Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2021
245

Скраб для тела Natural Body Scrub Cofee & Orange от Ecobox

Доброе время суток!

Я уже знакома с продукцией Ecobox, у меня был нереальный скраб для тела с ароматом кокоса (можно посмотреть тут), сегодняшний мой пост также о скрабе для тела, но в этот раз с кофе и апельсином.


Моё мнение:

Из разнообразия скрабов кофейные — одни из моих самых любимых. Скраб от Ecobox как раз на основе кофе, в составе также морская соль, растительный глицерин и эфирное масло апельсина. И всё. Мне нравится такой минимальный состав без ненужной химии, тут всё по делу.


По текстуре скраб рассыпчатый, сухой, несмотря на наличие в составе эфирного масла апельсина, но им вполне удобно пользоваться. Я наношу на влажную кожу и делаю массаж. Частички небольшие и не агрессивные. Я беру немного средства для более деликатного скрабирования, поэтому у меня расход небольшой. Использую на всё тело за исключением лица. Но если любите скрабы «пожёстче», то можете брать большое средства и массировать активнее 😉


После использования кожа очень приятная, гладкая и нежная. Со своей задачей скраб справляется на отлично. Плюс мою кожу скраб не сушит, поэтому я могу не наносить после скраба лосьон или крем. Напротив, я даже чувствую лёгкое приятное увлажнение.


Ещё я, как любитель аромата кофе, просто балдею от этого запаха. Кофе с апельсином, мммм 🤤


Упаковка у скраба стандартная для бренда Ecobox, у них вся продукция выпускается в таких. Баночку можно повторно использоваться для хранения всяких мелочей, для рассады или сдать на переработку. Но в целом производитель не очень парится над упаковкой, уделяя больше внимание наполнению.


275₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 22 августа 2021, 21:40
Какой прикольный! Бренд мне нравится все больше и больше!👍
TataBeauty 22 августа 2021, 23:21
Мне тоже 🙂 действительно работающие продукты, несмотря на упаковку 😉