22.08.2021

Скраб для тела Natural Body Scrub Cofee & Orange от Ecobox

Доброе время суток!

Я уже знакома с продукцией Ecobox, у меня был нереальный скраб для тела с ароматом кокоса (можно посмотреть тут), сегодняшний мой пост также о скрабе для тела, но в этот раз с кофе и апельсином.

Моё мнение:

Из разнообразия скрабов кофейные — одни из моих самых любимых. Скраб от Ecobox как раз на основе кофе, в составе также морская соль, растительный глицерин и эфирное масло апельсина. И всё. Мне нравится такой минимальный состав без ненужной химии, тут всё по делу.

По текстуре скраб рассыпчатый, сухой, несмотря на наличие в составе эфирного масла апельсина, но им вполне удобно пользоваться. Я наношу на влажную кожу и делаю массаж. Частички небольшие и не агрессивные. Я беру немного средства для более деликатного скрабирования, поэтому у меня расход небольшой. Использую на всё тело за исключением лица. Но если любите скрабы «пожёстче», то можете брать большое средства и массировать активнее 😉

После использования кожа очень приятная, гладкая и нежная. Со своей задачей скраб справляется на отлично. Плюс мою кожу скраб не сушит, поэтому я могу не наносить после скраба лосьон или крем. Напротив, я даже чувствую лёгкое приятное увлажнение.

Ещё я, как любитель аромата кофе, просто балдею от этого запаха. Кофе с апельсином, мммм 🤤

Упаковка у скраба стандартная для бренда Ecobox, у них вся продукция выпускается в таких. Баночку можно повторно использоваться для хранения всяких мелочей, для рассады или сдать на переработку. Но в целом производитель не очень парится над упаковкой, уделяя больше внимание наполнению.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Elenina87 22 августа 2021, 21:40
Какой прикольный! Бренд мне нравится все больше и больше!👍
TataBeauty 22 августа 2021, 23:21
Мне тоже 🙂 действительно работающие продукты, несмотря на упаковку 😉