10.08.2021

Время сиять с Dior Diorskin nude Luminizer, оттенок 05 «Rose Glow - Розоватое сияние»

Это мой второй хайлайтер марки Dior, о первом я писала своё мнение здесь - Пост

Всего в линейке 6 красивых оттенков:

• 001 Натуральное сияние
  • 002 Розовое сияние
  • 003 Золотое сияние
  • 004 Бронзовое сияние
  • 005 Розоватое сияние
  • 006 Голографическое сияние.

Меня больше всего привлекли 02, 06 и мой 05. С него я и решила начать знакомство.

Пока я тянула с отзывом на эту линейку, её уже заменили новой. Но и эту ещё спокойно можно найти во многих магазинах.

Что можно сказать об этой сверкалке?

Упаковка её стала немного другой, вместо полностью серебряной пудреницы, что была в линейке до, здесь дно поменяли на более сверкающее.

Внутренняя сторона крышки снабжена большим удобным зеркалом.

Кисть кабуки убрали, а бархатный мешочек отставили.

Он отлично собирает на себя все пылинки и соринки
Он отлично собирает на себя все пылинки и соринки

Вес остался такой же — 6 грамм и, скажу от себя, что это очень много, если пользоваться не только этим хайлайтером.

Сверху на хайлайтер нанесено красивое тиснение, мое ещё хорошо видно, хотя пользуюсь я им уже ни один месяц.

Текстура у декоративного средства сливочная и очень податливая.

Хайлайтер отлично набирается как на пальцы, так и на кисть и также превосходно переносится на кожу.

Скромным назвать его сложно. Сияние на лице после нанесения этого хайлайтера получается выраженным и влажным. В зависимости от кисти его интенсивность можно варьировать от менее выраженного до очень активного. А еще этот хайлайтер имеет приятный цветочный аромат.

Мой оттенок 05 «Розоватое сияние» имеет выраженный розовый тёплый подтон. На совсем бледной коже он может выглядеть инородно.

На солнце
На солнце

В тени дневной свет
В тени дневной свет

У меня сухая кожа и хайлайтер стойко держится на ней до удаления макияжа. Даже разговор по телефону в течение дня не делает его тускнее.

Для меня сверкалки Dior на данный момент являются самыми удачными и самыми красивыми из всей моей немаленькой коллекции.

Свотчи на лице:

Дневной свет у окна, немного другой ракурс
Дневной свет у окна, немного другой ракурс

На ярком солнце
На ярком солнце

12 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Обожаю эту сверкалку и ношу её часто не только в качестве хайлайтера, но даже и теней для век!

P.S. наносила хайлайтер более интенсивней, чем в обычном макияже, чтобы камера хорошо передала его свечение.

С уважением, Елена.

Ksenia_Si 10 августа 2021, 10:18
Какая у вас красивая кожа!😍
Morozko_21 10 августа 2021, 10:26
Ой   большое спасибо!
ElenaKoza 10 августа 2021, 10:46
Присоединяюсь) я сейчас смотрю на компе, прям макро-макро и кожа просто прекрасная
Morozko_21 10 августа 2021, 11:01
🌸🌸🌸
Masha87 10 августа 2021, 10:24
Очень люблю 02 из этой серии 🙂красиво на тебе выглядит 🤩🙂
Morozko_21 10 августа 2021, 10:27
Он тоже очень красивый
Спасибо, Маша🌸
Oxana_1611 10 августа 2021, 10:28
Как красиво, Лен! На коже просто восхитительно смотрится!
Morozko_21 10 августа 2021, 10:31
Да, хайлайтер шикарный
Это прям то что надо для любителей сияния из космоса
Спасибо, что зашла в гости, дорогая🌸
AnyaMalina 10 августа 2021, 11:27
Очень хорошо смотрится хайлайтер
И тени космические, так идут
Morozko_21 10 августа 2021, 11:44
Спасибо, Анют🌸
Тени тоже Dior, ношу их почти все лето
Зинаида Павлова 10 августа 2021, 12:16
Чем больше смотрю посты об этой красоте, тем больше уверенности, что куплю! Сколько можно смотреть?:)
Morozko_21 10 августа 2021, 12:18
Конечно   сколько можно смотреть ?! Надо покупать и пользоваться🌸
Blondinka_Liuda 10 августа 2021, 16:16
Он у меня выполняет роль три-в-одном. Хайлатер, бронзер и румяна.
Самый любимый
Morozko_21 10 августа 2021, 16:36
Спасибо, что поделились своим отзывом🌸
Да, с этим хайлайтером и румяна не нужны   абсолютно согласна с вами!
Elenina87 10 августа 2021, 21:01
Лена, как же красиво! Но меня даже больше макияж глаз поразил — такой летний, сочный! Вы в нем просто неотразимы!
Morozko_21 10 августа 2021, 21:17
Лена, спасибо!
Я так рада, что все — таки решилась на эти тени Dior
Почти все лето их ношу, не снимая.
Давайте на «ты» перейдём с вами, если вы не против?
Elenina87 10 августа 2021, 23:00
Конечно нет, с удовольствием)
Morozko_21 10 августа 2021, 23:14
👍🌸
fur_hat 10 августа 2021, 21:59
Ого! Да он просто взял и заблюрил кожу😮
Это очень красиво. Я залипла…
Мне слишком ярко, но… блин! Это так завораживающе
Morozko_21 10 августа 2021, 23:13
Да
Ну не красавчик?!
Обожаю его и не устану повторять, что у Dior прекрасные хайлайтеры
mari_amell 11 августа 2021, 13:02
Елена, кожа просто идеальна)) смотришь и любуешься))   спасибо за такую красоту, и настроение сразу радостней)
Сияние завораживает!
Morozko_21 11 августа 2021, 14:42
Машенька, большое спасибо
И вам спасибо, что зашли в гости🌸
SoftShimmer 11 августа 2021, 20:10
Какой красивый, Лена   смотрю и немного жалею, что именно этот оттенок не взяла недавно со скидкой — по мне так он близок к идеальному, но может попозже))
Morozko_21 12 августа 2021, 09:44
Наташа, согласна с тобой на 200%!
Очень красивый, очень сияющий, очень стойкий
Не слишком ли много раз я написала слово «очень  ?
Svet-ka 13 августа 2021, 07:45
Последую Вашему примеру, очень красивый пост, очень красивый хайлайтер, очень красивый макияж глаз, очень красивая Вы  , я все время боялась, что он будет еще ярче, но на Вас смотрится отлично, или фото съедает половину блеска или на руке он гораздо ярче выглядит
Morozko_21 13 августа 2021, 12:08
Большое спасибо за ваши тёплые слова   и что зашли ко мне в гости.
На руке он конечно же выглядит ярче, потому что вообще не растушёванный. На коже кисть сделала покрытие более тонким и заполировала его в кожу.