11.08.2021

Лучшая находка. Органайзер для хранения косметики

Вообще, я хотела поделиться информацией об этом органайзере, чуть позже. Когда моя косметическая среда обитания полностью будет обустроена.

Но, чего ждать у моря погоды. Тем более, у одного известного блогера вышел ролик о таком органайзере, думаю многие заинтересовались им.

Но также, думаю многим узнать ещё чьё-то мнение.

В месте покупки этот ящик носит название Ящик для хранения косметики, органайзер для макияжа, коробка для хранения ювелирных изделий, держатель для помады для макияжа, Портативный Модный Настольный пылезащитный ящик)

Сразу размерчики. Фото производителя
Сразу размерчики. Фото производителя

Итак! Органайзер у меня уже более месяца в пользовании. Могу сказать, что с момента получения и и сейчас- я в полном восторге.

Он пришёл ко мне из Китая. Упакован был очень качественно. Кстати, пришёл быстро.

Он уже был собран. Осталось на всякий случай протереть, хотя он был в идеальном состоянии, заполнить его косметикой.

Всего у нас тут 3 секции.

Верхняя крышка откидывается, 2 выдвижных ящика, у нижнего чуть дел за счёт овальной формы органайзера скруглено.

Есть ручка, за которую можно переносить органайзер, она чуть выдвигается вверх для удобства. И откидывается назад, когда не нужна. Я переносила наполненный органайзер несколько раз — полёт нормальный.

Пластик не супер толстый, но вполне качественный. И конечно, меня влюбили в себя эти рейки в оформлении.

Кстати, абсолютно никакого запаха не было после распаковки.

Ящики нормально выдвигаются, ничего не проседает, когда там есть косметика.

Посмотрим, какую гору косметики он вмещает, и ещё остаётся немного места.

Что удобно, сверху все видно.

А также-в верхний сектор влезают даже высокие флаконы.

Органайзер в стадии наполнения. Я ещё не до конца переместила по новым местам всех жителей.

Сейчас он стоит у меня на обычном комоде из ИКЕА и занимает совсем немного места.

Сказать, что я им довольна-ничего не сказать. С учетом того, что он со скидкой за 1700, но и за полную стоимость в 2200 я его готова купить. Хочу ещё такой зеленый.

Фото производителя
Фото производителя

Оценка только 5!

Анна Пасхалиди 11 августа 2021, 17:57
Очень милый) чувствую, когда коллекция ещё подрастёт -придётся покупать)))
LoveforLips 11 августа 2021, 18:00
Она уже) подросла 😂 это 1/4
Анна Пасхалиди 11 августа 2021, 18:23
Да я ж про свою :D
LoveforLips 11 августа 2021, 18:25
Ааа) я думала у вас тоже))) ого го)))
Анна Пасхалиди 11 августа 2021, 18:27
Пока помещается в мои 2 органайзера и ящик)
Юлия Тульчинская 11 августа 2021, 18:27
А где это счастье можно купить?
LoveforLips 11 августа 2021, 18:57
Самый известный китайский маркетплейс)
Vasilisk 11 августа 2021, 22:29
На Ягодном сайте есть.
LoveforLips 11 августа 2021, 22:40
Цена привлекательная!
LoveforLips 11 августа 2021, 22:42
Заказала зелёный там. Сравни заодно
Юлия Тульчинская 11 августа 2021, 22:53
Спасибо, девочки… пойду и я сравню
LoveforLips 11 августа 2021, 23:09
Я вот не выдержала) возьму. Хоть какой-то порядок будет и больше на виду. Я реально в недрах комода о многом забываю
byHelle 11 августа 2021, 18:44
Какое прелестное ведро!   Выглядит очень удобным. Спасибо, что показали, буду искать, где приобрести
LoveforLips 11 августа 2021, 18:57
Оно очень классное! Я в другом комменте ответила, где брала. Доставка быстрая!
Ольга Жукова 11 августа 2021, 18:47
Я такой тоже бирюзовый заказала на известном маркет плейсе. Жду. Ольга в видео органайзер очень детально показала, так что он лучший, это да. Теперь бы ещё чтоб целый пришёл. Спасибо за пост, он у вас много вместил. И верхнее отделении тоже мое самое приалекатеьное
LoveforLips 11 августа 2021, 18:57
Я его обожаю)рада быть полезной
Maria Badaeva 11 августа 2021, 21:41
Подскажите, у какого блогера искать такое видео?)
LoveforLips 11 августа 2021, 21:45
Оля осень
lillies 11 августа 2021, 19:52
Ещё год назад засматривалась на такие органайзеры. Там ещё есть с подсветкой и вроде как даже с зеркалом. Очень классные! Но пока волокита с переездами, отложила на время эту идею… Хотя может просто взять и купить и не ждать у моря погоды
LoveforLips 11 августа 2021, 20:02
Я так и сделала) переезд впереди, а красиво хочется сейчас)
Kellly 11 августа 2021, 19:58
Ваш пост так меня вдохновил, что я прямо сейчас пошла и купила 2 таких — бирюзовый и белый. подпрыгиваю от нетерпения обрести такую удобную штуку
LoveforLips 11 августа 2021, 20:03
Ближе к переезду тоже закажу зелёный, или бирюзовый) в общем, второй вариант
Kellly 18 августа 2021, 21:11
Все таки он темно-зеленый. Но тоже хорош.
LoveforLips 18 августа 2021, 23:16
Я вот купила. Но решила дождаться окончания ремонта, чтобы распаковать.
SoftShimmer 11 августа 2021, 20:08
Вместительный   я ещё не посмотрела «то» видео, но по превью узнала твой чемоданчик))
У меня весь косметос лежит в простых органайзерах с выдвижными ящиками: визуально, конечно, не так эстетично, но мне главное функционал.
LoveforLips 18 августа 2021, 23:17
У меня пока окончательного порядка нет. Заказала этот вообще из любопытства. Не думала, что такой хороший будет)
Smoky 11 августа 2021, 20:36
Я тоже смотрела тот обзор на органайзеры  , но мне запал в душу второй, с зеркалом и подсветкой)) собираюсь брать)
Kellly 11 августа 2021, 20:58
А можно фото в студию?
Randell 11 августа 2021, 21:50
Супер, у меня похожий в отложенных товарах лежит, ну точно надо брать, значит)
LoveforLips 11 августа 2021, 22:39
Он классный!
RitaMix 11 августа 2021, 22:44
Симпатичный какой!   Но мне таких 10 надо, чтобы уместить все мое хозяйство
LoveforLips 11 августа 2021, 23:08
Я решила, что этот будет использоваться для плюс-минус повседневной косметики. И менять содержимое в зависимости от сезона)
RitaMix 11 августа 2021, 23:50
Вообще-то хорошая мысль!
Deniss 12 августа 2021, 05:24
Клаааасс, и я такой хочу. Спасибо за обзор! Будем искать:)
LoveforLips 12 августа 2021, 11:17
Спасибо за прочтение
Aronofsky 12 августа 2021, 05:25
Комод выглядит просто чудесно

С удовольствием бы взяла такой, да боюсь не поместится у меня на столе. Пора уже обзавестись новым, отдельным под косметику
LoveforLips 12 августа 2021, 11:17
Это никогда не бывает лишним)
aquagirl 12 августа 2021, 06:00
Настя, какой классный органайзер! Люблю раскладывать косметику по местам )
LoveforLips 12 августа 2021, 11:16
Есть такое. Мне он оч нравится в плане удобства, отдельный лайк за ручку.
gentle_puh 12 августа 2021, 06:15
Ох, оформление очень милое 😍
Прямо ретрофутуризм с этими изящными деталями и космическим верхним окошком 😊
LoveforLips 12 августа 2021, 11:16
Есть такое. Я повелась на необычное оформление, так как просто пластиковые органайзера совсем внешне мне не нравились и не казались удобными.
Irene_blago 12 августа 2021, 08:28
Классный органайзер какой, причем даже формата такого не видела ) Настя, а ты внутри ящиков будешь ставить пластиковые разделители?
LoveforLips 12 августа 2021, 11:15
Ира, нет, сверху все и так хорошо держится и доставать удобно. А в выдвижных-там просто это не рационально.
Westerly 12 августа 2021, 09:53
Симпатичный конечно, но выглядит дёшево
LoveforLips 12 августа 2021, 11:11
Он и есть и симпатичный и дешёвый
Westerly 12 августа 2021, 12:23
Хотелось бы хранить люкс в чем-то более изысканном. На мой взгляд, обычные пластиковые прозрачные контейнеры с выдвигающимися ящиками смотрятся лучше.
LoveforLips 12 августа 2021, 12:35
А на мой нет) но это дело вкуса. Можно купить кофр от LV — хранить там. Дело бюджета.
Westerly 12 августа 2021, 13:17
Ооо это мечта
LoveforLips 12 августа 2021, 13:18
Прекрасная мечта!
Yuliana85 12 августа 2021, 11:21
Красивая вещица, давно на нее смотрю. Но весь мой косметос не поместится даже на половину. По этой причине так и не купила. Храню все в куче, по сезонам не делю. Никогда не знаю наверняка чего мне захочется сегодня)
LoveforLips 12 августа 2021, 11:22
Мне тоже надо таких 2-3, это без учёта палеток и помад) но этот я наполняю по сезонам. А вообще до конца ещё не сформировала принцип, что я буду там хранить) но уже гораздо сподручнее, чем в недрах комода многие вещи выуживать
YelenaAgliyeva 12 августа 2021, 13:32
Классный какой   Оформление чудо чудесное.
LoveforLips 12 августа 2021, 16:25
После пластиковых прозрачных гробов-меня оно сразу привлекло. Что то новенькое.
fur_hat 12 августа 2021, 14:49
Вау! Настя, спасибо большое за такую крутую находку!
LoveforLips 12 августа 2021, 16:25
Спасибо! Я только рада
Ольга Черноокова 12 августа 2021, 15:28
У меня модель побольше, и я в восторге. использую его как косметичку месяца — впихнуть в него 30 моих палеток теней просто нереально ))
Органайзер чудо, но, как говорится, есть нюансы, а именно форма и высота ящиков.
в 1 верхний ящик влезает 6 банок метеоритов, его площадь будто бы под 6 банок и рассчитана — между ними по паре миллиметров. Но закрывается ящик с трудом, крышки метеоритов очень трутся о пластик дна верхней части органайзера. Не хватает буквально 1-2 мм для нормального закрытия ящика :( И это еще обычные метеориты с почти плоской крышкой и стандартной высоты баночки (постоянная линейка и летние лимитки 2018, 2019 и 2020, а не баттерфляи, бантики или горошки :( Пришлось переместить их в нижний ящик, и оказывается, туда влезает всего 4 банки (в нижних ящиках вертикальные стенки в дно переходят скругленно, а в верхних стандартно — 90 градусов. Зато с закрытием ящика проблем не возникло, крышки метеоритов пластика верхних ящиков даже не касаются.
В идеале надо было бы сделать его незакругленным, хотя бы в той части, где ящики, чтоб все углы были 90 градусов, а в нынешнем исполнении он не 100% эргономичен.
Откидывающиеся крышки верхнего отсека не фиксируются в верхней точке, жаль, было бы очень полезно.
Но в общем и целом — огонь.
LoveforLips 12 августа 2021, 16:22
Да, в моем тоже закруглено. Поэтому я туда кладу туши, подводки, подводки особенно хорошо хранить горизонтально. Тоже планирую его как раз наполнять по сезонам. В посте пока хаотичное наполнения для демонстрации вместимости. Палетки я храню в картонном кофре ИКЕА. Вполне рабочий вариант.
LoveforLips 12 августа 2021, 16:23
У меня период кочевой жизни. Поэтому такой формат удобен.
Ольга Черноокова 12 августа 2021, 16:36
мне тоже очень нравится сама идея такого органайзера, несмотря на все мои придирки ))
да, насчет переноса из спальни в другое помещение полностью поддерживаю — тоже неоднократно так делала, и это очень удобно. Из-за того, что органайзер ОГРОМНЫЙ, то там лежит не по 1 штуке однотипного продукта, и всегда есть возможность выбора, чем сегодня накраситься :)
но о косметическом столике я, конечно, продолжаю мечтать, но он появится хорошо если через пару-тройку лет, в новой квартире…
LoveforLips 12 августа 2021, 16:45
Такая же ситуация   чуть быстрее может, но даже тогда, без органайзера я не обойдусь. Это уже знаю.
kodorider 12 августа 2021, 15:29
Тоже такой купила — довольна. Если косметики немного — то очень удобно. Поставила кисти в стаканчик и они стоят внутри главного отделения, чтобы не пылились. Из некритичных минусов — ящички открываются не очень плавно — затирает пластик, и этот органайзер нельзя поставить плотно к стене т.к мешает ручка. В целом выглядит аккуратно и мило
LoveforLips 12 августа 2021, 16:24
Да, ну это нюансы. Зато можно за ручку перемещать. Мне это удобно, так как наведение марафет иногда в спальне невозможно. Можно быстренько забрать все что нужно и переместиться
mari_amell 12 августа 2021, 17:58
Какой чудесный! Как раз недавно увидела его у Оли Редотум, была в восторге)))
И он идеально соберёт мою косметичку на каждый день)
Спасибо за рекомендацию!
LoveforLips 12 августа 2021, 18:11
Рада помочь в выборе! Я тоже им довольна!
olgakamneva21 25 августа 2021, 17:56
Какая космическая прелесть! Битый час думаю куда же мне ее поставить, а ведь мне она даже не нужна, у меня и без того забитый туалетный столик
LoveforLips 25 августа 2021, 18:14
Берите) место найдётся