23.08.2021

«Да здравствует мыло душистое» OrganicZone OZ! Baby Шампунь и питательный крем, для нежной кожи паренька и мамы с папой

Привет, всем!

Сегодня про отличников, с этой парочкой провели все лето в путешествиях.

Благодарный отзыв от мамы, папы и паренька 11 лет.

Шампунь детский OZ!Baby и крем питательный Oz!Baby от марки OrganicZone, идеальные помощники всей семье в жаркое лето.

В кадре пальчики довольного парня :)
В кадре пальчики довольного парня :)

Российский производитель OrganicZone который получил значок Eco product и прошёл сертификацию ГОСТ.

Шампунь детский Organic Zone OZ!Baby

Мягкая формула шампуня разработана специально для самых маленьких: бережно очищает волосы малыша, делая их мягкими и послушными. Экстракт ромашки питает кожу головы, укрепляет волосы и способствует их росту. Масло авокадо увлажняет и придает естественный блеск волосам. Экстракт березы оказывает противовоспалительный эффект, нежно очищает кожу

Выпускается в объёме 250 мл, качественный пластик, три месяца простоял на полочке в душе и ни одного повреждения упаковки. Она даже немного шероховатая на ощупь, что очень удобно не скользит в руках.

Безупречное качество упаковки!

Цвета мёда и запаха цитрусов, очень настраивает на позитив. Средняя консистенция, достаточно два нажатия для одного мытья головы.

Умеренная пена, естественно не щиплет глазки:)

Промывает волосы с одного раза, но я предпочитаю это делать два.

Волосы после мытья у сына мягкие и послушные.

У мужа чувствительная к образованию перхоти кожа, с шампунем OZ!Baby этой проблемы не возникло.

Мои окрашенные волосы также требовали после мытья кондиционера, но как бонус он не лишил их объёма.

Этим летом мы отдыхали три раза на морском побережье, шампунь очень пригодился, так как оказался универсальным и понравился всей нашей семье. Мы брали в багаж одну бутылку на всех.

Идеально подошел как средство для мытья тела.

По два раза в день в отпуске приходилось принимать душ, шампунь совершенно не подсушил волосы от частого мытья.

60 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Состав средстваСостав по INCI: деионизированная вода с экстрактом ромашки, экстрактом березы, цветочная вода лаванды, лауроил саркозинат натрия, децилглюкозид, масло авокадо, масло кокоса, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол, токоферол (витамин Е), аскорбилфосфат магния (витамин С), дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло апельсина, эфирное масло мяты, эфирное масло флер де оранж, эфирное масло ветивера.

Цена в инет 390 руб

Оценка 10 из 10

Детский крем OZ! Baby Питательный

Крем который удостоился доверия, намазать самый дорогой носик на планете Земля:)

Детский питательный крем OZ! Baby обеспечивает бережный уход за нежной кожей малыша, эффективно снимает раздражение и дарит ощущение комфорта. Прекрасно подходит для детской кожи.

Масла ши, какао, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы – ценные натуральные косметические ингредиенты, обладающие смягчающими и защитными свойствами.

Аллантоин, гель алоэ-вера – мощные растительные увлажнители, обладают питательными свойствами.

Д-пантенол стимулирует регенерацию кожи, оказывает противовоспалительное действие.

Упаковка аналогично шампуню, идеально по качеству и оформлению.

Пользоваться удобно — широкая крышка позволяет хранить его вертикально, что удобно так как крем стекает вниз.

Текстура средней плотности, белого цвета, легкий запах с оттенком масла ши.

Распределяется быстро, не липнет, впитывается хорошо.

Я использовала его после солнца и морских купаний сына. Прекрасно справляется с покраснениями, питал и увлажнял.

Сынуля без каприз подставлял носик и щёчки. Безусловно и мама не обделила себя, мне пригодился для ухода за руками.

Срок хранения после вскрытия три месяца, как раз на три летних месяца, но его хватит ещё как минимум на три и я домажу его на руки с большим удовольствием.

Не стоит ждать чудес от него, но это отличная «рабочая лошадка» которая отработала себя по стоимости,

60 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: деионизированная вода, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, масло зародышей пшеницы, касторовое масло, масло какао, масло ши, пальмовое масло, эмульактив, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, стеариновая кислота, д-пантенол, растительный глицерин, сквалан, бетаин, гель алоэ-вера, токобиол, витамин F, аллантоин, альгинат натрия, витамин Е, сорбат калия, бензоат натрия, дегидроуксусная кислота, эфирное масло бергамота, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона

Я очень признательна, что PR служба OrganicZone доверила мне тестировать свои средства, мне приятно, что это российская марка, моей семье доставило большое удовольствие пользоваться этими средствами.

Искренне от души рекомендую семьям, где дети возраста моего сына, члены семьи с чувствительной кожей головы.

Ваша Nika Klavas