28.07.2021

Darphin Intral Active Stabilizing Lotion

Доброго времени всем.

Серия Intral призвана помочь чувствительной коже справиться с покраснениями и раздражениями, успокоить и смягчить её.

Darphin Intral Active Stabilizing Lotion.

Стабилизирующий увлажняющий лосьон для лица.

Упаковка: флакон с удобным дозатором.

Текстура: жидкое средство бледно-розового цвета, похожее на молочко.

Лёгкое и эффективное увлажняющее средство. Освежает и разглаживает кожу.  Не липкое. Высыпания или подкожники не вызвало. Нет ощущения «плёнки» на лице. Очень нежное, впитывается мгновенно. Кожу не перегружает. На летний период замечательное. Средство действительно смягчает кожу, устраняет сухость и способно устранить незначительные покраснения, которые появляются у меня в жару. Можно использовать соло, можно с кремом. Мне нравится использовать средство соло по утрам. Нанесла, быстро впитался, затем SPF и всё — кожа увлажнённая и комфортная весь день. А вечером в тандеме с кремом.

Объём: 100 мл.

Страна производитель: Великобритания.

Цена: в РГ 5665 рублей, с максимальной скидкой 4248 рублей.

Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Oxana_1611 28 июля 2021, 12:05
Люблю эту марку, одно время пользовалась их уходом, эту линейку не пробовала
murka-ksy 29 июля 2021, 12:36
Мне многие средства нравятся от марки, масло часто покупаю.
VikkiV 28 июля 2021, 12:47
Я тоже последнее время все больше поглядываю в сторону Darphin. Успела и эту новинку попробовать)) Согласна в Вашим мнением. Действительно, актуально таким жарким летом, как нынешнее. Нравится и то, что в отличии от классической выворотки линейки, не вызывает ощущения липкости и пленки. Пока использовала только соло. Объем хороший, думаю, и на следующее лето хватит.
murka-ksy 29 июля 2021, 12:38
Да, у меня кожа нормальная, не жирная, но летом плотные текстуры не нравятся. Комфортнее более лёгкие.
tatiana_taran888 28 июля 2021, 14:12
Мне нравятся такие легкие текстуры👍
murka-ksy 29 июля 2021, 12:38
Они самое то на жару)
katerina90 28 июля 2021, 15:02
Очень нравятся средства марки. Спасибо, взяла на заметку — люблю на лето легкие текстуры.
murka-ksy 29 июля 2021, 12:39
Хорошие средства, давно пользуюсь средствами марки. На лето — просто супер, а на зиму люблю масло у Darphin.
LolaNabokova 29 июля 2021, 20:07
Спасибо за обзор. Есть такой лосьон, очень понравился, увлажняющий и нелипкий. Знаю, что некоторые его под глаза тоже используют.
murka-ksy 29 июля 2021, 22:47
Под глаза? Не знала, что так можно. Средство лёгкое по текстуре, в принципе можно
Ola-la-spb 30 июля 2021, 12:11
Несколько лет назад пользовалась этой линейкой очень активно. Надо при случае освежить воспоминания 👍
murka-ksy 30 июля 2021, 18:20
Правильно
Ola-la-spb 27 августа 2021, 11:47
Попробую поймать скидки 😉
murka-ksy 27 августа 2021, 22:24
Скидки это всегда здорово
Freddie 02 августа 2021, 14:15
У меня мама раньше любила, пользовалась И у меня какие-то были кремы, но ничего не помню в плане консистенции
Только помню, что были интересные наборы миниатюр
murka-ksy 02 августа 2021, 15:55
Есть разные — и легкие и густы. Мне масло нравится у марки.