Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2021
1176

Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum

Я — большой любитель продуктов бренда Darphin, и у меня постоянно есть 4-5 средств в уходе за кожей именно этой марки. Мне нравится в них всё — от качества упаковки и до влияния проверенных ингредиентов на мою кожу. Особенно я всегда хвалила сыворотку Intral, к которой я время от времени возвращаюсь уже много лет подряд.

Но сегодня речь пойдёт о ещё одной сыворотке, которую я также люблю у Darphin и использовала уже несколько флаконов + сейчас именно увлажняющая сыворотка составляет базу моего дневного ухода за кожей.


Итак, увлажняющая сыворотка относится к линейке Hydraskin, что логично следует уже из названия и представлена в стандартном флаконе с помпой, но уже нежного голубого оттенка.

Продукт подходит для всех типов кожи и это действительно так, потому что сыворотка обладает лёгкой консистенцией воды с каплей вяжущего геля, при этом она легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения плёночки на лице, а также нет никакой липкости на коже.


Несмотря на то, что сыворотки как Hydraskin, так и Intral, имеют текстуру практически воды, они замечательно увлажняют кожу. Я не знаю, как они это делают, какая-то магия :)

У меня сухая кожа, которая постоянно нуждается в качественном увлажнении и питании, поэтому увлажняющие сыворотки — это мои верные спутники для получения дневной порции увлажнения для кожи. Конечно же я всегда закрываю сыворотки кремом.


Текстура сыворотки Hydraskin не конфликтует ни с одним из уходовых продуктов, нанесённых после неё. Можно использовать как дневной крем, так и просто продолжить наносить макияж прямо после сыворотки. Ничего не скатывается.

Также данную сыворотку можно смело использовать после пилингов для того, что смягчить и успокоить кожу, а также после пребывания на активном солнце.

Производитель особо не делает упор на время использования продукта, но лично по моим ощущениям это конечно же дневной уход за кожей. Вечером я привыкла использовать другие продукты.

После применения сыворотки кожа мягкая, хорошо увлажнена даже в том случае, если она сухая и чувствительная. По мере использования будет чувствоваться накопительный эффект от применения продукта. Расход у сыворотки средний, мне хватило её примерно на 2,5 месяца использования.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

ZoeZoe 22 августа 2021, 01:24
Эта сыворотка мой маст-хэв, всегда на полке на случай, если пересушу. Сейчас правда появился новый фаворит — сыворотка из серии Ideal Resource. Вот, кстати, из всех сывороток, что я у дарфен пробовала, интрал понравился меньше остальных, хотя неплохая тоже.
Purshinka 25 августа 2021, 11:46
Да, Ideal Resource просто   Спасибо!