Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2021
1142

Самая чувственная ягодная нота: Viva La Juicy Noir Juicy Couture


Я очень люблю линейку ароматов Viva La Juicy от бренда Juicy Couture. В этом посте расскажу о первом представителе.


Из линейки Viva La Juicy у меня есть два парфюма. Оригинальный аромат Viva La Juicy у меня есть в отливанте от знакомой (у которой есть чуть ли не все ароматы этого бренда) – он чудесен, но уж очень сладкий. Также есть отливант фланкера Viva La Juicy Gold – очень похож на первенца, но более глубокий, почти пряный и карамельный.


Viva La Juicy Noir Juicy Couture

Этот фланкер я очень сильно желала после, опять же, отливанта и влюбившись необыкновенно красивый флакон:


Непрозрачное и толстое стекло, тяжёлый добротный флакон, глубоко-розовый цвет и милейший черный бантик! Очень гламурно и игриво, и мне жутко нравится! ♥


EAU de Parfum. У меня флакон 50 мл. Цена: ок.35€


Аромат был выпущен в 2013 году и принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.


 Этот аромат мне мало похож на первенца. Да, он сладкий, есть лёгкая характерная нотка карамели, но для меня это более чувственный, даже вечерний, но не слишком тяжёлый аромат.


Для меня этот ароматлучшее воплощение очень соблазнительной ягодной ноты!


С одной стороны, он может показаться просто сладкими или даже банальным, но с другой стороны – он пленит, соблазняет и притягивает этой же глубокой сладостью.


Нанеся этот аромат, хочется надеть чёрное кружево и накрасить губы бордовой помадой.


Это очень сладкие ягоды, почти варенье из лесных ягод – густое, тягучее и очень вкусное. Я иногда не могу пройти мимо этой бутылочки – каждый раз хочется снять игривый колпачок и вдохнуть эту ягодную вкусняшку.



Хоть я и люблю фруктово-сладкие ароматы, от этого может быть аж дурно, если переборщить – он очень насыщенный, стойкий, шлейфовый. Слышу аромат от себя целый день.


На мне аромат раскрывается хорошо — легко, без искажения, сладко и соблазнительно, так, как я его чувствую в флаконе.


Кому-то этот аромат может показаться тяжеловатым, слишком сладким и несерьёзным — его нужно попробовать перед приобретением и очень велик шанс, что он вскружит вам голову…


А какой у вас самый соблазнительный и вкусный аромат?


Вика ♥

Лучшее за месяц

Комментарии