24.07.2021

Богиня утренней зари - консилер со светоотражающими частицами Aurora Vivienne Sabo 02

Не так давно у бренда Vivienne Sabo вышла новинка консилер со светоотражающими частичками -Aurora и еще один более матовый Retouch.

Я взяла оба, но Retouch пока не использовала так часто, чтобы сформировать о нем свое мнение, поэтому сегодня только про Аврору.

Оформление

Упаковка мне очень понравилась, напомнила помады LA Splash и консилеры Jeffree Star одновременно. Пластик достаточно качественный, в течение месяца ничего не облезло.

Грани красиво ловят и отражают свет, что очень здорово описывает само действие консилера.

Ну и отпечатки ловят тоже хорошо.

Детали:

Спонжик удобный, длинный. Ворс короткий. Наносить консилер удобно, набирает достаточно за раз на оба глаза.

Оттенок

Я взяла оттенок 02 вслепую, т.к. заказывала онлайн. И не ошиблась, т.к. уже имела опыт с новыми консилерами от бренда, взяв в 01 оттенке вслепую и получив практические белое полотно.

02 оттенок непосредственно у Aurora бежевый с легкой розовинкой ( Retouch по сравнению более желтый — в конца поста добавила бонусом сравнение)

только нанесла
только нанесла
распределила немного. Спустя 5 минут на солнце
распределила немного. Спустя 5 минут на солнце
и в тени
и в тени

Продукт не фиксируется, поэтому может немного скатываться под глазами.

В макияже:

Чистая кожа, нанесен только уход.

Мне 31 год. Кожа склонная к сухости. С детства есть круги под глазами и мешки + пигментация. Мимика очень активная, поэтому не люблю когда скатываются моментально. В общем, зона проблемная.

Что я жду от консилера: увлажнение (или хотя бы не сушить кожу), легкую текстуру, среднюю пигментацию.

чистая кожа, только уход
чистая кожа, только уход
с консилером
с консилером
еще  небольшой коллажик до\после
еще небольшой коллажик до\после

Фото сравнение подальше, на лице только уход и консилер только на 1 глазу(справа от нас).

Я фиксирую консилер компактными метеоритами, с ними он не скатывается.

Использую я его только под глаза, и иногда на щеку, ближе к носу, где есть покраснения. Легкие постакне он перекроет, но что-то посерьезнее абсолютно нет. Да он для этого и не предназначен.

Водянистый, не фиксируется, имеет светоотражающие частицы.

В общем образе
В общем образе

И далее не самое приятное фото: спустя 5 часов, в жару +35 находилась на улице.

Есть небольшие скатывания

Подытожим:

Летом я не ношу тон, использую кремы с сиянием и консилеры.

Мне данный консилер понравился, рука часто тянется к нему.

Он неплохо сидит на сухой коже, немного забивается только в глубокие морщинки, хорошо выравнивает мне кожу вокруг глаз, что она неплохо сливается с общим тоном.

У меня все без исключения консилеры скатываются под глазами в той или иной степени. Здесь скатывания намного меньше, чем обычно.

Хороший бюджетный вариант на каждый день.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: AQUA (WATER, EAU), ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, PHENYL TRIMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, SILICA, TRIBEHENIN, GLYCERIN, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, POLYCYCLOPENTADIENE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, HEXYL LAURATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PANTHENOL, ALCOHOL DENAT., CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE. ± (MAY CONTAIN, PEUT CONTENIR): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

Бонусом сравнение 02 оттенков консилеров Vivienne Sabo Retouch и Aurora

Только нанесла
Только нанесла
Спустя 5 минут
Спустя 5 минут

_____________________

Спасибо за уделенное время.

Я Катя, ко мне на «ты»

Winter_cherry 24 июля 2021, 14:29
Ничего себе, какой выраженый эффект! Стоит присмотреться.
Onya 24 июля 2021, 15:20
Вчера до меня доехал этот консилер, сразу же его намазала на себя — как я люблю такой эффект! На мне синяки замазывает не полностью, но это и привлекает (без них лицо какое-то неживое)
На вас просто прекрасно!
Lunio 25 июля 2021, 00:26
У меня синячки убирает хорошо, но из-за анатомии глаз естественная тень все равно есть и смотрится как синяк опять, тут мне ничто не поможет
Blondinka_Liuda 24 июля 2021, 16:05
Спасибо! После Вашего поста стало интересно на него посмотреть вживую :)
Lunio 05 августа 2021, 22:38
рада быть полезной)
lillies 24 июля 2021, 23:40
Очень классный эффект
n-t-li 25 июля 2021, 09:35
Приятно смотрится на коже!
genius9116 25 июля 2021, 13:42
Спасибо за обзор! Интересный продукт. И макияж красивый! 💫💙💫
Lunio 26 июля 2021, 16:44
И вам спасибо за обратную связь)
mari_amell 26 июля 2021, 16:42
Шикарный эффект! Смотрела на него сегодня в магазине, но не понравилась текстура, побоялась брать без отзывов)
Lunio 26 июля 2021, 16:45
Я сначала тоже немного напугалась текстуры, но в итоге сейчас использую его на постоянной основе)
Nebel 05 августа 2021, 06:50
Подскажите, что на глазах бирюзового цвета?
Lunio 05 августа 2021, 12:11
Это палетка Keep It Fresh от MakeUp Obsession, как раз на днях про нее написала отзыв — kosmetista.ru/blog/119405.html
Nebel 05 августа 2021, 18:42