15.08.2021

Фиолетовое ассорти - Тамми Танука, Bronx и MAC

Несмотря на то, что фиолетовый — не самый мой любимый в макияже цвет, мне есть, что показать)

В ходе проведения ревизии моих косметических сусеков были обнаружены: пигменты Тамми Танука (куда же без них, они захватили Косметисту как Метеориты) в количестве 5 шт, однушка Bronx в количестве 1 шт, помада MAC в количестве 1 шт.

Рассыпчатые тени Sigil Inspired Tammy Tanuka

Метеор, Облаченная в сонный бархат, Ноктюрна, Торжество света, Дух ирисового озера

Tammy Tanuka Метеор

Пигмент из премиального сырья, поэтому стоит маленько дороже, чем обычно стоят пигменты у Тамми. Но он и интереснее, чем обычные пигменты — взять хотя бы его разнообразность при использовании на разных подложках, разница настолько велика, что это как будто все разные пигменты.

Оттенок на фиолетово-синей базе с желто-зелено-голубым отливом, обеспечиваемым блестками. Использовать просто, смотрится красиво и хочется пожать руку тому человеку, который его создал. Даже если эти руки по локоть в пигментах — я все равно пожму)

Tammy Tanuka Облаченная в сонный бархат

Еще один оттенок из коллекции лета 2021, за который я хочу пожать его создателю еще что-нибудь, например ногу. Ибо это — восхитительное нечто на фиолетовой основе с припыленным финишем, отливающим благородным пастельно-неоновым желтым (сломайте себе мозг, называется). Нереальный цвет для мономакияжа.

Tammy Tanuka Ноктюрна

У этого человека не останется не пожатых мной частей тела, клянусь своими кистями из белки.

Нереальный призматический фиолет, тяготеющий к неону, с кислотно-розовыми блестками. Для пастельных макияжей с изюминкой (с изюмищем) — мастхэв, да и для любителей фиолетового — тоже.

Tammy Tanuka Торжество света

Более простой фиолетовый с голубыми блестками. Достаточно нежный, его даже можно назвать пастельным, и если бы не предыдущие его товарищи — я бы его очень даже похвалила. Но что-то пожать его создателю все равно хочется)

Tammy Tanuka Дух Ирисового Озера

Фиолетово-розовый с голубыми и розовыми блестками, больше уходит в малину, но фиолетовость в нем все же присутствует. Такая откровенная розовинка — не совсем мой формат, хотя не могу не признать, что оттенок сам по себе красивый.

Bronx Colors SCS12 Cool Grey

Оттенок очень похож на Облаченную в сонный бархат при взгляде на рефилл и саму баночку, но на коже есть отличия: в CG меньше пыльно-желтого финиша и сильнее упор на фиолетовую базу, в то время как Облаченная дразнит пастельным фиолетом, видным сквозь прозрачный желтый шифон. В одном макияже — это Толстяк бомба.

MAC Frost Lipstick On and on

Наверху - 1 слой, внизу - несколько
Наверху — 1 слой, внизу — несколько

С виду эта помада из серии Frost достаточно сильно эпатирует, однако за дерзкой внешностью скрывается нежная натура.

На губах ее почти не видно, она придает очень легкий малиново-фиолетовый цвет, как будто ты только что вкусно черники поел, но черники не простой, а из страны фей и пони. Потому что на губах еще и синие блестки.

fur_hat 15 августа 2021, 13:02
Понравились все тени Тамми
mallow_grey 15 августа 2021, 14:56
О да, они красавцы)
Mac_Cecht 15 августа 2021, 13:23
Давно смотрю на последнюю помаду. Нужно уже купить и упокоиться
mallow_grey 15 августа 2021, 14:58
Если хочется, почему бы и нет) тем более, продукт интересный
Smoky 15 августа 2021, 13:26
На метеор смотрю, но пора бы уже и брать)) как раз планирую его на разных подложках пробовать
mallow_grey 15 августа 2021, 17:24
Не пожалеете)
Laisve 15 августа 2021, 19:07
Мне понравились ваши комментарии про пожимание рук и ног перемазанной в пигментах рукой. Полностью разделяю сантимент!
Облачённую в сонный бархат раньше либо не видела, либо невнимательно рассмотрела. Чума. Хочу ее себе.
mallow_grey 16 августа 2021, 10:17
Рада, что Вам понравилось)
О, это просто невероятный оттенок, и если у Вас есть возможность — настоятельно советую прикупить к нему однушку Bronx (продается в Летуале, можно на скидках взять за 150 рублей), в макияже вместе смотрятся нереально)
Nataletta 16 августа 2021, 01:40
Очень красивые пигменты Тамми! 🥰

(искренне надеюсь что создавали их разные люди, а то одного жалко… 😁)
mallow_grey 16 августа 2021, 10:18
В принципе да, после всех лапопожатий от этого гениального человека ничего не останется) можно попожать всю команду, включая менеджеров и сотрудников на упаковке)
Banki 16 августа 2021, 15:05
Очень весело написано
mallow_grey 26 августа 2021, 13:14
Рада, что Вам понравилось)