Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2021
1471

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid eye patch

Боремся с летними отеками.

Лето — самое ненавистное время года. Непереносимость жары накладывается на аллергию и получается свой личный персональный ад. Приходится много пить и увлажняться, а чтобы забыться — ещё и больше спать. Здравствуйте, мешки под глазами, наши встречи перестали быть регулярными год назад, но мы снова вместе и привет вам. Чтобы утром глазки не были слишком поросячьими — мелкими, красными и заплывшими, у меня есть скорая помощь. Впрочем, в этот раз она по иронии со свиньей. Так, чтобы не забывать. Ну, на всякий случай.

Немного мудрёная картонная коробка, легкий налет стим-панка, состав, плотный пластик шайбы с патчами, съемная мембрана из пластика. А внутри — золотой гидрогель. По вполне внятной цене в нынешнее время. Лопатка, даже если и была, то канула в лету. Мой кот любит мелкие штучки. Находятся они только во время уборки и то через раз — нычки у нас повсюду. Каждый схрон он ревностно оберегает.

Патчей всего 60 штук — 30 пар. На месяц. Я использую почти каждый день с утра, храню в холодильнике для пущего эффекту.

Наношу сразу после умывания, оставляю на 30-40 минут, пока крашусь и собираюсь. За это время патчи делают свое дело, отек под нижним веком сходит на нет, красные аллергические глаза охлаждаются и успокаиваются. Можно нарисовать что-то на веках и бежать на работу.

Не могу сказать, что форма идеальна, я бы хотела вырез побольше — чтобы подходило под крупные глаза. Но и те, что есть вполне удачно вырезаны. Лучше чем просто тупо полукруглые Racoony. Эти захватывают почти всю нужную область и работают быстро. Заодно и поры вокруг носа сделают визуально благороднее

Никаких особых преимуществ этих патчей пред другими я не могу выделить, но могу сказать, что они удобно лежат и не сползают, хотя сыворотки много. Плотненькие, запах слабый. Хорошо работают — если очень спешишь, то и 15 минут может быть достаточно. Хотя, чтобы сработало как следует, лучше додержать. Высыхают очень постепенно, даже в нынешнюю жару, не скукоживаются резко вместе с глазом. Хорошая добротная штука, которая отлично работает. Однозначно буду повторять. Увы, не слишком экологично, но мне без них никак летом.


Объём: 60 шт.

Стоимость: 680 руб.

Использую: с начала лета, почти закончила

Лучшее за месяц

Комментарии

Olso 13 июля 2021, 19:22
Спасибо, что рассказали. Скажите, а разве это удобно — укладывать патч узкой стороной к внешнему уголку глаза? Вы пробовали располагать их наоборот?
Diana-Nathalie 13 июля 2021, 20:07
Конечно удобно. Иначе бы не делала. Наоборот пробовала — не туда уходит увлажнение. Проблемная зона у меня ближе к носу, там концентрируется отек и там же поры, которые хорошо бы убрать. А у внешнего уголка только кость скуловая, ее смысла увлажнять нет. Там на фото с составом и инструкцией тоже как у меня. Так что кому что стратегически важнее, я думаю.  
Olso 13 июля 2021, 20:43
Поняла. Спасибо за ответ. Мне вот как раз удобнее наоборот. Но Вы правы, да, кому что важнее)
Diana-Nathalie 13 июля 2021, 23:05
Да, если б у меня была другая зона проблемные, я б наоборот делала))
Смайлик не тот вставился, только сейчас заметила  
Olso 13 июля 2021, 23:06
 
ElenaKoza 14 июля 2021, 05:32
Я всегда узкой стороной к внутреннему уголку глаза прикладываю. У меня патчи таким способом, как у Вас, почему-то даже не держатся, хотя не могу сказать, что у меня уж очень «холмистое» лицо 🤣🤣🤣
Diana-Nathalie 14 июля 2021, 21:16
У меня лицо круглое) просто круглое))
ElenaKoza 15 июля 2021, 05:27
Наталия, 🤣🤣🤣
Diana-Nathalie 15 июля 2021, 09:25
Ну, тут просто ничего больше не попишешь) поэтому на мне все хорошо лежит — что вдоль, что поперек  
VVG 14 июля 2021, 22:55
Если пригляделся к коробке, то на рисунке узкий конец располагается к виску
Diana-Nathalie 14 июля 2021, 23:40
Да, на некоторых коробочках так рисуют. Всегда по разному получается. Поэтому строгой градации по сути и нет)