29.07.2021

Шикарные средства по уходу за ножками от бренда Grattol

Я уже давно знакома с продукцией от бренда Grattol и пробовала гель-лаки от них. Когда узнала, что бренд выпустил уходовую косметику — решила попробовать. Сегодня хочу рассказать про средства для ног, которые покорили моё сердечко.

1. Скраб для ног охлаждающий Grattol Cooling Scrub

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Для начала мою ноги, делаю расслабляющую ванночку и затем использую охлаждающий скраб до ног.

Он обладает приятной текстурой, не жирный, скрабирующие частички оптимального размера, совершенно не травмируют кожу ног.

Распределяется отлично, скрабирует тоже, удаляя огрубевшую кожу и ороговевшие частички. Также скраб иногда использую в душе на чистые ножки, удобно, да и процедура эффективная и несложная.

Особенно понравился его эффект, снимающий усталость, если проводишь целый день на ногах. Брала его ещё с собой на отдых — просто палочка-выручалочка, после ежедневных длительных пеших прогулок по городу.

2. Крем-воск для ног увлажняющий Grattol Cream Wax Moisturizing

3 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Текстура необычная, действительно как воск. Но стоит отметить, что доставать из тубы удобно, а по ножкам распределяется легко.

Средство очень приятно пахнет, натурально и совершенно не химозно. Аромат медовый.

Данный продукт можно использовать ежедневно, по мере необходимости. Мне если не лень, то мажу каждый день, но чаще всего примерно через день и эффекта достаточно. Воск и вправду отлично и глубоко увлажняет ножки, убирает неприятную сухость и стянутость, делая кожу и пяточки мягкими.

Также можно применять в качестве ночной маски для ног, так увлажнение будет очень глубокое и интенсивное.

3. Крем для ног питательный Grattol Foot Cream Nutrition & Regeneration

3 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

У него текстура кремовая, достаточно плотная, как у стандартного крема для ног.

Питает и смягчает он просто шикарно, я довольна. Сразу после использования исчезает сухость и стянутость, ножки становятся мягкие и очень приятные на ощупь. Его также использует моя мама — дополнительно она отметила, что крем прекрасно смягчает трещинки после огорода, по эмоция — тот же восторг, что и у меня.

В общем, продукция для ног у бренда получилась действительно классная, эффективная и с насыщенными составами. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Я ещё пробовала средства для рук, тоже скоро поделюсь впечатлениями.

С осторожностью стоит пробовать люди с аллергией на мёд, так как средства содержат продукты пчеловодства.

Victoria_K 29 июля 2021, 18:52
Я их гель-лаки люблю…
Надо воск и крем попробовать. Там ментола нет в составе или чего то дезодорирующего?
А то я часто средства для ног на руки намазываю. Воск и на губы может пригодиться.
pumpidy 29 июля 2021, 19:04
Мне тоже нравятся их гель-лаки) Для губ лучше их бальзам попробовать новый, у меня с шоколадом, тоже классная вещь)
Victoria_K 29 июля 2021, 22:46
Просто у меня отлично заходят на губы такие текстуры — я поэтому и написала