12.08.2021
2028

Kilian. I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot Eau de parfum

Сегодня с рассказом об аромате I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot или просто Crazy Hot.

Фото из личного архива
Фото из личного архива

Бренд Kilian верен себе, название аромата снова несколько провокационное. Но такое, на мой взгляд, более молодёжное.

Название линейки в квадратных флаконах и флаконах линейки The Art or Love, на мой взгляд, более сексуально-элегантные.

Но серия ароматов My Kind of Love действительно более лёгкая, современная, доступная.

Флакон на любителя, но точно не останется незамеченным. Бренд всегда отличало замысловатое оформление. Здесь хоть и нет шёлковых поясов-шнурков, деревянных шкатулок, ключиков и т.д., крышка-постамент выглядит интересно.

Перейдем к пирамиде.

Верхние ноты: Мандарин, Чёрная смородина, Розовый перец и Груша;

средние ноты: Слива, Абсолют розы и Пачули;

базовые ноты: Ваниль и Сандал.

Группа: фруктовый, цветочный, восточный

Концентрация — парфюмерная вода.

Прочитав пирамиду, я уже знала, что аромат плюс-минус мне подойдет.

Чем-то мне даже показалось, что он перекликается с моим любимым ароматом бренда Liaisons Dangereuses, хотя я сравнивать начала, только получив аромат. Они всё же разные, но настроение общее, всё же есть.

Я вообще люблю очень в ароматах фруктово-ягодные ноты, а сливу — особенно. И я её здесь ощущаю, наравне с мандарином. Он придает небольшую тёрпкость. Сандал в базе усмиряет сладость, на мне аромат не приторный.

Где-то в середине носки аромата начинает выступать даже какая-то свежая и чуть зелёная нотка, почему то в этот период я аромат начинаю ощущать ярче, чем только после нанесения.

Стойкость, скорее, средняя, но самое главное — я его ощущаю на себе, а знакомые отмечают шлейф.

Сейчас тепло, аромат полноценно и красиво раскрывается, но интересно будет оценить его и в осеннюю погоду. Будет воспоминанием лета, также, как After Sunset из этой же линейки.

На мне многие ароматы сидят близко к коже, это несколько бесит. Исправляю ситуацию нанесением на волосы (распыляю облако над головой), тут шлейф радует.

Аромат не слишком сложный, но запоминающийся. Точно не утомит. Любителям фруктовых, но не слишком тропических ароматов — рекомендую.

Стоимость 6500 без учёта скидок за 30 мл. Но на эту серию часто бывают приличные скидки в сетях.

karmelita-05 12 августа 2021, 15:08
Настя, фото — огнище))
Morozko_21 12 августа 2021, 15:28
Настя, спасибо за ваш отзыв!
Обязательно буду слушать этот аромат — заинтересовали🌸
LoveforLips 12 августа 2021, 16:02
Спасибо! В одной из сетей он по хорошей цене. 3 с чем то за флакон
SoftShimmer 12 августа 2021, 15:33
Настя, заглавное фото просто пушка, я вообще сначала решила, что ты на промо нового аромата от Килиан. Ну, нуачо, вай бы и нот?))
Связка слива-пачули-ваниль очень заинтересовала, ради интереса обязательно послушаю этот аромат.
LoveforLips 12 августа 2021, 16:03
Я пока колдовала над коллажем-тоже визуализировала совместную фотосессию))) аромат незаурядный, а стоит для небанальной композиции-приемлемо) я выше писала, что на днях видела в сетевом одном по хорошей скидке.
Diana707 12 августа 2021, 21:48
Я купила его вместе с After Sunset) Последний похож на мою любимую линейку «яйца» (Killing me slowly), снятую с производства. Дизайн флакон в этой линейке мне совсем не по душе, к сожалению.
LoveforLips 12 августа 2021, 21:57
After sunset очень нравится. Ассоциация с одним из отпусков. Понимаю, о каком парфюме вы говорите, по моему Killing me slowly. Кстати, яйца в своё время тоже были недорогой линейкой. И они на мне совсем нестойкие, в отличие от шариков.
Мария Новоселова 13 августа 2021, 05:35
Фото фантастическое, вы красотка!
LoveforLips 13 августа 2021, 20:51
Спасибо) очень приятно
BeautyAudit 14 августа 2021, 10:52
Заглавное фото огонь-пожар! Надеялась, еще будут в посте в этом же духе)))
Cypre 15 сентября 2021, 07:42
Запах на мой вкус ок, нормальный, а вот за такое фото Килиан должен вам платить! Очень красиво и очень в стилистике марки!
LoveforLips 15 сентября 2021, 09:16
Спасибо! Очень приятно! Хороший аромат, самое главное, что меня не напрягает. После возвращения нюха, многие парфюмерные базы стали меня жутко раздражать.
Cypre 15 сентября 2021, 09:26
Верю(( многие жалуются