15.07.2021

Кремовые тени Revolution Eye Chrome Liquid Eyeshadow Matte and Metal в оттенке Adore

Приветствую!

Ярко-красный всегда был одним из моих самых не любимых цветов. Я категорически отказывалась носить красную одежду и даже обиделась на мужа, который купил красный пылесос)) Да и сейчас я избегаю этого оттенка (кроме лаков для ногтей, тут моя любовь безгранична, и теней/тушей в бордовой гамме). Кремовые тени Revolution в двустороннем стике я получила в подарок от подруги на день рождения. Посмотрим?

Прикольная эта тема – два в одном) И хранить удобно, и пользоваться в общем-то тоже.

Спонжики небольшие, средней жесткости. Можно наносить сразу ими на веко, можно перенести немного на руку или палитру.

Оба цвета просто невероятные: матовый горящий алый и металлик.

Соло, без подложек и баз – не самый хороший вариант.

Металлик очень долго сохнет и из-за того, что ему не за что зацепиться, легко свозиться кистью/пальцем и собирается в складках. На фото заметны проплешины.

Матовый ведет себя лучше. Застывает секунд за 30, тушуется неохотно, показывая малиновую базу. Может немного стягивать веко, но во время носки это уже не ощущается. Подойдет для стрелки. Я, увы, рисовать ее так и не научилась) Наносила для пробы и на губы – не понравилось, сильно тянет, но если очень нужны красные губы, а помады нет, можно потерпеть. Держится хорошо.

Оба оттенка вместе + тени из палеток Colour Pop для растушевки (и базы) + черный карандаш Pupa на слизистой. При таком раскладе кремовые Revolution ведут себя намного послушнее. Матовый становится нежнее и наносится равномернее, а металлик быстрее застывает и не скатывается.

Тени удаляются мицелляркой, металлик смывается легче, а с матовыми надо повозиться. При ношении соло матовый может оставить легкий малиновый тинт (на руке после свотчей я этого не заметила, но когда смывала с век, ватный диск уже не окрашивается, а на коже розоватость была заметна).

Оценка (субъективно): 4.

Цена: 500-600 р.

В умелых руках тени точно раскроются во всей красе)

byHelle 15 июля 2021, 12:02
Цвет реально огонь!
saharok_999 15 июля 2021, 18:28
О да =)
fur_hat 15 июля 2021, 23:35
Ничёсе выбор цвета для теней) А подруга тот ещё экспериментатор))))
Очень смело, но мне понравилось! Для тематических мэйков самое то👍
saharok_999 16 июля 2021, 09:28
Она очень креативный человек)
Стрелочку матовую можно и на каждый день
JustAsh 16 июля 2021, 11:26
Вот это цвет! Мне кажется, я вообще не встречала жидких теней в таких оттенках
saharok_999 16 июля 2021, 11:55
Жидкий огонь)
redishhh 16 июля 2021, 21:17
Ого, ого и еще раз ого! Мне очень понравилось, но сама тоже бы решилась скорее на стрелки, чем полноценно, как тени, использовать))
saharok_999 17 июля 2021, 08:50
Понимаю) Я бы могла на тематическое мероприятие так накраситься ещё:)
SoftShimmer 17 июля 2021, 17:17
Смелый подарок))
Цвета, кстати, очень красивые и чисто логически для губ подходят больше, чем для глаз.
Так что если рисуете чёрные стрелки, может попробовать добавить к ним тоненькую красную линию под свободным хвостиком? Или наоборот, начать стрелку красным, а продолжить чёрным?.. это я пытаюсь накидать идей, чтобы такие шикарные оттенки не пролёживали зря, а радовали свою хозяйку))
saharok_999 17 июля 2021, 19:48
Был когда-то бум на красные оттенки для глаз) Я не осталась в стороне)))))
Со стрелками да, можно много чего классного сделать) если уметь)))