01.08.2021

EcoCraft - путешествие к берегам Полинезии

Доброго времени всем.

Если в данное время нет возможности поехать в путешествие к дальним островам, значит нужно создать свой маленький личный остров… в ванной.

Скраб для тела EcoCraft «Green banana and tiare».

Упаковка: баночка-шайба из качественного пластика с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной.

Скраб светло-жёлтого цвета, полупрозрачный.  Потрясающе вкусный сладкий аромат банана и тиаре. Консистенция в меру мягкая, не рассыпается, держится массой, не густая и не жидкая, самая оптимальная и комфортная в использовании.

В скрабе в качестве отшелушивающих частиц — молотая скорлупа абрикосовой косточки и кедрового ореха, которые замечательно полируют кожу. Они мелкие и пользоваться скрабом комфортно. Плюс есть морская соль. В составе также есть витамин Е, экстракт банана, масло какао, ши и кокосовое масло, а также масло моной-де-таити, которые способствуют естественному увлажнению и питанию кожи.

Скраб превосходно распределяется, его нужно немного, чтобы хорошо проработать каждую зону. За счет содержащихся в составе масел, кожа после скрабирования становится гладкой и нежной. Жёсткость средняя, самая оптимальная для комфортного и эффективного очищения и обновления кожи. Скраб не щиплет и не раздражает кожу (если конечно на ней нет никаких повреждений). У него хороший лимфодренажный эффект, мне очень понравился. Смывается легко.

Тип кожи: для всех типов кожи

Объём: 150 мл

Страна-изготовитель: Россия

Цена: 509 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Гель для душа EcoCraft «Green banana and tiare».

Упаковка: флакон из качественного пластика с удобным дозатором-помпой.

Гель прозрачный, средней густоты, с нежной воздушной пеной. Легко смывается. Очень мягко очищает, нет ощущения стянутости или раздражения, после геля кожа очень чистая и гладкая, не пересушенная. Нежный аромат бананов и сладковатое, почти медовое благоухание тиаре. Запах экзотики, островов с белоснежными пляжами и пальмами. Он просто восхитительный. Расход экономичный.

Тип кожи: для всех типов кожи

Объём: 250 мл

Страна-изготовитель: Россия

Цена: 509 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Очень рада, что есть родная российская, вполне достойная косметика. Мне понравились и сами продукты, и упаковка, и дизайн. И самой приятно использовать, и на подарок будет хорошо.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

mallow_grey 01 августа 2021, 13:09
Гель для душа «со вкусом» тропического путешествия) Надо попробовать
murka-ksy 03 августа 2021, 16:55
Да
Yakutka 01 августа 2021, 14:56
Обожаю отдушки Ecocraft, всегда интересные и не надоедают)
murka-ksy 03 августа 2021, 16:56
Они классные у марки, мне как человеку увлечённому миром ароматов, очень нравятся.
tatiana_taran888 01 августа 2021, 21:33
Ой, здорово, что у средств есть дозаторы👍 А то что нет возможности поехать за границу, это да((( а так хочется отдохнуть!)
murka-ksy 03 августа 2021, 16:57
Вот да, я очень хочу еще раз в Рим
Oxana Syromyatnikova 01 августа 2021, 21:52
Очень достойные средства, и отдушки классные. Обязательно попробую.
murka-ksy 03 августа 2021, 16:57
Хорошие средства за умеренную цену, обязательно попробуй
Freddie 07 августа 2021, 23:08
Спасибо за отзыв, посмотрю продукцию на известных платформах
murka-ksy 07 августа 2021, 23:13
У них замечательные отдушки.