04.08.2021

Color intense cream lipstick Delilah Flirt 3209

Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сегодняшний пост посвящен Кремовой губной помаде британской марки Delilah.

Итак, давайте начнем с оформления.

Ну тут придраться не к чему, оформление шикарное! Довольно легкий металлический футляр с гравировкой.

Смотрится стильно, не находите?! Выполнено все качественно, поверхность футляра не царапается со временем, стик не шатается. Дополнительно помада упакована в картонную коробку.

Оттенки.

Насколько я поняла, цветовая палитра небольшая. На официальном сайте марки в продаже представлено всего 9 оттенков и все они «околонюдовые».

У меня помада в оттенке 3209 Flirt. Это теплый нюдовый оттенок, уходящий в рыжину.

так выглядит на солнце

На мой взгляд, оттенок не совсем мой, я больше люблю пыльно-розовые, но ради разнообразия ношу и такие.

а здесь в помещении у окна, выглядит более спокойно
а здесь в помещении у окна, выглядит более спокойно

Технические характеристики и впечатления от использования.

Производитель характеризует помаду как кремовую с шелковисто-матовым эффектом.

В общем то, так оно и есть.

Помада мягко, без труда скользит по губам. Финиш бархатистый, матовым его назвать сложно.

Пигментация хорошая, даже при нанесении в один слой ложится равномерно и перекрывает пигмент губ. Без труда наслаивается.

Довольно комфортна в носке, но на губах все-таки ощущается, не скажу, что это доставляет дискомфорт, но тем не менее внимание на себя отвлекает. Это мое субъективное мнение, ибо я люблю полупрозрачные покрытия, не ощутимые на губах.

Не скатывается на границе со слизистой, не растекается.

Стойкость средняя, несколько часов, после перекуса нужно подкрасить губы. Сходит равномерно.

Губы не сушит.

В общем и целом помада неплохая, но любимицей не стала.

2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Morozko_21 04 августа 2021, 16:30
А по моему совсем и ничего, Оксан
Отличный оттенок на каждый день!
Oxana_1611 04 августа 2021, 16:37
ну, в общем и целом да))
Katerina-katerina 04 августа 2021, 16:36
Заглавное фото очень красивое. Приятная помада
Oxana_1611 04 августа 2021, 16:37
спасибо, я старалась))
ElenaKoza 04 августа 2021, 17:25
Хм… 🤔 а мне кажется, что более, чем Ваш 😍 по-моему, тут однозначная дружба между вами)
Oxana_1611 04 августа 2021, 19:00
Ну может мне просто непривычно, в любом случае спасибо
ElenaKoza 04 августа 2021, 19:01
Очень-очень 😘
Oxana_1611 04 августа 2021, 21:38

Devinette 04 августа 2021, 21:18
Я тоже считаю, что вам оттенок подходит)
Oxana_1611 04 августа 2021, 21:38
Спасибо, значит буду разнашивать
Eris 05 августа 2021, 12:23
Оксана, спасибо за пост, не знакома с этой маркой. Интересно!
А вам хорошо подошёл оттенок, совсем не перетягивает на себя внимание на мой вкус)
Oxana_1611 05 августа 2021, 15:19
Алиса, спасибо, что заглянули! Значит буду носить, думаю привыкну к оттенку и он мне уже не будет казаться инородным на мне)
Eris 06 августа 2021, 13:03
Попробуйте, Оксана, небольшой шаг из зоны комфорта иногда полезен
Kate1991 09 августа 2021, 08:51
Красивый оттенок! Прям в моем стиле🤗
Oxana_1611 09 августа 2021, 09:29
кстати да, тебе бы такой пошел!