Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2021
1225

Мой любимый утренний ритуал - очищающий гель для лица с микрогранулами My Rose of Bulgaria Purifying Face Wash

Я достаточно редко повторяю покупку тех или иных средств, особенно для очищения кожи — люблю экспериментировать и искать что-нибудь новое. Болгарский гель - один из немногих случаев, когда я приобретаю продукт уже в третий или в четвёртый раз и собираюсь покупать ещё.


My Rose of Bulgaria Purifying Face Wash гель для лица очищающий с микрогранулами, 150 мл


Нежно очищает и сужает поры, удаляет омертвевшие клетки и освежает цвет лица. Содержит растительный глицерин, который задерживает воду в поверхностных слоях кожи, а также экстракт розы Damascena, который увлажняет, тонизирует, делает кожу здоровой, гладкой и шелковистой.

Когда я писала свой пост, обратила внимание на то, что дизайн упаковки изменился, так что я описываю «старый вариант»: туба из мягкого розово-прозрачного пластика с белой откидывающейся крышкой.

Внутри густой прозрачный гель с твердыми частичками розового цвета. Гранулы мелкие и достаточно редкие, не царапают нежную и чувствительную кожу.

Скрабом этот продукт назвать сложно, на мой взгляд, это средство для более глубокого утреннего очищения кожи, чтобы смыть весь себум после сна — лёгкий эксфолиант для ежедневного применения.

Гель обладает потрясающе нежным, но заметным ароматом свежих кустовых роз, пользоваться им одно удовольствие — будто умываешься утренней цветочной росой в розовом саду.

Практически не пенится, но очищает очень хорошо: не до скрипа и не пересушивая кожу. Во время использования есть какое-то чувство свежести, при этом, продукт не охлаждает кожу, но как-то очень бодрит.

Средство легко смывается с кожи, оставляя приятные ощущения и тонкий ненавязчивый аромат. После умывания лицо розовое, чистое, матовое, гладкое и свежее — хочется сразу идти покорять мир!

Гель не вызывает чувства жжения или зуда, не оставляет плёнки, не забивает поры, удаляет пудру, румяна или тональное средство с лица, но после двух намыливаний, но он для демакияжа и не позиционируется, использовать его после снятия макияжа вполне себе уместно, но в качестве завершающего «умывательного» этапа.

Расходуется очень экономично, несмотря на небольшой объём тубы эксфолианта хватит надолго.

Если вы находитесь в постоянном поиске новых очищающих средств, любите гелевые текстуры или аромат свежих роз — очень рекомендую познакомиться с этим продуктом, благо, цена невысокая — даже если не понравится (что вряд ли), не будет жалко потраченных средств.

180₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Hydrated Silica, Sodium Laureth Sulfate, Acrylаtes /C 10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol, Creatine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Rosa Damascena Extract, Phenoxiethanol, Parfum, Citronellol, Geraniol, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, CI 73360.


Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 03 августа 2021, 10:27
Жаль, что практически не пенится. Поняла для себя то, что нет ощущения свежести от таких средств :) люблю чтобы пена была, да побольше. Спасибо за пост.
Anastasia_Bubovich 03 августа 2021, 15:41
Это да, кому как   Спасибо, что читаете!