21.07.2021

Говорю и показываю: Tammy Tanuka Дивноглазый Блудный Кот

Я никогда не была тенеманьяком и фанатом бренда, но от влияния Косметисты и подруг не убежишь! Я увидела палетку и поняла, что жить без неё не могу и не хочу!

Внешний вид.

На момент покупки мини версии на сайте уже не было и я этому несказанно рада! Изначально я планировала брать именно ее, ведь «я не люблю тени».

Палетка из матового чёрного картона без излишеств, к ней прилагалась карточка с этапами становления кота.

Стоит уточнять насколько она маркая?

Закрывается на магнит, самопроизвольно не открывается. На фронтальной стороне теснённый розовым золотом кот, на обратной информационная наклейка.

К сожалению, у меня не хватило сфотографировать палетку до распаковки, она приехала мне в день годовщины свадьбы, у меня горело срочно ей накраситься, а времени на фото не было. Покажу что есть.

Оформление скромное, цвет бумаги потрясающий.

Продукт.

Позволю себе не разбирать каждый оттенок, лучше бренда их никто не опишет!

046 — профиль «Играющая с Волнами»: чарующая бирюза — голубой оттенок с водянисто-зелеными бликами и еле заметным персиковым преломлением.

025 — профиль «Очей Услада»: теплый розовый, цвет подушечек кошачьей лапки.

047 — нежный персиковый: более яркий при нанесении на неподсохшую базу и более светлый в нанесении сухим способом.

023 — профиль «Добрая Женушка»: золотисто-коричневый металлик. Рекомендуется наносить влажным способом для эффекта фольги.

048 — профиль «Пацифистка»: мягкий светлый коричневый. (При намокании темнее). Этот оттенок — хит в рассыпчатом виде.

049 — профиль «Валькирия»: красивый золотистый оттенок с персиковым бликом. Один из наших лучших хайлайтовых оттенков.

Ну и конечно же мне нужно было ткнуть ногтем в палетку прям в процессе фото😂 Я готова была рыдать!

Палетка видится мне розово-персиковым нюдом с перчинкой. Присутствует два матовых, один сатин и три сияшки. Матовые очень простые, тушуются сами, с ними справилась даже откровенно криворукая в нанесении матовых я. Сияшки маслянистые, насыщенные, лучше всего наносятся пальцами, как и сатин.

Свотчисделаны пальцем в одно касание.

Прямые солнечные лучи

Сверху добавила свотчи кистью.

Солнечный свет

Лучше всего красоту, конечно, передаёт видео, но камера все равно не ловит всей красоты, которую видит глаз.

Бренд говорит, что влажным способом будет более насыщенный вариант, вот свотчи влажным пальцем, большого отличия от обычных я не вижу.

Считаю, что она не требует к себе никаких дополнений, только ей одной можно сделать полноценный макияж.

Макияжи.

Напоминаю, я не претендую на звание пряморукого человека. Я художник — я так вижу😊

• Покажу свой самый первый макияж с этой палеткой. Посмотрите насколько мягко я смогла растушевать матовые тени при первом их затесте! Тут нет базы, консилер закреплён 047, в складке и на нижнем 048, на подвижном 023.

Но мне стало скучно и я добавила 046 в уголок, а потом долго рассматривала его и искала бирюзу или голубой в этом салатовом!

Полного образа, к сожалению, нет.

• Этот макияж я села делать на следующий день, уж больно меня заинтриговал не голубой голубой. Снова нет базы, консилер закрепила 047, 048 в складке, 046 пальцем на всем подвижном веке. Голубой проявился в переливах.

• Все та же основа, на подвижном снова 023, на 1/3 века 025, по линии роста ресниц добавила коричневый Maybelline Tattoo liner.

• Мой любимый макияж этой сказочной палеткой — макияж феечки! Подготовка века по той же схеме 047 и 048, он же на нижнем веке, на все подвижное веко пальцем нанесла 025, по нижнему до середины 049. Стрелка 046 с помощью фиксатора.

Ну это ж просто нереально! И процесс создания этого макияжа и результат просто покорили меня!

• Голое веко припудрила персиковой рассыпушкой Too Faced, нанесла сначала кистью, а затем продублировала пальцем 046 на середину и 049на внешний и внутренний уголок, им же немного прошлась чуть выше складки, чтоб соединить рисунок. На нижнем смесь 023 и 025.

• Этот макияж я испортила кривой стрелкой, тушью, которая пошла комками и более тёмным коричневым, который зачем-то притащила сюда. Но я все равно хочу его показать, на мой вкус он вышел очень интересным. Консилер припудрила той же рассыпушкой, складку и нижнее веко оформила 048, затемняла те те места тёмным коричневым из другой палетки, примерно 1/3 века заполнила 049, остальную часть 023 (пальцами). Стрелка снова коричневым Maybelline.

Вот вроде же спокойные базовые оттенки, но насколько же интересные макияжи получаются с этой палеткой!

Резюме.

Фантастическая палетка! Нежная, легкая, но при этом заявляющая о себе! В использовании даже у нуба не возникло проблем. На текущий момент это моя самая любимая палетка💔

Цена: 2000₽

Оценка: 10/10

Спасибо за внимание,

Настя

Анна Пасхалиди 21 июля 2021, 18:12
у меня из этой серии Шиншилла, она классная) сейчас Лань вышла — тоже очень хочу))
a_re_beauty 21 июля 2021, 18:31
Я пока не доросла до чего-то сложнее базы)) но краем глаза подсмотрела и слюни, конечно, попускала😂
JustAsh 21 июля 2021, 18:19
Эта серия у тамми ужасно милашная!
a_re_beauty 21 июля 2021, 18:32
Прекрасно милашная!😂
nastasiaalien 21 июля 2021, 18:22
Офигенная палетка, спасибо за обзор!)
Макияжи милые оч, самое то на лето
a_re_beauty 21 июля 2021, 18:32
Спасибо тебе за внимание!)
Laisve 21 июля 2021, 18:39
«Макияж феечки» вас очень освежил и украсил *___*
Хихикаю про этапы становления кота.
Спасибо, что познакомили нас со своим опытом, несмотря на происшествие с ногтем, и сделали полный и подробный обзор.
a_re_beauty 21 июля 2021, 18:41
Спасибо Вам за внимание к посту!)
Natalya Ivashuta 21 июля 2021, 18:50
Halo eye просто невероятен! Таки мне нужна эта палетка…
a_re_beauty 21 июля 2021, 18:54
А все уже, надо было раньше)) даже ресток уже все😿
Natalya Ivashuta 21 июля 2021, 19:09
Вот черт… Вот так и сиди, раздумывай надо или нет. А как решишь уже все:( я так долго думала над Карли и в итоге взяла её за полцены на иностранном Луке:)… А из кота у меня есть, конечно, рассыпушки, но думала как раз прессовку попробовать… Эх… Буду ваять рассыпчатыми.
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:20
Тут, да, думать долго нельзя бвло(
Над Карли я тоже думала, но не надумала, а вот со скидкой взяла бы)) эх…
Natalya Ivashuta 21 июля 2021, 19:33
И сейчас есть на Луке импортном (пару дней назад была) но там одной не выгодно — доставка 10 фунтов. Я до кучи взяла ещё за полцены бокс лучших продуктов и стало норм… Попробуй скооперироваться.
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:34
Наташа…ну что же ты делаешь😂
Natalya Ivashuta 21 июля 2021, 19:38
:) прости:) Я просто реально год думала и когда уже решила что хочу то либо нет либо конский ценник… Я ее получила и пока даже не попробовала:) но душа спокойна:)
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:51
Вот она, хомячья натура!😂
Natalya Ivashuta 21 июля 2021, 19:56
А то! :)
RAGE 21 июля 2021, 18:58
Блин, это обалденно!
Пиши про палетки чаще, такие макияжи классные, прямо не могу
Бирюзовый дуохром великолепен
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:03
Мне б ещё палеток побольше😂
Я все на too faced пытаюсь макияжей собрать, но все оттенки все равно заюзать не выходит, два мне не поддаются совсем
Но писать о палетках мне понравилось, да😊
Masha87 21 июля 2021, 19:06
Какой этот мятный оттенок красивый в макияжах, освежает невероятно 🤩
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:20
Да, он прям звезда всех свежих макияжей🤤
Tanushka78 21 июля 2021, 19:41
Вам безумно идут эти тени)), макияж феечки просто восторг👏, и цвет глаз у вас очень красивый🌸
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:50
Спасибо💗
EVASHIE 21 июля 2021, 19:59
Предпоследний макияж просто супер. Надо завтра так попробовать накраситься
a_re_beauty 21 июля 2021, 20:07
Спасибо!) вроде такой простой, но такой интересный😊
julpuh 21 июля 2021, 20:18
Настя, пора становиться палеткоманьяком
Макияжи
a_re_beauty 21 июля 2021, 20:42
Отставить становиться тенеманьяком😂побереги мои деньги🤣🤣🤣
Спасибо❤️
wonderwall 21 июля 2021, 20:40
Ах, какая красота, какое сияние!
a_re_beauty 21 июля 2021, 20:42
Спасибо за внимание!)
min8herzing 21 июля 2021, 23:33
Какая она нежная!
Макияжи волшебные!
a_re_beauty 21 июля 2021, 23:40
Спасибо❤️
Радикси Павлова 22 июля 2021, 05:23
чудесные. сначала мне показался любопытным только зеленый оттенок, но на Вас они все играют. Вам очень идет. и руки вполне прямые ) очень нежно, воздушно и гармонично.
спасибо за обзор, у меня сейчас как раз Период Теней.
a_re_beauty 22 июля 2021, 09:13
Спасибо Вам за внимание!)
Они все потрясающие и многогранные, да) Знали бы Вы сколько макияжей смыто и сколько времени потрачено…😂
Alia.foxy 22 июля 2021, 05:23
Очень красивые макияжи.
А почему все ругают мини версии? Что с ними не так?
a_re_beauty 22 июля 2021, 09:11
Я не ругаю мини версию) я бы пожалела о ее покупке, ведь там совсем мало продукта, а это лимитка и я бы не успела купить большой размер, а потом бы ныла ходила))
Sorelle 22 июля 2021, 13:41
Очень нежная и красивая палетка. Все макияжи Вам очень идут, но «феечка» особенно)
a_re_beauty 22 июля 2021, 16:34
Феечка это прям феерия!) она всем зашла))
mari_amell 26 июля 2021, 11:42
Какие красивые и нежные макияжи, феечка и правда волшебна, и руки у вас какие надо!   красивая гамма, и позволяет создать простые, но эффектные макияжи)
Спасибо за обзор)))
a_re_beauty 26 июля 2021, 14:12
Спасибо за комплименты и внимание❤️
redishhh 28 июля 2021, 23:10
Красиво очень, всё! Настя, тебе и твоим глазам очень идет эта палетка! Добро пожаловать, в клуб любителей Тамми
a_re_beauty 29 июля 2021, 11:05
Ну я туда и до палетки одной ногой зашла, пигменты💔 но сейчас, да, Остапа понесёт)