14.08.2021

Remember me by Amor us :обзор, свотчи, макияжи

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу палетки теней Remember me бренда Amor us.

Палетка выполнена из плотного картона.Внутри большое зеркало и 32 оттенка теней в радужной гамме.

До этого момента в моей коллекции была только одна радужная палетка -NYX Ultimate с просто ужаснейшим качеством, поэтому не удивляйтесь, что я многое прощаю данной)

Что ж перейдем к Свотчам:

• Perky — нежно-розовый шиммер, который практически сливается с цветом кожи.

• In the Pink — светло-розовый
  • Romance — «оттенок румянца»
  • Stricken — фуксия

Всё три оттенка с хорошей пигментацией без осыпашек, легко тушуются

Свотч первых четырёх оттенков, да, да, perky тоже тут есть, осталось только его найти ?

• Hottie — ещë одна яркая фуксия

Сначала мне показалось, что Hottie и Striken близняшки, но нет, Striken оказался более розовым.

• Como la Flor — красивый красноватый шиммер с серебристым отливом
  • Lovesick — яркий алый матовый оттенок
  • Passion — красновато-коричневый шиммер

Нареканий к данным оттенка нет: Пигментация хорошая, тушуются легко.

• Sol — солнечно-желтый матовый оттенок
  • Frisky — насыщенный оранжевый шиммер
  • High Key — апельсиновый матовый оттенок
  • Delight — бронзовый шиммер

Конечно, если наносить кистью жёлтый оттенок не такой яркий, но если сравнивать с желтым оттенком от NYX, то Amour us однозначно выигрывают.

• Bright — пастельно-желтый матовый оттенок
  • Adventurer — салатовый матовый оттенок
  • Sunlit — ещё один жёлтый оттенок
  • Maturity — оливковый матовый оттенок

Всё, кроме Adventurer прекрасно передались на свотче, я уж было разочаровалась в нëм, но потом, когда начала делать с ним макияжи, он повел себя намного лучше)

И тут спустя пару свотчей я снова обнаружила «близняшек».Ими оказались оттенки sol и sunlit. В палетке они не казались столь похожими, но свотчи установили их родство 😅.

• Fresh — лаймовый матовый оттенок
  • Amused — светло-бирюзовый шиммер
  • Serene — сочный зеленый матовый оттенок
  • PLUR — сине-бирюзовый матовый оттенок

• On Air — небесно-голубой матовый оттенок
  • Cloud Nine — небесно-голубой шиммерный оттенок
  • Mother Earth — темно-бирюзовый матовый оттенок
  • Jade — темный сине-зеленый матовый оттенок

• Lagune — «морская синева»
  • Mar — глубокий синий матовый оттенок
  • Moon — примерно тоже самое, что и Mar, только серее и хуже по качеству
  • Noir — черный

Всё шло так хорошо, все оттенки были яркие, сочные, с хорошей пигментацией и тут бав, оттенок Noir. Черный, вы серьезно? Это скорее жалкая пародия на серый.Но если честно я не расстроилась, я черными тенями пользуюсь 1 раз в год, а то реже 😅

Ну и закончим на позитивной ноте;

• Coquette — темно-сиреневый матовый оттенок
  • Slick — электрический синий шиммер
  • Surge — фиолетовый матовый оттенок
  • Amethyst — фиолетовый матовый оттенок, немного темнее Surge

Внизу- coming la flor- high jey--sol-bright

Вверх:Hottie -sunlit-high key-como la flor-romance

Верхняя тушевка- perkly

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Ethene Homopolymer, PTFE, Silica, Triethoxy Caprylylsilane, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Phenoxyethanol, Capryly Glycol, Boron Nitride.

redishhh 16 августа 2021, 19:26
Не слышала об этом бренде. Но макияжи у вас красивые всегда!
BeautyHolic09 16 августа 2021, 19:31
Спасибо огромное 🥺❤
SoftShimmer 09 сентября 2021, 11:06
Про этот бренд я узнала не так давно, но пока желания что-либо приобрести не было. Этот палетка тоже почему-то не вызвала подобных чувств. А вот макияжи Ваши очень хороши!