ещё и линейка постоянно расширяется, хочется попробовать всё)
JuliettAlex 25 августа 2021, 12:21
Мне от этого бренда очень нравится лайнер для бровей. Он с тремя «пальчиками», позволяет рисовать отдельные волоски, выглядит очень натурально.
xiaomaoomi 25 августа 2021, 17:12
Писала на него обзор тоже)