11.08.2021

Oh Ma Biche Lolita Lempicka

Доброго времени всем.

Наслаждение беспечностью.

Oh Ma Biche Lolita Lempicka, аромат для женщин, группа цитрусовые фужерные, создан в 2019 году.

Верхние ноты: грейпфрут, танжерин и мандарин

Средние ноты: шампанское, белый персик и перец тимут (Baie de Timut)

Базовая нота: белый мускус.

Он пронзительно красив, совершенен в своей простоте и гармоничности.

Он так кристально-прозрачен...

Алкогольные ноты просекко. Натуральный запах кожуры персиков — соблазнительный аромат с приятными медовыми и фруктовыми оттенками, с легким зеленым обертоном. Персиковое варенье и острая кислинка лайма. Цитрусовые цукаты и зеленый чай. Белый виноград сорта «Дамские пальчики». Более элегантный и освежающий, чем LolitaLand. Его весенняя беззаботность прекрасна жарким летом.

Нежный и деликатный. И простой. Без глубины и тайны.

Но он качественный. В нем есть элегантная, неброская красота. И нет резких нот. Совсем мало сладости, она появляется ближе к базе в виде спелых, с лопнувшими боками персиков и ягодами красной смородины.

Радоваться жизни в любую погоду, бросить все дела и пойти гулять.

Классический светлый мускус, но прохладный и прозрачный, тающий. Фоном — лавровые листья. Свежие, зеленые, с легкой горчинкой, хорошо слышимые и узнаваемые.

Шлейф — белоснежный, шелковый и легкий, с веселыми пузырьками шампанского.

Но такой прекрасный и яркий поначалу аромат, так быстро затихает...

На стоппере олененка окружают распустившийся цветок, рыбка со стрекозиными крыльями, зайчик с ракушкой улитки и фирменный знак Lolita Lempicka — лист плюща с инициалами LL.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Цена: в ЗЯ 8090 рублей, с максимальной скидкой 6067 рублей. В РГ 8770 рублей, с максимальной скидкой 6577 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s.пирамиду взяла с оф.сайта, а не с известного ресурса о парфюмерии.

Не могла удержаться и не поделиться старой французской песней. Eau Ma Biche переводиться как «О, мой оленёнок» и это из разряда фраз: мой зайчик, мой котенок и т.д.

relook 11 августа 2021, 09:41
Думается мне, что содержимое флакона куда скромнее его вида. Олень такой трогательный. Увы, не могу судить об аромате, у нас перестали продавать Лолиту. Могу лишь мысленно потестить по вашим описаниям. Спасибо за обстоятельный пост, оживляет фантазию.
murka-ksy 12 августа 2021, 18:47
Почему перестали продавать? Оформление очень милое). Аромат простой, без «бурных волн» или переливов. Но красивый.
Спасибо, что читаете   рада если интересно.
relook 13 августа 2021, 05:34
А вот не знаю, почему перестали. Lempicka нет на полках крупных магазинов косметики и онлайн сетевых, что-то можно найти только в ненадежных ИМ. Как и многих других брендов нет. Покупаешь с огромным риском попасть на черт знает что за свои же деньги. Так что читаю обзоры тут и на известном сайте о парфюмерии и завидую. Живу в Латвии, Европой называемся, а многого нет, и косметики, и парфюмерии. Ностальгирую по первому выпуску Lolita Lempicka LL и L de Lolita.
murka-ksy 14 августа 2021, 11:25
Очень жаль (
О, я первое «яблочко» люблю. Аромат был великолепен. А оформление какое. Было интересно разглядывать стоппер)
Shinkirou 11 августа 2021, 10:21
Какая прелесть!   Если увижу, нужно будет познакомиться.

А песня просто очаровательна! Очень понравилась.
murka-ksy 12 августа 2021, 18:47
Да, оформление очень милое ) Да и сам аромат хорош.
Freddie 11 августа 2021, 17:36
Надо возобновить впечатление. Совершенно его не помню. Зато мне нравится другой олененок Лолиталэнд
murka-ksy 12 августа 2021, 18:49
Лолиталэнд, первый оленёнок, он другой. Гуще и слаще, там и глубина и характер. Этот нежнее и свежее.
mila-d 11 августа 2021, 19:12
Милый флакон). Если и содержание хорошее то просто здорово.
murka-ksy 12 августа 2021, 18:49
Там и то и то замечательное )
tatiana_taran888 11 августа 2021, 20:45
Ой, я от флакона в полном восторге!) ну такая милота невероятная просто😍
murka-ksy 12 августа 2021, 18:50
Да, милота  , сказочная, кукольная.
Oxana Syromyatnikova 11 августа 2021, 21:19
Флакон с оригинальным дизайном крышки более, чем узнаваем.
Очень понравился другой аромат бренда LolitaLand. Время от времени люблю в нём «пожить».
С удовольствием попробую и этот, тоже интересный, хоть ты и пишешь, что не сложный. Может, в этом и изюминка.
Спасибо за пост, и песенку.
murka-ksy 12 августа 2021, 18:52
Спасибо, что читаешь   рада если интересно.
Лолиталэнд, у него такой же оленёнок, но аромат более гуще, слаще и сложнее. Там даже у самого аромата цвет тёмный, коньячный.
Baby_O 12 августа 2021, 05:24
Я тоже в нем слышу лаврушку! Думала это только у меня так )
murka-ksy 12 августа 2021, 18:53
Да, есть она там. Думаю это так нота перца тимут «играет».